Стріляний птах• 28 мая в 12:36
Міфи давньої Греції
Посоветуйте пожалуйста хорошее издание, на подарок ребенку
75В• 28 мая в 12:45
Моему мужу 50 лет , он уверен что это лучшее что может быть , должен знать каждый . Сыну 14 , его аж дёргает когда заходит разговор.
Сколько ребёнку?
Бабуся Бетман• 28 мая в 12:53
Смотрите, чтобы мифы были не обрезаны, полная версия, а то сйчас любят укороченный вариант печатать.
Платье Длинное бальное• 28 мая в 12:54
Ответ дляБабуся Бетман
І зацензурений
Життє Бентежне• 28 мая в 12:58
Ответ дляПлатье Длинное бальное
І зацензурений
А вот с этого места поподробнее пожалуйста
Я думала это сказки для детей.
ЭтаваНиМожетБыть• 28 мая в 13:05
Ответ дляБабуся Бетман
Ви оце зараз серьозно
А ви ще та троляка, агааааа
Вони ж там єбуть все що рухається
А ви ще та троляка, агааааа
Вони ж там єбуть все що рухається
Платье Длинное бальное• 28 мая в 13:07
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я думала это сказки для детей.
Або про Мінотавра.
Платье Длинное бальное• 28 мая в 13:12
Ви ще скандинавську міфологію почитайте. Там теж дуже багато цікавого, особливо про Локі.
Метелик• 28 мая в 13:18
Ответ дляБабуся Бетман
Со всей кровосмесительной жестью, вы имеете в виду? И прочим сексуальным и бытовым насилием.
Бабуся Бетман• 28 мая в 13:20
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ви оце зараз серьозно
А ви ще та троляка, агааааа
Вони ж там єбуть все що рухається
А ви ще та троляка, агааааа
Вони ж там єбуть все що рухається
Ну кто что видит... Я не об этом. Есть адаптированные версии, не обрезанные имеется в виду, что сюжетная линия полная, а не как попало из 30 страничек сделать 10.
Бабуся Бетман• 28 мая в 13:20
Ответ дляМетелик
Разумеется, нет.
Бабуся Бетман• 28 мая в 13:22
Полная версия мифов и мифы для детей и широкого круга читателей это немного разные вещи. У меня в детстве была книга авторства Ефремова. Просто интересные сказки, но полные.
Бабуся Бетман• 28 мая в 13:27
Ответ дляМетелик
Но вы же за полную версию?
Выше скинули ссылку. И да, страшного в мифах нет ничего, если написано нормальным языком, это зависит от автора. Умный автор не будет делать акценты на сексуальной стороне. Он сделает акцент на событийной. И тогда все читается легко. И да, если есть сексуальная сторона, то она есть. Решение за автором темы, что она хочет купить. Просто обрезки читать - зря время тратить, это уже не мифы.
Стріляний птах
• 28 мая в 13:57
Ответ для75В
Сколько ребёнку?
11.
Вподобайден• 28 мая в 14:12
Ответ дляБабуся Бетман
На шрб не зробив автор акцент, підлітки завжди вловлять той, сексуальний. Наскільки моя донька вся правильна, але й вона мені розказувала, як той бог-батько вступав в відносини сексуальні зі своїми доньками (і це їй тоді було 12 р)
Бабуся Бетман• 28 мая в 14:20
Ответ дляВподобайден
Надо автору тогда искать перевод без секса. Я читала такой, и мифы полные и секс опущен.
Качка в тапцях• 28 мая в 14:29
не знаю, как решится с подарочными мифами и сексом, некоторые просто теряют всякий даже самый поверхностный смысл, убери из них секс-контент, но никогда-никогда-никогда, Никогда не покупайте ребенку сказки ’Тысячи и одной ночи’, это порно
ЭтаваНиМожетБыть• 28 мая в 14:56
Ответ дляБабуся Бетман
От дуже цікаво ПОВНА сюжетна лінія про походеньки Зевса
Перетворився, якось значить Зевс на лебедя...
А потім звідкись взялася Єлена Прекрасна.
Шепчуться, що вилупилася з яйця, уявляєте?)
Качка в тапцях• 28 мая в 15:24
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
вилупилося троє дітей з двох яєць - Єлена, Поллукс і Кастор, двоє зевесових байстрят, безсмертних, одне від законного чоловіка, пересічне
Бабуся Бетман• 28 мая в 15:33
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну и что?! А в яйце смерть Кащеева никого не смущала? Пусть вылупливаютя кто откуда хочет, основная мысль не в яйцах))) а в подвгах героев.
Бабуся Бетман• 28 мая в 15:34
Автор, покупайте по своим предпочтениям, а то наши голодные советчицы только секс и яйца видят)))
Кнопус• 28 мая в 18:05
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Как любитель книг советую подарить что-то другое.
Мифы интересные. У меня в Украине была такая книга на русском. Сейчас купила на немецком.
ЯспАкойнаЯ• 29 мая в 16:41
Ответ дляКнопус
У меня в давно было 3 издания. Одно цензуры. Но это не те книги которые перечитываешь, не детские, в современных квартирах вообще мало кто хранит бумажные книги. Для взрослого еще норм, но детям такое дарить не стоит.
Кнопус• 29 мая в 17:08
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Возможно, в Украине дети не читают бумажные книги. Я сейчас за границей. В книжных полно людей разных возрастов. В автобусе часто вижу молодёжь, которая читает в дороге. Сегодня уиром рядом со мной сидел школьники, который читал какую-то книжку))