Пасти Ла• 27 мая в 14:05
Вы бы ей что-то ответили?)) давала рекламу в инсте
Она видно нажимала, Meta это запоминает, и сама написывает тем, кто нажимал на рекламу. Что пишет не знаю
Какая то баба сейчас мне пишет)) что-то она меня выбесила
Ответили бы ей что-то , или ну ее?))
Дівчина Гілмор• 27 мая в 14:07
Це мені так прийшло повідомлення від блогерки, вона мені пише😄 я така, херасе😀
Синди Кроуфорд• 27 мая в 14:08
Я бы забыла об этой ,,бабе,, через секунду. Попейте успокаивающее.
Ms. Android• 27 мая в 14:08
Ответ дляMs. Dolly
О, так у Алины фамилия Высотина
она писала, что вообще-то Аня
Копуша• 27 мая в 14:26
Ответ дляMs. Dolly
О, так у Алины фамилия Высотина
В Инсте ваши сообщения всегда справа. Слева - это входящие.
БезПаспортаНеПродаю• 27 мая в 14:45
Я б вибачилася. Людина не винна, що ваша нав´язлива реклама їй вилізла.
Пасти Ла
• 27 мая в 15:22
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Интересно, за что я должна извиняться?😂
Если ей реклама не интересна, зачем на нее нажимать?
И я ей ничего не писала, и не навязывала ей рекламу
Похоже вы тоже, как и она не знаете , как работает таргетированная реклама)
Пасти Ла
• 27 мая в 15:43
Ответ дляКуда_бежать
Так из-за вас она сообщение получила, в чем ее вина?
А может из- за себя? Зачем нажимать на рекламу, которая не интересна?
БезПаспортаНеПродаю• 27 мая в 15:50
Ответ дляПасти Ла
Интересно, за что я должна извиняться?😂
Вона і не має цього знати. Їй прийшло повідомлення з вашою рекламою. До кого вона має звертатися по-вашому? І не факт, що вона взагалі цікавилася вашою продукцією/послугою.
Пасти Ла
• 27 мая в 16:49
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А пришло ей, потому- что она на нее нажала. Не нажимала бы, не приходило бы. а так Meta посчитала ее потенциальным клиентом
А я гребу, кто там на что нажимает.
Безсовісна кума• 27 мая в 17:49
Ответ дляПасти Ла
А я гребу, кто там на что нажимает.
я таких припизденных рекламодателей на хуй шлю . прям в личку. в ответ на нечто абсолютно дебильное и нет, я не жму на рекламу. я туда почти не захожу. но периодически чищу личку от срани. типа вас
Пасти Ла
• 27 мая в 20:50
Ответ дляБезсовісна кума
Фу какая хамка злая