КонФФетОшка• 27 мая в 15:08
Крем с ахромином от пигментных пятен на лице,он эффективен или нет?
Така бойова Я• 27 мая в 15:09
Крем может и эффективен, но летом это как бороться с ветряными мельницами
КонФФетОшка
• 27 мая в 15:11
Ответ дляТака бойова Я
Задам вопрос по другому.Крем осенью и зимой эффективен?
Дівчина Гілмор• 27 мая в 15:13
Ответ дляКонФФетОшка
Не помог?
Ні, просто як білий шар на обличчі, потім як змити водою то все як було до крема.
КонФФетОшка
• 27 мая в 15:14
Ответ дляДівчина Гілмор
А,он немного тонирует пятна?
ЗаведУющая• 27 мая в 15:15
Лучше поздно осенью убрать лазером, а потом поддерживать спф круглогодично
КонФФетОшка
• 27 мая в 15:15
Ладно,возьму в аптеке за 90 грн.Посмотрю как в действии.За 400 грн брать не буду.
Дівчина Гілмор• 27 мая в 15:16
Ответ дляКонФФетОшка
А,он немного тонирует пятна?
На чуть чуть, спробуйте, але з моїми не справився
КонФФетОшка
• 27 мая в 15:16
Ответ дляЗаведУющая
Шрам останется от лазера?
ЗаведУющая• 27 мая в 15:17
Подруга делала. Нет, не осталось. Первая неделька дома посидеть, подсмалено будет, а потом все хорошо. Я не делала, летом вся в рыжие пятнах, зимой бледнею. Но мне не мешает
КонФФетОшка
• 27 мая в 15:22
Ответ дляЗаведУющая
У меня пятно под глазом,оно мне мешает.Остальные пятна в другом месте,то не мешают.
Анонім Завгосп• 27 мая в 15:25
Ответ дляЗаведУющая
А каким лазером?
Шлях до зірок• 27 мая в 15:58
Крем с гидрохиноном. Ахромин это ТМ в которой сейчас нет гидрохинона. На лето его нельзя, лучше с октября по март.
КонФФетОшка
• 27 мая в 16:14
Ответ дляШлях до зірок
в более ранних версиях крема (производства Болгарии) активным веществом выступал гидрохинон. В современной формуле этот ингредиент не используется в связи с обновленными стандартами безопасности косметики.
Шлях до зірок• 27 мая в 16:15
Ответ дляЗаведУющая
Оно не работает. Сделала курс зимой и все вернулось через месяц солнца под спф50
КонФФетОшка
• 27 мая в 16:17
Ответ дляШлях до зірок
Что не работает?
Шлях до зірок• 27 мая в 16:19
Ответ дляКонФФетОшка
Что не работает?
Лазер не работает при мелазме.
Пукимончиг• 27 мая в 16:28
Ответ дляШлях до зірок
В мене так само, прибрала напочатку зими лазерем, користувалася спф 50 кожен день перед вулецею.Ось травень, і знову вся ряба.Може і вік вже дає’ старечі плями’, мені 48
Борщик• 27 мая в 16:28
Ответ дляКонФФетОшка
Да, поэтому он бесполезен.
Ищите с гидрохиноном у других производителей.
Шлях до зірок• 27 мая в 16:31
Ответ дляПукимончиг
Мне косметолог объяснила, что еще стресс очень влияет на пигмент
Бабця в мештах• 27 мая в 17:04
Ответ дляКонФФетОшка
Поэтому он не работает так как раньше
Дайте згадаю• 27 мая в 21:07
Ответ дляКонФФетОшка
Спф круглый год эффективен