Бабуся Бетман• 26 мая в 20:03
Почему они такие родные…
7
2
1
1
Два-три тижні і фсьо• 26 мая в 20:07
Ответ длякогдадеЦкие
А шо це? На Масяню схоже
Невгамовні, на ICTV показывали когда-то)
когдадеЦкие• 26 мая в 20:07
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Невгамовні, на ICTV показывали когда-то)
Я с ictv только Альфа помню
2
Два-три тижні і фсьо• 26 мая в 20:08
Ответ длякогдадеЦкие
Я с ictv только Альфа помню
Это потом уже, Альф раньше. Был еще Гей, Арнольд, мульт про мячеголового)
когдадеЦкие• 26 мая в 20:09
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Это потом уже, Альф раньше. Был еще Гей, Арнольд, мульт про мячеголового)
Ааа, я просто старше сильно )))
автор
Бабуся Бетман
• 26 мая в 20:09
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Это потом уже, Альф раньше. Был еще Гей, Арнольд, мульт про мячеголового)
Я плачу..
3
Два-три тижні і фсьо• 26 мая в 20:09
Ответ длякогдадеЦкие
Ааа, я просто старше сильно )))
Так я тоже уже 40+))
Два-три тижні і фсьо• 26 мая в 20:10
Ответ дляБабуся Бетман
Ностальгия щемит ..
А, ну бывает, поплачьте, выпустите эмоции)
Я в дамках• 26 мая в 20:10
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Невгамовні, на ICTV показывали когда-то)
я смотрела
но не хочу, чтоб мой ребенок это видел
мы смотрели потому что выбора не было
но не хочу, чтоб мой ребенок это видел
мы смотрели потому что выбора не было
автор
Бабуся Бетман
• 26 мая в 20:11
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А, ну бывает, поплачьте, выпустите эмоции)
Я хочу обратно(
4
Доль Чекомбана• 26 мая в 20:14
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Это потом уже, Альф раньше. Был еще Гей, Арнольд, мульт про мячеголового)
Кіт-пес іще був)
2
Тоска в носках• 26 мая в 20:17
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Невгамовні, на ICTV показывали когда-то)
А мне больше родной Эй, Арнольд с безумной Хельгой
автор
Бабуся Бетман
• 26 мая в 20:18
Ответ дляТоска в носках
А мне больше родной Эй, Арнольд с безумной Хельгой
Она любила его..
Вимагаю спілкування• 26 мая в 20:18
а вы знали, что их рисовал и снимал Игорь Ковалёв, один из создателей мультика про Братьев Колобков?
автор
Бабуся Бетман
• 26 мая в 20:20
Ответ дляВимагаю спілкування
а вы знали, что их рисовал и снимал Игорь Ковалёв, один из создателей мультика про Братьев Колобков?
Это там где говорилось: «мой мальчик» что то там..
Вимагаю спілкування• 26 мая в 20:20
Ответ дляБабуся Бетман
Это там где говорилось: «мой мальчик» что то там..
это про ’Слон полосатый, редкий. Очень любит рыбий жир, при звуках флейты — теряет волю…’
Чумачечая Весна• 26 мая в 20:34
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вперше бачу
+1, тоже первый раз вижу)
Я думала что будут герои из Простоквашино (кота Матроскина обожаю) или Бременские музыканты или что-то подобное любимое и родное из детства…а тут ноунеймы какие-то
Р.S. Мне 38
Я думала что будут герои из Простоквашино (кота Матроскина обожаю) или Бременские музыканты или что-то подобное любимое и родное из детства…а тут ноунеймы какие-то
Р.S. Мне 38
Дівчина Гілмор• 26 мая в 21:14
А хто памятає Справжні монстри?
До речі Ксендер з серіалу про Баффі помер
До речі Ксендер з серіалу про Баффі помер
автор
Бабуся Бетман
• 26 мая в 21:16
Ответ дляДівчина Гілмор
А хто памятає Справжні монстри?
До речі Ксендер з серіалу про Баффі помер
До речі Ксендер з серіалу про Баффі помер
Я помню..
Печальки.нет• 26 мая в 22:14
Ответ дляЗавжди з рушником
Мне телепузики нравились.
Тинки-Винки, Дипси, Ла-Ла, По
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу