sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Кино
anonim_180
Бабуся Бетман• 26 мая в 20:03

Почему они такие родные…

attached-photo
woman_facepalming 7 like 2 face_with_tears_of_joy 1 heart 1
30 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_140
ЖующаЯКонфету• 26 мая в 20:05
1
Вперше бачу
like 10

anonim_197
Реанимация• 26 мая в 20:06
2
attached-photo
face_with_tears_of_joy 2
anonim_183
когдадеЦкие• 26 мая в 20:06
3
А шо це? На Масяню схоже
anonim_49
Два-три тижні і фсьо• 26 мая в 20:06
4
Кому родные)?
anonim_49
Два-три тижні і фсьо• 26 мая в 20:07
5
Ответ длякогдадеЦкие
А шо це? На Масяню схоже
Невгамовні, на ICTV показывали когда-то)
anonim_183
когдадеЦкие• 26 мая в 20:07
6
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Невгамовні, на ICTV показывали когда-то)
Я с ictv только Альфа помню
like 2
anonim_49
Два-три тижні і фсьо• 26 мая в 20:08
7
Ответ длякогдадеЦкие
Я с ictv только Альфа помню
Это потом уже, Альф раньше. Был еще Гей, Арнольд, мульт про мячеголового)
anonim_183
когдадеЦкие• 26 мая в 20:09
8
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Это потом уже, Альф раньше. Был еще Гей, Арнольд, мульт про мячеголового)
Ааа, я просто старше сильно )))
anonim_180
автор Бабуся Бетман • 26 мая в 20:09
9
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Это потом уже, Альф раньше. Был еще Гей, Арнольд, мульт про мячеголового)
Я плачу..
woman_facepalming 3

anonim_49
Два-три тижні і фсьо• 26 мая в 20:09
10
Ответ длякогдадеЦкие
Ааа, я просто старше сильно )))
Так я тоже уже 40+))
anonim_49
Два-три тижні і фсьо• 26 мая в 20:09
11
Ответ дляБабуся Бетман
Я плачу..
Чего)?
anonim_183
когдадеЦкие• 26 мая в 20:09
12
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Так я тоже уже 40+))
Мне 51 ))
anonim_180
автор Бабуся Бетман • 26 мая в 20:10
13
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Чего)?
Ностальгия щемит ..
woman_facepalming 2
anonim_49
Два-три тижні і фсьо• 26 мая в 20:10
14
Ответ дляБабуся Бетман
Ностальгия щемит ..
А, ну бывает, поплачьте, выпустите эмоции)
anonim_83
Я в дамках• 26 мая в 20:10
15
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Невгамовні, на ICTV показывали когда-то)
я смотрела

но не хочу, чтоб мой ребенок это видел

мы смотрели потому что выбора не было
anonim_180
автор Бабуся Бетман • 26 мая в 20:11
16
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А, ну бывает, поплачьте, выпустите эмоции)
Я хочу обратно(
woman_facepalming 4
anonim_51
Доль Чекомбана• 26 мая в 20:14
17
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Это потом уже, Альф раньше. Был еще Гей, Арнольд, мульт про мячеголового)
Кіт-пес іще був)
like 2
anonim_168
Вкуси мене• 26 мая в 20:15
18
Не любила этот мульт
Любила «Как говорит Джинджер», «эй Арнольд»
anonim_157
Тоска в носках• 26 мая в 20:17
19
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Невгамовні, на ICTV показывали когда-то)
А мне больше родной Эй, Арнольд с безумной Хельгой

anonim_180
автор Бабуся Бетман • 26 мая в 20:18
20
Ответ дляТоска в носках
А мне больше родной Эй, Арнольд с безумной Хельгой
Она любила его..
anonim_97
Вимагаю спілкування• 26 мая в 20:18
21
а вы знали, что их рисовал и снимал Игорь Ковалёв, один из создателей мультика про Братьев Колобков?
anonim_6
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 мая в 20:19
22
Я по ictv пам´ятаю тільки пригоди Біллі і Теда
anonim_180
автор Бабуся Бетман • 26 мая в 20:20
23
Ответ дляВимагаю спілкування
а вы знали, что их рисовал и снимал Игорь Ковалёв, один из создателей мультика про Братьев Колобков?
Это там где говорилось: «мой мальчик» что то там..
anonim_97
Вимагаю спілкування• 26 мая в 20:20
24
Ответ дляБабуся Бетман
Это там где говорилось: «мой мальчик» что то там..
это про ’Слон полосатый, редкий. Очень любит рыбий жир, при звуках флейты — теряет волю…’
anonim_40
Завжди з рушником• 26 мая в 20:32
25
Мне телепузики нравились.
like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_117
Чумачечая Весна• 26 мая в 20:34
26
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вперше бачу
+1, тоже первый раз вижу)
Я думала что будут герои из Простоквашино (кота Матроскина обожаю) или Бременские музыканты или что-то подобное любимое и родное из детства…а тут ноунеймы какие-то
Р.S. Мне 38
noavatar
Дівчина Гілмор• 26 мая в 21:14
27
А хто памятає Справжні монстри?

До речі Ксендер з серіалу про Баффі помер
anonim_180
автор Бабуся Бетман • 26 мая в 21:16
28
Ответ дляДівчина Гілмор
А хто памятає Справжні монстри?

До речі Ксендер з серіалу про Баффі помер
Я помню..
anonim_56
Печальки.нет• 26 мая в 22:11
29
Впервые вижу.
anonim_56
Печальки.нет• 26 мая в 22:14
30
Ответ дляЗавжди з рушником
Мне телепузики нравились.
Тинки-Винки, Дипси, Ла-Ла, По
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff