Фифачка• 25 марта 2014
давайте проверять свои сверхестественные способности
угадывать о человеке на расстоянии . проверим наши способности.)) начнем с меня.кто что скажет?
Му ма му ма му• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_591
безумно тяжело,все было ок...прям очень хорошо..и бабах...и все у меня уже НИЧЕГО нет..........когда это время уже меня вылечит)
как то смотрела фильм- он-пилот авиалиний. она- верная жена. и вроде бы мужик не плохой. но в каждой стране. куда он летал. у него была жена. всего три значит. однажды дело раскрылось. первую жену( которая со взрослым ребёнком ) хватил инфаркт.... короче говоря. ближе к теме... у этой женщины хватило силы воли не рыдать в подушку. а действовать так. как подсказывает здравый смысл... тяжко.. но что говорит разум в данной ситуации? поступайте по-уму- дальше Вы будете в дамках.
Аноним_781• 25 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Кареглазая, мужчина точно не один был. Остальное не обо мне.
Вам 40 или чуть больше, сейчас в декрете, один ребенок, мальчик, до 5 лет. Увлекаетесь рукоделием и вкусно готовите.)
Му ма му ма му• 25 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Доля правды хоть есть в описании?)
да-да.. ещё ..позитивных советиков..
Тётушка Лошадь• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Девушки, однако Вы приятные собеседницы, с Вами интересно, с Вами хочется говорить и говорить, но и послушать тоже хочется. Готова! Жду! Какая я внешне, из какой я семьи, , ну и главный мой вопрос про то, добьюсь ли результата в своей теперешней сверхзадаче, которую поставила передо мной жизнь? Да, и кто красивее муж или я?
Около 32, очень общительная ( друзей больше мужского пола), любишь комплименты ( не только от мужа, а еще от одного мужчины, которого скрываешь от мужа). Красивая, умная.Решительная. В выполнении сверхзадачи поможет все тот же второй засекреченный мужчина)))
Я Вас не боюсь• 25 марта 2014
Ответ дляIn-na
Если будем часто сидеть в интернете - все будем в очках.)))Очки не мое.Возраст мой, но выгляжу моложе.)
Я не хотела Вас обидеть, просто от Ваших ответов веет каким то аристократизмом, интеллектом и еще чем то сверхестественным.
Аноним_664• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_741
Вы темненькая, худая и высокая.
Вам лет 27.
неа)
мож, еще варианты будут?
Фифачка
• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Автор и все девочки, вы что творите! У меня двое детей, а я тут до четырех утра с Вами в бабы Куци играю...
младшая в пять утра встает, старший в пол седьмого уже кушать хочет...Продолжим завтра, то есть сегодня, но сильно позже. Отбой.
Автор
спасибо, отвлекла, Олечка-умничка! Ай как приятно, что угадала как звать тебя. ты интересная девочка. Кто по гороскопу? Водный знак?
Автор
водный)))
Тётушка Лошадь• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_781
Да, конечно, я забыла нажать не показывать мое имя)))))
Аноним_664• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_781
Девочки, напишите хоть пару слов обо мне.)
среднего роста, волосы средней длинны или немного короче.
нерешительная, педантичная. узкие бедра относительно талии и плеч.
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Смешно написала, но прикольно.
Муж мой единственный в плане секса мужчина, с другими не тр...лась, может и зря. Лет мне 38, друзей мужского пола нетю... я влюбчивая была, пока не встретила мужа. Мне даже потанцевать с другими противно. Никогда не была самая красивая, всегда вторая по красоте- я так считаю объективно, но симпатичная, кто ж про себя скажет что нет.
Подруги две, но настоящие. Комплиментов вообще не слышу-никто не говорит.
Спасибо, сверхзадачу дерзать буду!
Аноним_664• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_701
Девочки, напишите про меня, что меня сейчас заботит?
политическая ситуация в стране
Аноним_701• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_664
политическая ситуация в стране
нет, хотя и это тоже, я имею ввиду личное
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляФифачка
водный)))
привет, ну что проснулась, потягушки сделала? мы тут на твоей територии балаган устроили. Спасибо тебе, сердешная, за темку, мне сон приснился многообещающий, как будто я увидела, что исполнилось))
Малая Налегке• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Слушай, а ты вообще интересная...могу тебе вот что сказать: если ты чего-то хочешь, это у тебя будет, если в будущем принесет тебе добро. Но не грусти, если не исполняется, просто еще не время. Твоя черная полоса- это созданная тобой реальность. На самом деле пройдет время и ты скажешь- ну чего было горевать так? Все пройдет...и печаль и радость. Так вот- говорю тебе- если ты чего-то сильно хочешь, но не получаешь- небеса вымогают с тебя страдание, через страдания ты становишься выше, лучше, и в итоге дашь небесам обещание, ... дай и я ...продолжить ты должна сама. Семь лет это много, а что это за семь лет?
Ну что, классная я бабка Ёжка?
Ну давай теперь ты думай что сказать про меня. Девочки, мне становится не интересно...
Ну что, классная я бабка Ёжка?
Кудряшечка,замолви обо мне словечко-как красиво ты пишешь)))
Аноним_701• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Смешно написала, но прикольно.
Спасибо, сверхзадачу дерзать буду!
можно я попробую про внешность?
темные волосы, зеленые глаза, светлая кожа, высокая.
Тётушка Лошадь• 25 марта 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы меня не обидели, что вы. Очень весело тут.А сверхестественное есть в каждой женщине.
Му ма му ма му• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_781
ищу советик по имиджу..
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляРазведка Маша
Вы брюнетка, короткие волосы, есть склонность к полноте, но Вам это не мешает. Папа военный. Зависимы от мнения семьи.
По поводу ’сверхзадачи’ - судьба пойдет Вам на встречу после того, как снимете гриф важности с цели, перестанете бороться за нее, а просто будете делать что нужно. Это Ваша жизнь, творите, любите и будьте собой.
И Вы однозначно красивее
Мерси за комплиман)))не брюнетка, склонность -угадала,есть, НО! мешает мне всю жизнь быть первой по красоте))),
с папой-промазала
мнение семьи и окружающих для меня важно, но решение принимаю сама, хоть и мучительно. У меня в статусе на Кидстафе написано Хорошее решение- результат опыта.
с папой-промазала
Аноним_781• 25 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну да.:)))
Я Вас не боюсь• 25 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Если Вам не сложно, подскажите что у меня не так , что судьба подбрасывает одно дерьмо.
Аноним_781• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_664
Рост почти, можно и засчитать, остальное не совсем.))
Аноним_591• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Ну что, классная я бабка Ёжка?
Мы с мужем прожили 5 лнт(но семь знакомы)..Он ушел к другой,в тот же месяц потеряла любимую работу...
Да классная ты бабка Ежка))
Все время как читаю тебя,в голове крутится картинка,ты в мужской светлой рубашке и ноги....офигенно красивые ноги...все время ты в движении..в комнате коричневый ковер и стенка..тоже коричневые тона...Волосы за плечи светлые..Муж брюнет...с красивыми глазами...любит сидеть в кресле и смотреть на тебя..а ты ему очень страстно что то рассказываешь...Ты думаешь,что он красивее...но я думаю,что ты...Намного живее.
Да классная ты бабка Ежка))
Аноним_781• 25 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Девочки, скажите я уже не аноним? Личность рассекретили?
Напишите хоть, что совпало.)
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляРазведка Маша
У Вас талант)
Напишите про меня, пожалуйста.
Про тебя...
тебе никак нельзя без мужчины, он должен, обязан быть у тебя. Многое ты несешь на своих плечах, но без него хуже, как ни крути. Темперамент не бурный, но можешь психануть, тонкослёзая- это значит, чтобы расплакаться у тебя частенько бывает повод - просто обидка или кино душещипательное
Тётушка Лошадь• 25 марта 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ваши мысли. Вы умница, красавица. И только вы капитан своего корабля, куда повернете - туда и приплывете. Рулите сами, вам никто не должен, вы должы сделать себя счастливой. У вас есть для этого все ресурсы. С сегодняшнего дня скажите себе. Я достойна быть счастливой и успешной. Вам поможет женщина. Шерше ля фам. Удачи.
Тётушка Лошадь• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_781
Все, только я не в декрете.)))