Протру пилюку• 27 мая в 11:58
Как в Одессе с погодой для моря ?
В прошлом году ездила в середине июля дикарем в Одессу . С палаткой . Потратила на 9 дней всего 4 тыс , это с едой и билетами из Киева . В этом году отпуск будет только в июне , нормально можно будет отдохнуть ??? Тоже буду брать палатку и жить возле моря, в предвкушении …
Радість моя• 27 мая в 12:07
Ответ дляОтчебучкина
Капец. А где вы мылись эти дни?
Где вы моетесь?В море. А зимой?А сколько той зимы(с)
Отчебучкина• 27 мая в 12:07
Ответ дляРадість моя
Смешнюча• 27 мая в 12:11
Ответ дляОтчебучкина
Капец. А где вы мылись эти дни?
Я так понимаю, что автор, наверное, знает локации, где за доплату есть туалет и душ. Интересно бы узнать места. Никогда не ездили дикарями. Стало интересно. Может даже и попробовала. Круто же, открытое море, ночное небо. Но только если душ мне хоть какой-то подойдёт, то туалет, конечно нормальный надо.
Я в сша ездила на кемпинги, там отдельными пристройками современные душ и туалет есть, может и у нас такие места есть
Отчебучкина• 27 мая в 12:12
Ответ дляСмешнюча
Мне было бы страшно. Непонятно кто может попробовать залезть в ту палатку ночью
Радість моя• 27 мая в 12:13
Ответ дляОтчебучкина
Ночью коменданский час)))) А вот ночевать у моря под шахедами не очень .....хотя,может кому то нравится шоу в первом ряду
Смешнюча• 27 мая в 12:13
Ответ дляОтчебучкина
Ну вооот. Испоганили мне всю романтику
Я уже представила, как в палатку змея заползает. Буэээ
Отчебучкина• 27 мая в 12:14
Ответ дляРадість моя
Та никто тот ком час не соблюдает
Отчебучкина• 27 мая в 12:14
Ответ дляСмешнюча
Ну вооот. Испоганили мне всю романтику
Змея пофиг. А вот нарик какой-то неприятнее
Смешнюча• 27 мая в 12:15
Ответ дляОтчебучкина
Аа, та я не сама в любом случае была бы, так что ок. А вот змея, ну ее. Такие знакомства мне ни к чему
Творю чудеса• 27 мая в 12:20
Ответ дляОтчебучкина
А если шахед залетит, то не страшно?
Отчебучкина• 27 мая в 12:23
Ответ дляТворю чудеса
А если шахед залетит, то не страшно?
Ну это тем более не обсуждается
Напланетянка• 27 мая в 12:24
Ответ дляРадість моя
мы так в прошлом году возле Южного были на пляже, пипец страшно
Йосип_молодий• 27 мая в 12:58
Аж ностальгия )
Я - ребенок, тренер нас везёт коллективом в Крым с палатками -🔥🔥. Душ, туалет на территории, волейбольная площадка, где мы играли в спортивные игры. Утром подъем, пробежка по серпантину вниз к морю ( возле партнита), разминка на суше, тренировка в море с заплывами от пирса до пирса и все с видом на медведь-гору. Подъем обратно в палаточный городок, завтрак, активные игры, снова тренировка з заплывом, экскурсии в Гурзуф, подъем на Айпетри, прогулки по санта барбара (Утёс)..
Жалко, что сейчас уже моя дочь не увидит эти прекрасные места 😔
Сейчас я бы в палатках уже не решилась, но это лучшие воспоминания детства