Фифачка• 25 марта 2014
давайте проверять свои сверхестественные способности
угадывать о человеке на расстоянии . проверим наши способности.)) начнем с меня.кто что скажет?
Цветик-семицветик• 25 марта 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы шатенка, 25-26 лет, волосы немного вьющиеся, светлые глаза)
Да, в душе мне точно лет 26, не больше. Но...
Аноним_651• 25 марта 2014
А скажите,что нас ждёт дальше?Кто будет президент?Когда закончится этот беспорядок?
Веселая моль• 25 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
вы ищите любовника. вам надоел ваш муж
мммм...нет .. люблю его очень))))в смысле мужа)))))
Глаголица• 25 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
у вас не медична освіта?
(свої відчуття перевіряю)
ви чоловика свого продаете, так?
Фифачка
• 25 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
автор, а что вы обо мне скажите, может чтото про будущее
у вас в скором времени появится источник дополнительных доходов, ждут перемены к лучшему
Директриссимо• 25 марта 2014
Ответ дляФифачка
нет, но медицину люблю)
а мені чомусь здалося що ви або медсестра або фармацевт, правда ближче наче фармацевт)))
Аноним_691• 25 марта 2014
Ответ дляФифачка
любите играть в карты, но не часто, а только когда выпьете.))) а если честно то наверное покуриваете., есть муж.
в карты играю за компанию, не обязательно когда выпью) да и кроме как в дурака ни во что не умею.
курить бросила полтора года назад. муж есть и ребёнок есть
Глаголица• 25 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
у вас не медична освіта?
(свої відчуття перевіряю)
а имья у Вас Талочка
Чебураха с перцем• 25 марта 2014
Ответ дляВеселая моль
ну значит способностей 0))
Чебураха с перцем• 25 марта 2014
Ответ дляФифачка
ооо,спс)))
Директриссимо• 25 марта 2014
Ответ дляГлаголица
ви чоловика свого продаете, так?
я розведена, нема кого продавати)))
Чебураха с перцем• 25 марта 2014
Ответ дляФифачка
а сколько детей будет?
Директриссимо• 25 марта 2014
Ответ дляГлаголица
а имья у Вас Талочка
Я Оля, але в ротдомі була записана як Христина-це медсестри собі таке позволили чогось, сказали шо я понравилася і гарне імя, скоро популярне буде)))
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляФифачка
имя -верно))), про волосы-тоже близко,только мужик у меня не дима ))и у мамы нет в имени буквы о))
ну был дима да прошел мимо?
продолжу-любишь смотреть всякие научно-популярные программы, книги шото-там о личностях, психология что-ли, затягивают некоторые компьютерные игрухи, или раньше много висела, режим дня перекошенный был-ночами у компа. К гадалкам ходила, даже типа уроки брала, любишь приятное лечение, знаешь много лекарств. Медицина плюс психология вот твоя мечта
Заставляличка• 25 марта 2014
Автор Вы темненькая, волосы прямые до плеч, среднего телосложения, сидите или сидели когда темку писали) перед ноут или нетбуком на полу, то ли в пижамке, то ли в костюме домашнем с брюками.
Фифачка
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_651
на днях а то и раньше будет ’полипшення’. ))) а если честно сама задаюсь таким вопросом. очень надеюсь, что все устаканится. мне кажется,что в таком ’подвешенном’ состоянии будем до выборов, а там потихоньку начнет налаживаться, хотя тяжело в плане экономики, будет еще долго... мне кажется еще года полтора...
Чебураха с перцем• 25 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
Скажите еще что-то про меня, какая у меня внешность?
светлые волосы темные глаза невысокого роста
Аноним_651• 25 марта 2014
Ответ дляФифачка
Спасибо,будем надеяться только на ’полипшення’
Заставляличка• 25 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
Вы светленькая хохотушка с короткой, но стильной стрижкой. Среднего телосложения ближе к полненькой. На щеках ямочки, глаза голубосерые. Лет 25-33. Есть ребетенок - один, но у вас возраст позволяет еще = ждите.
Заставляличка• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_651
А скажите,я замуж таки решусь???
Решитесь, но сходите туда не навсегда. Одна не будете, после развода встретите настоящую любовь. И будет у Вас дружная семья и две доченьки.
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
еще- не ...ты не фармацевт, ты коммерческой специальности, нэ вчытэлька, живешь в квартире, не в частном доме, на высоком этаже, есть кошка пушистая пестрая, не однотонная, простая не породистая, ну может сибирская.
Слушай, скажи , только подумай хорошенько... у меня есть то, во что я выкладываюсь, над чем я работаю каждый день...у нас получится?
Чебураха с перцем• 25 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
а сколько у меня детей будет?
Заставляличка• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_589
а про меня?))

Русые и непослушные волосы средней длины. Лет 25. Лицо очень приятное и доброе излучает невидимое счастье. Вскоре станете мамочкой (сейчас не беременны, но очень скоро будете) Здоровья и удачи.
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляФифачка
юморнаяяяяяяяя
Аноним_651• 25 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
Я после развода.Встретила любовь,живём вместе уже 10 лет,есть 2 сына.Но замуж всё равно стрёмно.Вот и думаю,когда же я решусь и решусь ли вообще???