Не заздріть тьоті• 26 мая в 23:43

Синяки. У кого легко появляются?

В общем, не помню уже так было всегда или не всегда. Но вот заметила - только лето - у меня все ноги в синяках. Я даже не помню где и когда я ударилась, откуда они. Очень некрасиво :( некомфортно носить шорты и юбки из-за таких ног. Тромбоциты и коагулограмма у меня в норме, если что. Но эти синяки… эх. У кого легко появляются, вы как-то решили эту проблему? Может есть какие-то средства чтобы хотя бы сходили быстрее? Аскорутин пила, никакого эффекта.
Василина Семеніч• 26 мая в 23:44
С детства так.....сейчас после косметолога треш .синяки держаться 2 недели

Покращена• 26 мая в 23:45
Троксевазин мазь. Но сильно быстрее не будет
Поліпривіт всім• 26 мая в 23:46
У меня тоже нежная кожа и сосуды как у вас. Часто это генетически. Я стараюсь нигде не ударятся, помогает, а может и не в этом дело) и кстати, раньше реально было больше синяков, пью нормовен уже который месяц мне лучше по всем фронтам, скажем так. И ещё можете попробовать укреплять ваши капилляры вот этим. Пару дней назад купила в атб за 30 грн, реально прогревает. Посмотрим
Новорічна пальма• 26 мая в 23:46
у меня, все анализы в норме. если меня просто придержать за запястье, будут синяки, будто реально силой удерживали.
как массажист мне радостно сказал на очередном сеансе ’а я наконец понял! у вас синяки всегда справа в этом месте, потому что вы стол обходите справа!’
Смешнюча• 26 мая в 23:52
У меня они будто сами по себе появляются (именно на ногах). Была у флеболога, сдавала анализы - всё ок, причину никто сказать не может. Хожу, как есть, жарко же.
Малявка ще та• 27 мая в 06:55
Да, появляются, но не считала это проблемой и не решала