Лапка• Изменено 28 мая в 15:19

Нет и не было айфона, зато есть Ролекс)

считаю айфон переоцененным вложением, которое обесценивается со временем.
Вместо него покупаю смартфоны срдеиних классов, и меняю их раз в год.
Зато купила себе Ролекс -в том варианте, который не обесценивается со времнем.
Это к коменту, что все, кто не с айфоном - нищеброды)
автор Лапка • 28 мая в 15:32
Ответ дляПлатье Длинное бальное
вы не беременная из темы рожу ребенка для паспорта? ))
так похожи в манере общаться
нет

Точная копия плова• 28 мая в 15:35
Ответ дляЛапка
я вижу как вы в теме)
Что вы видите? Видите в каком доме я сижу? Видите количество средств на счету? Видите какие украшения у меня есть? Вы гадаете по анонимам с переходом на личности, играете в Вангу, пытаясь дать, как вам кажется, точную оценку моих умственных способностей, хотя я на вашу личность не переходила. Одним словом ведете себя из уязвленного положения палясь, что я попала в точку.
Смажена полуничка• 28 мая в 15:35
Мне когда-то понравились швейцарские часы Adriatica и я очень о них мечтала, когда была рядом с магазином, то всегда заходила посмотреть на них. Они стоили 10000 гривен, тогда это было большой суммой для меня и я не готова была столько потратить на них.
А потом, они во всех магазинах подешевели на 50% почему-то и одна модель продавалась с уценкой 70%, как раз мне подошла она, купила их за 1500 гривен.
Ролексы мне тоже нравились, но купила подделку за 300 гривен и мне раздавили на ней стекло, когда меняли батарейку((( до сих пор жаль выкинуть, надеюсь что возможно поменять стекло. Добавила их фото.
Оригинал покупать не планирую)
Смажена полуничка• 28 мая в 15:37
Ответ дляЛапка
ну попробуйет ролексы просто зайдя в магазин
Меня кстати даже не пустили в магазин Ролекс в Барселоне))) Там вход только по предварительной записи вроде. Посмотрели через стекло и дверь не открыли мне с моим парнем)
автор Лапка • 28 мая в 15:42
Ответ дляТочная копия плова
вы не понимаете каким образом работает рынок люксовых часов.Что в принципе Ролекс нельзя купить, просто зайдя в их магазин. Чтобы найти модель зачастую ты переплачивашь и довольно много. Как выглядит рынок перепродаж, какие модели ценятся. Что сколько стоит.
Я не играю в Вангу, я вижу по ответам челвека, который не владеет ситуацией от слова совсем. Неважно, какие украшения у вас есть, и какие у вас умственные способности)
я Кукарача• 28 мая в 15:41
ок
Знаю бакси• 28 мая в 15:42
Ответ длявре_Динка
у мене бріге із білого золота, ролекс ваш до бріге не допригує трошки) годинники купують не як вкладення, впринципі як і телефони
Покажите 😻

Точная копия плова• 28 мая в 15:44
Ответ дляЛапка
Ну да, еще расскажите что Эрмес Констанс сложно купить. Ролекс почти во всех исполнениях, как и Констанс, продается свободно, дефицит искусственно сделан на определенные модели, как я выше и написала. Аналогичная история как с Эрмес, где только на Биркин и Келли дефицит, я же не просто так вам аналогию привела. Но тут цимес в другом - я уже писала, что это все нифига не инвестиции, люди с реальным достатком в такие смешные «инвестиции» не играют, тем более отказывая при этом себе в более базовых вещах.
автор Лапка • 28 мая в 15:46
Ответ дляТочная копия плова
я же вам еще раз говорю - зайдите и попробуйте купить Ролексы в их магазине. Сколько раз вы их покупали? Сколько раз вы вообще были в их магазинах в разных странах? )
Вы говорите о том, чего попросту не знаете, нет у вас такого опыта, но продолжаете настаивать)))
Знаю бакси• 28 мая в 15:46
Ответ дляЛапка
Ролекс можно купить без танцев с бубнами у других реселлеров, плюс б/у достаточно.
вре_Динка• 28 мая в 15:48
Ответ дляЗнаю бакси
Покажите 😻
Не ношу їх в повсякденному житті, зараз не на мені
Тому фото з галереї
Ковбой Хагис• 28 мая в 15:49
А какое у вас авто?
Точная копия плова• 28 мая в 15:51
Ответ дляЛапка
Не смешите, я уже этот этап прошла. Видимо вы еще очень молоды и деньги только-только появились. Меряться чеками и кто сколько раз в магазине был очень смешно. Я даже больше не стану тратить свое время на объяснения, живите в своем мире.
Знаю бакси• 28 мая в 15:52
Ответ длявре_Динка
Тому фото з галереї
Симпатичные 😍 Браслет красивый. Полностью всё выполнено из белого золота? 👍🏼👍🏼
автор Лапка • 28 мая в 15:53
Ответ дляКовбой Хагис
А какое у вас авто?
а почему не спрашиваете какие у меня трусы?)
автор Лапка • 28 мая в 15:53
Ответ дляТочная копия плова
Удалено администрацией...
вре_Динка• 28 мая в 15:55
Ответ дляЗнаю бакси
дякую, мені також подобається, так браслет також золото, але через це вони дуже важкі.. у чоловіка титанові легші
Знаю бакси• 28 мая в 15:55
Ответ дляЛапка
Если хотите, можете и про свои трусы рассказать. Может, какие интересные модели или производители, на которых стоит обратить внимание?
ЯблокоРаздора• 28 мая в 15:56
Так а будут часы в теме? Сертификаты? Фото из бутика и инструкция как все таки получить эти часы?

Сумка з негодою• 28 мая в 15:57
Автор, так а фото ролексов где? Бриге выше показали, 0:1 не в вашу пользу, там часы больше 10ки евро стоят)))
Знаю бакси• 28 мая в 15:57
Ответ длявре_Динка
Ого. Прикольно)
Люблю рассматривать содержимое шкатулок и такое всякое) так что спасибо за визуал) 👍🏼
автор Лапка • 28 мая в 16:00
Ответ дляЗнаю бакси
обязательно, если захочу, создам новую тему
автор Лапка • 28 мая в 16:01
Ответ дляСумка з негодою
да мне пофиг-то.Мне мои очень нравятся. Показывать не собиралась. Хотя можете порыться где-то тема была с большим бокалом апероля в Моцарте - моя)
Сумка з негодою• 28 мая в 16:02
Ответ дляЛапка
Слив засчитан
Вірю, я повірив• 28 мая в 16:02
А у меня есть и айфон и Ролекс с бриллиантами ) одно другого не исключает )
автор Лапка • 28 мая в 16:03
Ответ дляСумка з негодою
Слив засчитан
схрена ли) я не говорила, что собираюсь показывать) так что свой слив оставьте себе
автор Лапка • 28 мая в 16:04
Ответ дляВірю, я повірив
Согласна. поздравляю)
Вірю, я повірив• 28 мая в 16:05
Ответ дляЛапка
Так и есть, девушка далека. Хорошие часы не так легко достать, а то, что на витрине не продается. Но когда первые купишь, тебе и другие охотно будут продавать. А вот первые очень сложно, с большими листами ожидания
Вірю, я повірив• 28 мая в 16:08
Ответ дляТочная копия плова
Вы абсолютно не правы. Ни в одном магазине вам не продадут Ролексы с витрины, за крайне редким исключением. Ну это 1 случай из 1000 и какая-то может неходовая модель. И то, вряд ли. Добро пожаловать в лист ожидания. Это я говорю про официалов
Вірю, я повірив• 28 мая в 16:10
Ответ дляЛапка
Согласна. поздравляю)
Так по итогу, какая модель?