Херсон це Україна• 27 мая в 17:18

Производители лифчиков ненавидят женщин или почему такое никто не делает?

Гладкий. Без вставок, как же меня БЕСЯТ эти тупые вставки в лифчиках.
Чтобы одевался как спортбра, но выглядел прилично чтобы можно одеть под прозрачную блузку. все.
нет. все с этим убанскими вставками. кружева. косточки. спортивные.
автор Херсон це Україна • 27 мая в 17:34
Ответ дляМамзелькіна
Юникло подтверждаю. Супер
гляну. спасибо

Там все розмивчато• 27 мая в 17:35
Автор, линия боди мейкап триумфа ещё и тоже минимализм без кружев и подушек
Тішуся неперетішуся• 27 мая в 17:35
Ответ дляХерсон це Україна
так пусть будут вставки просто возьми ж и пришей чтобы оно не двигалось
А, в этом смысле? Ну так есть ведь те, кто их вообще не хочет, вот пытаются угодить всем, не делая несколько продуктов. А стирать их таки мучение
Пописанная парта• 27 мая в 17:38
Ответ дляХерсон це Україна
какие топы?
булоТАЙминуло• 27 мая в 17:40
Автор, вам не лифчик, а персен срочно нужен. Или бифрен..
автор Херсон це Україна • 27 мая в 17:50
Ответ дляПописанная парта
фото
спасибо) для блузки немного спортивно...нет такого как я хочу видимо
Фея_3уровень• 27 мая в 18:02
Ответ дляГидроусилитель руля
Треба зайти в магазин білизни і поміряти.Я вс купила,суперовий,білий без кісточок.Лита чашка,але тоненька,без поролону
маю таки самий, дуже вдала модель в ньому навіть спати зручно у потязі
Ашолюдискажуть• 27 мая в 18:10
Особенно на большой груди. Вот мало мне моего 5- го,мне только ще вставок не хватало.
автор Херсон це Україна • 27 мая в 18:11
Ответ дляАшолюдискажуть
капец да? кто это проектирует вообще

Ответ дляФея_3уровень
вы в США покупаете?
язззззь!!!• 27 мая в 18:12
Ответ дляХерсон це Україна
полно спортивных со вставками ага
так вставки знімаються! зніміть й не партеся
Фея_3уровень• 27 мая в 18:12
Ответ дляХерсон це Україна
вы в США покупаете?
иногда в сша, иногда в Украине. Есть магазины где можно померять модель
язззззь!!!• 27 мая в 18:13
Ответ дляХерсон це Україна
они просто везде. в спортивных шмотках, в купальниках. я ненавижу их
а я ненавиджу без, бо після того, як вигодувала трьох дітей, то груди висять, прикиньте!
язззззь!!!• 27 мая в 18:13
Ответ дляХерсон це Україна
никому это не всралось еще и выпадает при стирке
мені всралося наприклад
язззззь!!!• 27 мая в 18:14
Ответ дляТішуся неперетішуся
Блин, у меня груди нет, и ищу со вставками или мягкими чашками всегда, их мало. Спортивный купальник с чашками найти вообще сложно, везде эти тряпочки, которые только на моделях выглядят нормально
100%
язззззь!!!• 27 мая в 18:14
Ответ длябулоТАЙминуло
або одразу морфін
язззззь!!!• 27 мая в 18:15
Ответ дляАшолюдискажуть
для ВАс достатньо моделей без вставок, відповідально заявляю, як людина, що продає Есмару, там на будь-який смак є й якість класна, й ціна невисока
Умничка-помощничка• 27 мая в 18:17
Так, ваша задача бути єбабельною, а не жити своє зручне життя😆😆😆 Я вже років 10 ношу тільки такі ліфчики, варіант вдягнибабушку, без кісточок, без поролону, просто тканина сшита по гарній викройці. Звичайно, змушена замовляти їх з Європи, бо для нас, я так розумію, носити просто зручну річ, це занадто.
ДолькиКабана• 27 мая в 18:20
Поищите бюстгальтер, который называется вторая кожа, они бесподобные, я себе уже пятый по счёту покупаю. Вставки эти выкидываешь, и просто прелесть, там прорези специальные, чтобы вынимать и вставлять. На 75д, просто супер. И материал, летом носить вообще бомба. Его просто не замечаешь.

ДолькиКабана• 27 мая в 18:21
А , и грудь на задницу не похожа в них.
ХикориДикори• 27 мая в 18:24
Интересно, это один и тот же .банько, или разные?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3847340
ничевока• 27 мая в 18:26
Ответ дляГидроусилитель руля
Можете показати
ничевока• 27 мая в 18:27
Ответ дляФея_3уровень
Можете показати
ничевока• 27 мая в 18:28
Ответ дляУмничка-помощничка
Класні. Де замовляєте?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 мая в 18:29
Ответ дляДолькиКабана
а на 80 G ?
ничевока• 27 мая в 18:30
Ответ дляДолькиКабана
Я так розумію матеріал синтетика. Де купуєте?
Фея_3уровень• 27 мая в 18:32
Ответ дляничевока
Можете показати
https://victoriassecret.pl/vs/biustonosz-push-up-b...
Вишнёвая Леди• 27 мая в 18:34
Ответ дляХерсон це Україна
ну покажите
Посмотрите H&M. У них много облегченных вариантов.
автор Херсон це Україна • 27 мая в 18:42
Ответ дляязззззь!!!
так пусть пришьют их
Домашка• 27 мая в 18:57
Ответ дляХерсон це Україна
Ну достаньте и вьікиньте. Проблема...