sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_5
НЛОша• 27 мая в 16:33

Завидую красивым девушкам. Что делать?

Вроде и за кожей слежу, за волосами, но вот просто что-то не то во внешности, не яркая. Нос большеват и глаза не очень. Как смириться или что может помочь стать красивее? Мне мужчины даже никогда не делали комплименты..(
12 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_63
Королева ганделику• 27 мая в 16:34
1
Сделайте вау тело, это бесплатно
like 8 woman_facepalming 1

anonim_58
Не зацілована• 27 мая в 16:34
2
Мозгом заняться. И все остальное в порядок придет вдруг
like 4 dislike 1
anonim_159
Меня много• 27 мая в 16:35
3
красивые девушки это кто, губки-жопа павиана и скулы пчелами покусанные?
face_with_tears_of_joy 3
anonim_5
автор НЛОша • 27 мая в 16:37
4
Ответ дляМеня много
красивые девушки это кто, губки-жопа павиана и скулы пчелами покусанные?
Нет, которые симпатичные и яркие без макияжа. Губы и скулы я тоже могу сделать, но я против этого
anonim_131
ЖаннаНеАгузарова• 27 мая в 16:38
5
Ответ дляКоролева ганделику
Сделайте вау тело, это бесплатно
Это еще дороже. Зал, тренер, питание, уход, лазер, массажи.
woman_facepalming 2 like 1
anonim_190
Гербарія сушу• 27 мая в 16:40
6
Как не делали?(( я плакать щас буду((
anonim_63
Королева ганделику• 27 мая в 16:49
7
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это еще дороже. Зал, тренер, питание, уход, лазер, массажи.
Дороже чего, пластики?))))
Можно заниматься без зала прекрасно с собственным весом и утяжелителями. А регулярность и силу воли вы за деньги не купите
И лазер это всего 4-5 сеансов и все, поддержка
like 2
anonim_61
Твоя космішна• 27 мая в 17:29
8
Я тоже, но я в принципе страшная, мне ничего не поможет
anonim_62
Вакцениро Вона• 27 мая в 17:35
9
Посмотрите на жен миллионеров и успешных женщин, они самой разной внешности, идеально красивых среди них не много. Красота не настолько важна, как навязывают те, кто зарабатывает на ней

anonim_121
Телепузик• 27 мая в 18:54
10
Мені також ніколи не робили компліменти і я розумію, що я страшко. Але я також переконана, що важливо бути впевненою в собі, бо таку людину сприймають зовсім по іншому.
anonim_163
Вбигудях• 27 мая в 22:44
11
Ответ дляНЛОша
Нет, которые симпатичные и яркие без макияжа. Губы и скулы я тоже могу сделать, но я против этого
Займитесь своим настроением. Вы просто не вызываете желания близкого общения. Внешность тут дело вторичное.
anonim_190
Из Кукуева я• 15 июня в 13:44
12
Ответ дляКоролева ганделику
Сделайте вау тело, это бесплатно
Типа качек? Ну если фигура яблоко или треугольник то это некрасиво и все
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff