Впораюсь зі всим• 29 мая в 11:21
Как думаете, откроют ли нам аэропорт?
Вроде ходили слухи что во Львове собираются открывать аэропорт, но они быстро затихли. Мне лично уже надоело выезжать через Польшу или Молдову(((
Столько время на дорогу, только бы вылететь из Украины. И по деньгам тоже.
Білочкой назви• 29 мая в 11:23
Пожалуйтесь тем, кто в окопах, что Вам надоело ездить за границу длинным путем
Два-три тижні і фсьо• 29 мая в 11:24
Ответ дляЯ не в теме
Нет. В Румынию сегодня прилетело, в наш аэропорт и подавно прилетит
Бпла?
Доктор Хаос• 29 мая в 11:25
Там где ходят слухи, там и спросите
К чему эти вбросы раз в пару месяцев?
Амбасадор щастя• 29 мая в 11:28
Ответ дляЗабобонний фрукт
АГА..в Запоріжжі
І в Борисполі, і в Харкові
Витворунка• 29 мая в 11:28
Ответ дляБілочкой назви
Удалено администрацией...
бювет_в_обед• 29 мая в 11:28
Откроют конечно
Сразу после Одессы и Киева
Борисполь 🥰 любий открывайся! Я готова лететь на Стамбул!
Сразу после Одессы и Киева
Впораюсь зі всим
• 29 мая в 11:30
Ответ дляДоктор Хаос
Там где ходят слухи, там и спросите
К чему эти вбросы раз в пару месяцев?
Причем тут взбросы, по пабликам Украинским была информация что откроют аэропорт. И не один раз. Потом все затихло.
А я женатая• 29 мая в 11:31
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ви собі уявляєте вартість квитка після страхування літака на випадок попадання ракети?
Білочкой назви• 29 мая в 11:31
Ответ дляВитворунка
Удалено администрацией...
Губи з філером• 29 мая в 11:33
Ответ дляВпораюсь зі всим
По пабликам разное пишут.Каждый год президент говорит,что войну надо закончить то летом,то осенью,то к концу года.Стадо должно думать,что есть свет в конце тоннеля.
Вот вы и повелись.А им только это и надо.
Впораюсь зі всим
• 29 мая в 11:33
Ответ дляА я женатая
А почему в таком презинзионном тоне ? Я чтоли открываю аэропорт? Наверно они думают чем-то если это произойдет
А я женатая• 29 мая в 11:34
Ответ дляВпораюсь зі всим
Та ніхто його не відкриває
Млинець Мій• 29 мая в 11:35
Ответ длябювет_в_обед
Откроют конечно
Сразу после Одессы и Киева
Спочатку 1 лінія біля лбз - Миколаїв, Херсон, Запоріжжя, Дніпро, Харків, Суми, Чернигів ...
Ластоноша• 29 мая в 11:36
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Откроют, конечно
Ага, на днях.
Може раніше
Моя улюблена страшко• 29 мая в 11:36
В Ужгороде самолёты летают один за другим, сама видела. Но вам об этом в новостях не скажут
Доктор Хаос• 29 мая в 11:37
Ответ дляВпораюсь зі всим
Это и есть вбросы