Фифачка• 25 марта 2014

давайте проверять свои сверхестественные способности

угадывать о человеке на расстоянии . проверим наши способности.)) начнем с меня.кто что скажет?
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Сью, всё же у тебя что-то не так, не так, как хотелось бы. грусть какая-то чувствуется и страх ,совсем немного...
Да, да, дорогая, истину глаголишь....
Но тут в этой темке все немножко..
Малая Налегке• 25 марта 2014
Ответ дляНепогодка
Мне кажется ник чуть в тему, действительно не высокая, раньше была очень подвижная, а сейчас уже нет, тебя это огорчает, возможно маленький ребёнок девочка. Хочешь снова заниматься прошлым любим делом, но что-то сейчас мешает
Вот про подвижность-в точку)))),а остальное-увы
Малая Налегке• 25 марта 2014
Да,и доченька-в точку,но она не одна))))Спасибо,Непогодка)))
Аноним_701• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
А в твоем имени есть буква А?
да, даже две
Непогодка• 25 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
ну хоть что-то угадала
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_701

ну тогда не про детей давай
Девочки, ну .опой чувствую, что есть здесь девушка, у которой парень Дима был, или есть, ты младшая в семье доченька, папина доця
Аноним_781• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_701
да, даже две
Алина?
Аноним_701• 25 марта 2014
Ответ дляНепогодка
не знаю, но мне всё равно кажется что вы что-то ищите сейчас и долгое время уже
можно и так трактовать, надеюсь не найду...
Аноним_701• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_781
Алина?
неа, на А не начинается.
Аноним_701• 25 марта 2014
Ответ дляНепогодка
Красивая пышнота форм, волосы до плечей крученные. Очень много смеётесь и умеете красив подшутить. Но в то же время обидчивы, но при людях не плачите. Работа в основном сидячая с компом и бумагами
а вот тут практически все в точку, кроме крученных волос
Аноним_701• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
у папы я была младшей, папиной доцей, но в нашей семье я единственная. папы уже нет(( давно...
Непогодка• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_701
Извините, надеюсь это не связано со здоровьем...
Так как если да, то не там ищите
Непогодка• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_701
Вам бы отдыхать побольше, меньше копить обиду в себе и у вас всё будет отлично!
Непогодка• 25 марта 2014
Ну нафантазируйте про меня
Аноним_701• 25 марта 2014
Ответ дляНепогодка
Так как если да, то не там ищите
связано, где искать?
Аноним_701• 25 марта 2014
Ответ дляНепогодка
Ну нафантазируйте про меня
вы среднего роста, русые волосы, зеленые глаза, есть ребенок, мальчик)))
Непогодка• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_701
связано, где искать?
Не хочу чтобы мы слова сильно к себе восприняли, я пишу первое, что приходит в голову, но почему-то мне кажется, у вас прям где-то в горле сидит глубоко обида и она растёт как снежный ком. Вам надо отпустить её сначала, а потом искать как лечить последствия.
Непогодка• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_701
всё правильно, кроме того, что ребёнок у меня не 1.
А про внутренний мир , характер скажите что-то?
Белая и пушистая• 25 марта 2014
Дамочки , что скажите обо мне
Аноним_701• 25 марта 2014
Ответ дляНепогодка
вы очень добрая, за всех переживаете, очень отзывчивая, вы из тех, к кому можно обратиться за помощью.
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Напишите пожалуйста мне, походу у Вас дар.В своей сверхзадаче добьетесь успеха, но это будет отбирать очень много сил и энергии.У Вас в роду тоже кто то обладал этим даром, только Ваш дар проявился каким то странным образом.У Вас занижена самооценка, но Вы красивее и лучше мужа.
Думаю, у Вас есть сын, очень симпатичный. Вы стройная, на свой возраст отлично выглядите, по работе- иногда заискиваете перед начальством, можете немножко наябедничать, Вы ценный сотрудник. Внешне- стрижетесь, краситесь регулярно, не накрашенной я Вас не помню. Хозяйка хорошая, думаю порядок любите. Муж нормальный у Вас.
Спасибо Вам на добром слове.

Колитесь, что правильно? Ваше имя значит что-то очень хорошее, всем это нравится. Как Вас зовут?
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляМу ма му ма му
ес-с-с-с! что-то в этом есть...
Ура, товарищи, ура!
Непогодка• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_701
Спасибо
Непогодка• 25 марта 2014
Девочки, а вот скажите, кто видит. Меня тоже, что-то беспокоит. И что мне делать дальше?
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_591
Кудряшка Сью,напишите мне,пожалуйста,что меня ждет?
Привет, тебя ждет обман....
если будешь спрашивать на полном серьезе такое- так и хочется наврать. Не будь доверчивой, пожалуйста. А то и на деньги обманут и в отношениях брехуна притянешь.
Дорогенька, надо тебе стараться, надо напрягаться, что ты так булки-то расслабила, не маленькая уже, взрослая девочка. Давай , действуй.
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляФифачка
водный)))
ура!
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_701
девочки, ну напишите про меня, или я настолько не интересный ’экземпляр’?
В твоем имени есть буква Т или Н?
что-то не могу понять что ты за чел.
Калькулятор, компьютер, училась после школы где-то потом вроде в декрет ушла. Деток наверное двое. Первый мальчик, муж нормальный. Из твоих родителей мама однозначно лучше, кажись есть старший брат. Ты симпатичнее чем брат и любимее у мамы. Фигурка нормальная у тебя, но ты не красавица, думаю, тебя помогала няньчить бабушка в детстве.
Я Вас не боюсь• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Спасибо Вам на добром слове.

Наверное на моем имени все хорошее кончается. Старший сын-моральный урод. Самооценку родной супруг с детками опустили ниже плинтуса, да и саму жизнь вкрутили так, что выть хочется.Сейчас пробую все переосмыслить и вылезти из всего этого. Стройная,но эта стройность прячется под слоем ненавистного жира. Не красюсь вообще, что то не идет оно мне.
Аноним_701• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
В твоем имени есть буква Т или Н?
что-то не могу понять что ты за чел.
ну по порядку:
училась после школы, в декрет ушла после того,как отработала 9 лет, 1 ребенок, мальчик ( но надеюсь будет двое, хотя уже сейчас могло быть трое). Есть старший брат по отцу, бабушка не няньчила, т.к. жили мы от бабушки на другом конце света
автор Фифачка • 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
привет, ну что проснулась, потягушки сделала? мы тут на твоей територии балаган устроили. Спасибо тебе, сердешная, за темку, мне сон приснился многообещающий, как будто я увидела, что исполнилось))
проснулась))) даже котлет уже нажарила, но очереди оливье, как справлюсь-присоединюсь)))