Самая СоветЧиваЯ• 28 мая в 16:57
Тест на ротавирус отрицательный , что ещё может быть?
Тоже могут быть всякие заразны вирусы кишечные? Сначала рвота у ребенка была потом диарея но не сильная один раз и то были частицы как кусочками и все. Темпа 37.3.
Ещё думаю может быть отравление от 5 креветок или все таки такие симптомы больше на заразу какую то тянут?
КвартираЧья• 28 мая в 16:59
А креветки не свежие?
Ел только ребенок?
По теме: может быть что угодно
Ел только ребенок?
По теме: может быть что угодно
Самая СоветЧиваЯ
• 28 мая в 17:01
Ответ дляЦукрові вишні
Да какая разница? Лечите симптомы. Тест на ацетон делали?
Да дело в том, что у меня важные проблемы на работе нужно быть в строю если это кишечный вирус то это капец …
Нет тест на ацетон не делала, уже 10 лет ребенку
Самая СоветЧиваЯ
• 28 мая в 17:02
Ответ дляПлету корзинки
Ацетон не?
Никогда с ним не сталкивались, уже 10 лет сыну
Может он быть? От чего?
Самая СоветЧиваЯ
• 28 мая в 17:02
Ответ дляКвартираЧья
А креветки не свежие?
Ел только ребенок?
По теме: может быть что угодно
Ел только ребенок?
По теме: может быть что угодно
По дате были хорошие такие в коробочке от норвен, да ел только он штучек 5 средних
КвартираЧья• 28 мая в 17:03
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
В аптеке продаются полоски для измерения ацетона в моче.
Может быть и в 10 лет
Ms. Похвала• 28 мая в 17:04
Скорая что сказала?
Вы ж ее вызывали в прошлой теме
В любом случае, вам уже все написали- регидратация. Нифуроксазид, кола- в топку.
Вы ж ее вызывали в прошлой теме
Цукрові вишні• 28 мая в 17:05
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так до 12 лет ацетон может быть. Проверьте. Хотя тоже не существенно. Дайте нифуроксазид, отпаивайте минералкой щелочной.
Самая СоветЧиваЯ
• 28 мая в 17:08
Ответ дляMs. Похвала
Скорая что сказала?
Вы ж ее вызывали в прошлой теме
Скорая сделала укол ондасетрона и после того рвоты не было, но один раз вот такой стул не стабильный но не вода
Врач на скорой сказал, мол тут так не скажешь либо отравление либо кишечный вирус, а потом уже с утра и темпа поднялась
Ms. Похвала• 28 мая в 17:12
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Все он верно сказал. Что вы выясняете на форуме? Ну, ок, как врач вам говорю, жто могут быть разные виды энтеровирусов. Вам это что дает? Лечение одинаковое.
Марс атакує• 28 мая в 17:12
Ответ дляЦукрові вишні
При срачке-рыгачке ацетон будет повышен на их фоне.
Автор, может быть не ротавирус, а другой вирус. Но лечение не меняется.
Самая СоветЧиваЯ
• 28 мая в 17:19
Ответ дляMs. Похвала
А домашним не заразиться нереально да?
ПушАпница• 28 мая в 17:47
Ответ дляЦукрові вишні
В любом возрасте может быть ацетон
Цукрові вишні• 28 мая в 17:49
Ответ дляПушАпница
В любом возрасте может быть ацетон
Интернет пишет до 12. Я знаю что у взрослых не работают ацетон-полоски, проверяла на себе, когда от малого ротавирус схватила.
Рятівник Малібу• 28 мая в 17:59
Боже ну дайте ребенку уже что-то от отравления,с утра страдает, сколько можно, нужно в аптечке иметь таких средств побольше
Самая СоветЧиваЯ
• 28 мая в 18:59
Ответ дляЦукрові вишні
А у вас жестко ротавирус проявился?
Самая СоветЧиваЯ
• 28 мая в 18:59
Ответ дляРятівник Малібу
Давала конечно же, атоксил, воду Рео, энтерол
Рятівник Малібу• 28 мая в 19:18
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Это всё периодически продолжать давать, может занять чуть больше времени.И что с утра ни грамма улучшения? Всё будет хорошо,у многих бывает,если совсем ослаб и так плохо то в стационар,но я думаю обойдётся.
Самая СоветЧиваЯ
• 28 мая в 19:55
Ответ дляРятівник Малібу
Ну в 5 утра как укол сделали осетрона то не рвал, один раз стул был такой себе и вот говорит опять на вечер подкручивает…
Цукрові вишні• 28 мая в 20:25
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А у вас жестко ротавирус проявился?
Нет. Бурчала под желудка и диарея была, но терпимо, отойти от унитаза можно было.
ПушАпница• 28 мая в 21:05
Ответ дляЦукрові вишні
Пожалуйста не пишите глупости в темах о здоровье. Человек не имея мед образования может к этому прислушаться.
Цукрові вишні• 28 мая в 21:08
Ответ дляПушАпница
К чему прислушаться? Что именно глупости?
Напишите умности
Самая СоветЧиваЯ
• 28 мая в 21:14
Ответ дляПушАпница
Скажите пожалуйста, а нет каких то методов как бы на опережение, чтобы если даже и подхватить эту бяку от ребенка, но хотя бы как то без рвоты и тп
Может уже пить что то? Или воду Рео уже пить или я даже не знаю 😥
Проработник• 28 мая в 21:26
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А домашним не заразиться нереально да?
Реально не заразиться. Не пользоваться одной ванной комнатой и туалетом с заболевшим, или хотя бы тщательно мыть руки после ухода за заболевшим ребенком, и раковину, краны и туалет тоже часто мыть с дезинфицирующим средством. Можете пить смекту или Атоксил в профилактической дозе, хуже не будет. У Вас может быть иммунитет к конкретному кишечник вирусу и тогда не заболеете. Я знаю случаи, когда далеко не все члены семьи заболевали кишечным вирусом.