Коржик• 28 мая в 12:36

Киев. Посоветуйте что одеть на улицу

Кто уже выходил. Совсем легкое пальто пойдёт? Там 15 градусов, дождь. Но родные зафукали, мол люди в футболках и кофтах.
Но я мерзлячая.
ПесиКот• 28 мая в 12:37
дома сидите.

Плекаю думи• 28 мая в 12:37
ветровки достаточно
Сорока-ворона• 28 мая в 12:37
Реально холодно. Я планирую надеть легкую куртку с утеплителем.
автор Коржик • 28 мая в 12:40
Ответ дляСорока-ворона
Вот свой человек 🧒 Я тоже люблю тепло одеваться
(но я худая и мерзлячая)
Дон Пэдро• 28 мая в 12:41
Надевайте пальто, если вам комфортно. Какое вам дело до других, если выбудете мерзнуть?
Сорока-ворона• 28 мая в 12:41
Ответ дляКоржик
(но я худая и мерзлячая)
Я выходила на балкон в худи на флисе, но ветер продувает до костей. Пофиг кто в чем, не им потом сопли лечить.
БоВжеВільна• 28 мая в 12:42
Куртку осінню можна, або теплий худі з плащем
Стильна штучка• 28 мая в 12:42
Та ну не, пальто перебор. Я ходила в кож куртке
Шкала Радощів• 28 мая в 12:43
Кому одеть? Ребенку, собаке? Кого одевать собрались?

Оченьценная• 28 мая в 12:46
я в кофті з коротким рукавом, чим Вам допоможе ця інформація?
автор Коржик • 28 мая в 12:49
Всем спасибо за ответы. Одену легкое пальто.
Біле пальто• 28 мая в 12:49
Дурдом Веселка.
У меня подростки одеваются сами уже.
А вы взрослая , сообразить не можете? Спросите свою маму, папу, других родственников.
Мы не можем брать за вас ответственность
Біле пальто• 28 мая в 12:50
Ответ дляКоржик
Плащ-пальто одевайте
Стріляний птах• 28 мая в 12:56
Тільки но їхала з роботи в піджаку, замерзла, що цуцик, собаку вийшла в гулювати вже в легкому весняному пуховичку
Дівка в намисті• 28 мая в 12:59
Ответ дляБіле пальто
Дурдом Веселка.
У меня подростки одеваются сами уже.
Вроде никто не просил брать ответственность.
Кофе в лобби• 28 мая в 13:12
А чего легкое пальто? Утепляйтесь как следует.
Свитерок, пальтишко, шарф-хомут, шапочка, угги на теплые носочки...
Біле пальто• 28 мая в 13:17
Ответ дляДівка в намисті
Ну как же, ждём вечером тему от автора о том, что ей было слишком жарко/холодно/ветренно/мокро и вообще не так.
Дівка в намисті• 28 мая в 13:18
Ответ дляБіле пальто
Вы можете пройти мимо. Как вариант.
автор Коржик • 28 мая в 19:07
Ответ дляДівка в намисті
Вы можете пройти мимо. Как вариант.
Забейте)) Классика жанра тут зайти в тему и сказать, что тему не одобряет. И написать об этом целый пост)))

Я кстати надела пальтишко и не пожалела/хотя в конце и было жарковато.