Лепетун• 29 мая в 10:52

Как вы переживаете гостей с ночёвкой, если любите тишину, порядок и своё

пространство?
Яйцеголовая• 29 мая в 10:52
Не зову?

Как_б_не_так• 29 мая в 10:53
не предлагаю оставаться
Сиренькая• 29 мая в 10:54
Навіщо звати гостей з ночівлею, і поті їм ставити рамки?
Дама_с_караваем• 29 мая в 10:54
А что у меня должны делать гости с ночевкой, если я их не приглашала?
Сирожено_пирожено• 29 мая в 10:55
категорически не приемлю никого постороннего в своем жилище, есть для этого отели, хостелы, квартиры посуточно
Не пириживай• 29 мая в 10:55
Ответ дляСиренькая
Я здесь постоянно читаю: нет друзей,не люблю компании, дикие какие-то
Червона калина• 29 мая в 10:55
Спокойно. Я люблю порядок, тишину по ситуации. Уезжают гости, я навожу порядок. У меня всегда все накормлены, накупаны, уложены на чистую постель. Я гостей люблю принимать и умею.
Мудрецыха мира• 29 мая в 10:58
Нет гостей-нет проблем
Шаманю второпях• 29 мая в 10:59
никого не принимаю. Для всех один ответ-нет мест.спать негде.

Сама купляю квіти• 29 мая в 11:00
Не оставляю. И мужа приучила. Есть одни классные но живут далековато, транспорт перестань ходить туда около 11, а такси дорого. И любили оставаться. Мне нравится посидеть до утра, но потом надо проснуться, чтоб посторонних не было
Зрадорозганячка• 29 мая в 11:00
Не предлагаю никому оставаться, гости для меня вообще напряг
Десь так, але...• 29 мая в 11:00
У нас столько комнат и спальных мест, что ни гости нам, ни мы гостям не мешаем.
Инста_Богиня• 29 мая в 11:01
Приглашаю остаться с ночевкой только тех, кто близок и с кем хочется делить пространство. Остальным снимаем квартиру посуточно.
ЭмчЭндЭм• 29 мая в 11:02
Я разрешаю ночевать только двум подругам
Они классные !
Тяжка справа• 29 мая в 11:02
Не принимаю таких. Есть гостиница
Рожайтретьего• 29 мая в 11:06
Не вижу никаких причин принимать кого-то кроме экстренных ситуаций (надо срочно переночевать близким). За последние 10 лет такая ситуация случилась только 1 раз, слава Богу.🙏🏻В других ситуациях я бы помогла с отелем и т.д., но не у себя.
Малинка• 29 мая в 11:11
В мене своя окрема кімната.Це мій простір навіть і без гостей.Кожному окремо з дітей і мама.А гості як є,то це близькі родичі,є гостям кімната.Рано я на роботу,ввечері повернулася,вони як хочуть.
Хвильоватиша• 29 мая в 11:11
Я думала, гости - это люди которых приглашают потому что рады их видеть и делить с ними свой дом определенное время, а не те кого надо терпеть и переживать.
Зачем предлагать ночёвку, если это напрягает? Просто незачем. Разве что какие-то экстренные ситуации, тогда можно поставить в приоритет над своим комфортом помощь другому человеку, но это осознанно и без особых мучений. У меня всего пару раз такие случаи были.
Ms. Любмая жена• 29 мая в 11:26
бухаю с гостями до утра

Бабуся Бетман• 29 мая в 11:30
Не приглашаю
ХикориДикори• 29 мая в 12:56
у меня не бывает гостей с ночевками...