Фифачка• 25 марта 2014
давайте проверять свои сверхестественные способности
угадывать о человеке на расстоянии . проверим наши способности.)) начнем с меня.кто что скажет?
Аноним_934• 25 марта 2014
Ответ дляФифачка
у вас темные прямые волосы, на вас часто обращают внимание мужчины, вы не замужем. возможно зовут светлана)))
Да -да))) Правда))
только имя другое)
Фифачка
• 25 марта 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Совпало что-то? Что про меня ’видите’?
неть))) у вас средней длины волосы (ближе к коротким), вам за 30, у вас есть два брата. есть двое детей.
Веселая моль• 25 марта 2014
Автор Вы общительная коммуникабельная леди))Во всем Вы первая, и правая, хоть и не всегда))Вы по жизни лидер?)))
Аноним_691• 25 марта 2014
Ответ дляФифачка
вы светленькая жизнерадостная дамочка лет 30)) любите компании, мне кажется весите немного больше среднего))
натуральный цвет тёмно-русый, сейчас ещё темнее, 27 лет, компании люблю, вес таки да- мог бы быть и меньше, настраиваюсь худеть) так что кроме цвета волос всё очень близко
что скажете про вредные привычки ,детей, мужа, работу?)
Фифачка
• 25 марта 2014
Ответ дляМасяня Я
Ой, а проверьте на мне свои сверхспособности
начнем...)) у вас волос не светлый ни темный, что-о среднее, возможно русый, светлые глаза, вы стройная, любите деток, есть парень или муж, были в разводе
Дарина_777• 25 марта 2014
Автор, прикольная тема)
Зачет Вам)))
Шестое чувство сегодня в отпуске, так что ничего не скажу
Напишите про меня)))
Зачет Вам)))
Напишите про меня)))
Фифачка
• 25 марта 2014
Ответ дляВеселая моль
нууу, что-то в этом есть)
Глаголица• 25 марта 2014
Ответ дляМасяня Я
Девочки, напишите про меня пожалуйста. Очень интересно)))
Вы очень худенькая высокая с прямыми темными волосами
Фифачка
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_651
Вы русая,до 30,есть ребёнок.Жизнерадостная и непоседа.Правда?????
почти)
Глаголица• 25 марта 2014
Ответ дляМасяня Я
а вот Вы в теле не сильно но полненькая с каре
Масяня Я• 25 марта 2014
Ответ дляФифачка
Волос темно-русый с подпалом, но сейчас крашенная что-то между русым и каштаном))) глаза зелено-карие, стройная с лишними 10 кг. Деток обожаю! Замужем первый раз, первый незарегистрированный умер 9 лет назад.
Аноним_906• 25 марта 2014
Ответ дляФифачка
а я думаю вы светленькая, среднего роста, у вас один ребенок.
Нет, детей двое. Это у Вас один.
Веселая моль• 25 марта 2014
Ответ дляФифачка
нууу, что-то в этом есть)
тогда и про меня напишите))
Классная тема)
Фифачка
• 25 марта 2014
Ответ дляГлаголица
автор блндинка кудрявая, сидит сейчас в пестром в треугольники
стесняюсь спросит в каком таком пестром треугольнике
))