Раз одела не бу• 28 мая в 19:22
Посмотрите какая страшная молодежь на России
Вранье ,что молодость всегда красива
18
4
2
КохайтесьЧорнобровi• 28 мая в 19:26
Ответ дляТелячі ніжноСті
а у нас прям раскрасавцы,,,,,,,,
Ага) в таком возрасте половина девочек так выглядит.
14
3
ЗаведУющая• 28 мая в 19:28
Блин, а самое главное, шо они мелят - могут пойти на страны Балтии, но экономика на нуле, не потянем. Ходоки-завоеватели хреновы
5
4
Капітанша• 28 мая в 19:29
14
8
Козяка-маляка• 28 мая в 19:33
Ответ дляТелячі ніжноСті
а у нас прям раскрасавцы,,,,,,,,
Таки есть. Украинки всегда были очень красивыми
13
5
ЗаведУющая• 28 мая в 19:34
Ответ дляКапітанша
Пише так тільки бидло.
Да вы что? Может еще врага зауважать?
9
6
Козяка-маляка• 28 мая в 19:35
Ответ дляЗаведУющая
Блин, а самое главное, шо они мелят - могут пойти на страны Балтии, но экономика на нуле, не потянем. Ходоки-завоеватели хреновы
Тоже в шоке. Убивать других людей?... мораль.... Какая мораль О чём вы вообще. Они про экономику думают
Козяка-маляка• 28 мая в 19:36
Ответ дляЛюблю_смаколики
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Глубоководная селедка• 28 мая в 19:36
Ответ дляЗаведУющая
Да вы что? Может еще врага зауважать?
Вы можете делать что угодно, но не указывать другим что делать
4
4
Козяка-маляка• 28 мая в 19:37
Ответ дляЗаздрість то погано
Две взрослые тетки довольно разумны
циничны вы хотели сказать? Им пофиг что убивают людей в Украине что гибнут дети Они переживают о своей экономике о своём кармане. моральные уроды одно слово
5
2
Диверсификация• 28 мая в 19:39
Ответ дляКапітанша
Пише так тільки бидло.
нічого що те що ви запостили- рашка скрізь перше слов, яке по замовченню з великої?))
5
3
Заздрість то погано• 28 мая в 19:40
Ответ дляКозяка-маляка
циничны вы хотели сказать? Им пофиг что убивают людей в Украине что гибнут дети Они переживают о своей экономике о своём кармане. моральные уроды одно слово
они обычные люди со специфическим менталитетом, по крайней мере хотят другое правительство и не кричат война до победы
3
3
1
Куколка-мяуколка• 28 мая в 19:42
Ответ дляЗаведУющая
Да вы что? Может еще врага зауважать?
Ворога треба поважати і це не про симпатію чи виправдання його дій.
8
5
Маурита• 28 мая в 19:43
Автор, а вы посмотрели видео, которое сами же сюда и запостили?
Если внимательно бы слушали, то услышали бы, что почти все в этом интервью против войны и некоторые даже откровенно высказываться по поводу их власти.
P.S я никого не защищаю, но прежде, чем создавать тупые темы нужно хотя бы вникать в то, что сюда несёте.
Если внимательно бы слушали, то услышали бы, что почти все в этом интервью против войны и некоторые даже откровенно высказываться по поводу их власти.
P.S я никого не защищаю, но прежде, чем создавать тупые темы нужно хотя бы вникать в то, что сюда несёте.
11
1
Козяка-маляка• 28 мая в 19:44
Ответ дляЗаздрість то погано
они обычные люди со специфическим менталитетом, по крайней мере хотят другое правительство и не кричат война до победы
Как можно и про третий рейх сказать просто Гитлер со специфическим менталитетом человек. Люди из гестапо были со специфическим менталитетом.
6
2
Блакитна устриця• 28 мая в 19:46
Ответ дляКапітанша
Пише так тільки бидло.
Тупе бидло, зауважу.
1
1
Блакитна устриця• 28 мая в 19:47
Ответ дляЛюблю_смаколики
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Блакитна устриця• 28 мая в 19:47
Ответ дляЗаведУющая
Да вы что? Может еще врага зауважать?
Так. З цього починається мудрість.
3
2
автор
Раз одела не бу
• 28 мая в 19:54
Ответ дляТролю як можу
От осинки, как говорится, не родятся апельсинки
Да , там отрицательный отбор вурдалаков
3
1
автор
Раз одела не бу
• 28 мая в 19:54
Ответ дляТелячі ніжноСті
а у нас прям раскрасавцы,,,,,,,,
По сравнению с ними - да однозначно
4
ЗаведУющая• 28 мая в 19:54
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ворога треба поважати і це не про симпатію чи виправдання його дій.
Ну на колени еще встаньте
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
