sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_176
маминаБубочка• 27 мая в 16:26

Добровольцев отпускают на побывку

Мой двоюродный племянник добровольно пошел на фронт и его сейчас на 2 недели отпустили в отпуск . Отпускают в отпуск именно добровольцев ,это им бонус такой .
Так что передайте своим знакомым мужчинам и родственникам ,чтобы шли добровольцами в ВСУ, плюс добровольцы имеют преимущество в том ,что сами выбирают род войск , в котором хотели бы служить .Племянник например выбрал быть дроноводом, перспективная и достаточно безопасная специальность , кацапов уничтожают на расстоянии ,а не в прямом бою
Слава ВСУ ! Смерть России !!
woman_facepalming 20 face_with_tears_of_joy 4 like 1
29 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_137
Уси Пуси• 27 мая в 16:27
1
Анекдот дня. Но спасибо, передадим
face_with_tears_of_joy 13 like 2 woman_facepalming 1

anonim_130
Я Вас не боюся• 27 мая в 16:30
2
Своему скажу, вот обрадуется, а то он, как доброволец с 22 года ни разу на ’побывку’ не уходил, только отпуск по графику, если повезёт. Спасибо, что хоть сообщили
like 7 woman_facepalming 4 crying_face 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_12
сама себе прекрасная• 27 мая в 16:29
3
’побывку’ ?
like 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_176
автор маминаБубочка • 27 мая в 16:29
4
Ответ дляЯ Вас не боюся
Своему скажу, вот обрадуется, а то он, как доброволец с 22 года ни разу на ’побывку’ не уходил, только отпуск по графику, если повезёт. Спасибо, что хоть сообщили
Странно . Племянника реально отпустили на 2 недели , я не обманываю
woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 1
anonim_137
Уси Пуси• 27 мая в 16:29
5
Ответ дляЯ Вас не боюся
Своему скажу, вот обрадуется, а то он, как доброволец с 22 года ни разу на ’побывку’ не уходил, только отпуск по графику, если повезёт. Спасибо, что хоть сообщили
А род войск хоть дали выбрать?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_176
автор маминаБубочка • 27 мая в 16:29
6
Ответ длясама себе прекрасная
’побывку’ ?
Ну да )) Так поют в старых песнях про войну ))
face_with_tears_of_joy 6 woman_facepalming 5
anonim_12
сама себе прекрасная• 27 мая в 16:29
7
Ответ длямаминаБубочка
Ну да )) Так поют в старых песнях про войну ))
Кацапських))
face_with_tears_of_joy 6 like 1
anonim_130
Я Вас не боюся• 27 мая в 16:30
8
Ответ дляУси Пуси
А род войск хоть дали выбрать?
Ага
anonim_114
Невгамовна• 27 мая в 16:31
9
Манёк, бухло строчишь. Так на марлю не заработаешь
face_with_tears_of_joy 8 woman_facepalming 3

anonim_181
Дуняша• 27 мая в 16:31
10
Это не только для добровольцев, в тцк приезжают покупатели и предлагают свои части
anonim_157
Угги_в_горошек• 27 мая в 16:32
11
пиздаболка опешная
dislike 3 like 1
anonim_161
Непозбувна Бентега• 27 мая в 16:33
12
Ответ длямаминаБубочка
Странно . Племянника реально отпустили на 2 недели , я не обманываю
Дроновод - одна из трудных и опасных воинских специальностей. За дроноводами идёт непрерывная охота. В случае обнаружения их гнезда туда летит всё...
like 5
anonim_176
автор маминаБубочка • 27 мая в 16:32
13
Ответ длясама себе прекрасная
Кацапських))
Украинцы тогда не воевали вместе ? И те же песни пели . Не надо отказываться от истории, никогда этого не понимала .
Сейчас у нас другая история и мы уже воюем с теми с кем раньше в одном окопе были . В этом виновата только Раха
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_176
автор маминаБубочка • 27 мая в 16:33
14
Ответ дляУгги_в_горошек
пиздаболка опешная
Удалено администрацией...
anonim_176
автор маминаБубочка • 27 мая в 16:34
15
Ответ дляНевгамовна
Манёк, бухло строчишь. Так на марлю не заработаешь
Удалено администрацией...
anonim_176
автор маминаБубочка • 27 мая в 16:34
16
Ответ дляНепозбувна Бентега
Дроновод - одна из трудных и опасных воинских специальностей. За дроноводами идёт непрерывная охота. В случае обнаружения их гнезда туда летит всё...
Надеюсь не прилетит ((
anonim_161
Непозбувна Бентега• 27 мая в 16:35
17
Ответ дляДуняша
Это не только для добровольцев, в тцк приезжают покупатели и предлагают свои части
Приезжие из ’Скалы’, например, просто пакуют и увозят похлеще ТЦК...
crying_face 3 like 1
anonim_146
КонФФетОшка• 27 мая в 16:36
18
завещание написать? Как сказал прЫтула?
face_with_tears_of_joy 3
anonim_90
мистерЛяпсус• 27 мая в 16:36
19
Ответ длясама себе прекрасная
’побывку’ ?
«…на побыыывку едееет молодоооой моряааак….грудь его в медалях, ленты в я-ко-ряааах…»

anonim_161
Непозбувна Бентега• 27 мая в 16:37
20
Ответ длямаминаБубочка
Странно . Племянника реально отпустили на 2 недели , я не обманываю
Из нашей бригады тоже отпускали в отпуск по графику за 1 полугодие, на 15 дней. Но обычно гуляли 15+10 за год из 45 (если УБД) положенных.
woman_facepalming 3 like 1
anonim_146
КонФФетОшка• 27 мая в 16:39
21
расходимся, у ебанутой мани снова обострение.
уже ж только идиот не понял посылы лнр-вского простейшего.
Троллинг засчитан
like 6 woman_facepalming 1
anonim_216
Подмигашка• 27 мая в 16:45
22
Мадам, не пипикайте, зря ленту засыраете! Даже те, кто в первые дни пошли добровольцами, никогда и нигде не имели и не имеют никаких преимуществ, ни в чем и самое главное, нигде не отмечено, что они добровольцы. Так что уймитесь.
like 1
anonim_181
Дуняша• 27 мая в 16:46
23
Ответ дляНепозбувна Бентега
Приезжие из ’Скалы’, например, просто пакуют и увозят похлеще ТЦК...
Тут уже попадешь в счасливый бусик или несчастливый 🤷
face_with_tears_of_joy 2
anonim_176
Та легко!• 27 мая в 16:47
24
Ответ длясама себе прекрасная
’побывку’ ?
А дроноводом?))
anonim_174
Малая Налегке• 27 мая в 16:59
25
Отпускают в отпуск если командир разрешит.
Не зависит ни от чего.
Ну может ваш только добровольцев отпускает, фишка у него такая.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_154
Джага-джага• 27 мая в 17:31
26
Киевлян последний обстрел не мотивировал для вступления в армию. Так и будут бегать в метро прятаться
woman_facepalming 1
anonim_176
автор маминаБубочка • 27 мая в 19:10
27
Ответ дляКонФФетОшка
расходимся, у ебанутой мани снова обострение.
уже ж только идиот не понял посылы лнр-вского простейшего.
Троллинг засчитан
Еьанутая здесь ты кацапская портянка . Ваша песенка спета уроды людоеды конченные .
И я не Маня .
anonim_176
автор маминаБубочка • 27 мая в 19:11
28
Ответ дляПодмигашка
Мадам, не пипикайте, зря ленту засыраете! Даже те, кто в первые дни пошли добровольцами, никогда и нигде не имели и не имеют никаких преимуществ, ни в чем и самое главное, нигде не отмечено, что они добровольцы. Так что уймитесь.
Вы не верите что моего племянника добровольца отпустили на 2,недели в отпуск ?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_176
автор маминаБубочка • 27 мая в 19:13
29
Ответ дляДжага-джага
Киевлян последний обстрел не мотивировал для вступления в армию. Так и будут бегать в метро прятаться
Это не мужчины , это черви . От мужчин у них только половые признаки .
Сидят по кафе , брюхи свои набивают , гламур изображают , у них все хорошо. Блевать хочется ,когда таких видишь - одетых с иголочки по ресторанам 🤢
like 1 woman_facepalming 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff