Слава Українi• 29 мая в 19:32

Ваше отношение к Лукашенко

Вообще к Беларуси. Мне кажется там жизнь хорошая. У них самые лучшие молочные продукты и уровень жизни неплохой.
Анонимарик• 29 мая в 19:33
Як до проститутки хуйла

Впораюсь зі всим• 29 мая в 19:34
Такое как к уйлу, и трампону, старые пи..орасы, без мозгов
Фрикаделька• 29 мая в 19:34
Щас ещё отношение к бульбафюреру мерять качеством молочки.
Мульйонерша• 29 мая в 19:35
Я ненавижу белорусов ещё больше чем россиян)
Этим все сказано.
В случае реальной войны в Европу, а нападать будут со стороны Беларуси - надеюсь бульбаленд сотрут в порошок
ИзЮмрудная• 29 мая в 19:35
Мудило на хере путина вертется
СонячнаДівка• 29 мая в 19:38
Здесь все страны вокруг нас враги)
Сусідка зверху• 29 мая в 19:40
Ответ дляСонячнаДівка
Здесь все страны вокруг нас враги)
И мы сами себе больше всех.
Дрібка щастя• 29 мая в 19:42
Ответ дляМульйонерша
Этим все сказано.
А кого вы любите,тут все друг друга не любят и оскорблять готовы пострянно
Горлаю зрання• 29 мая в 19:43
Ответ дляСусідка зверху
И мы сами себе больше всех.
А это уже наше личное дело. Без сопливых разберемся.

Дрібка щастя• 29 мая в 19:43
Ответ дляСонячнаДівка
Здесь все страны вокруг нас враги)
Одни мы хорошие ,так не бывает
Горлаю зрання• 29 мая в 19:43
Ответ дляДрібка щастя
И что? Это повод нас убивать?
Сусідка зверху• 29 мая в 19:43
Лукашенко рассказал, что обсуждал с Макроном в ходе недавнего телефонного разговора слухи о возможном вступлении Беларуси в войну против Украины.

По его словам, Макрон поднял эту тему, но Лукашенко его перебил и опроверг такую возможность. Говорит, его не предостерегали от нападения.

«Макрон хорошо меня знает, что меня лучше не предостерегать. Я прежде, чем что-то делаю, тысячу раз подумаю. И думаю: а что потом, в отличие от них», - заявил Лукашенко и повторил, что не собирается вступать в войну и будет воевать только если на саму Беларусь кто-то нападет.

Также Лукашенко сказал, что в начале следующей неделе в Минск приедет специальный посланник от Макрона, о чем договорились во время разговора. Имя посланника Лукашенко не назвал.

Он предложил Макрону встретиться с Путиным в Минске, чтобы «по-мужски поговорить» о завершении войны. По его словам, президент Франции допустил такую встречу, но сказал, что должен посоветоваться с коллегами по ЕС. Тогда Лукашенко сказал, что Макрон должен взять на себя лидерство, потому что он «аксакал», опытный политик, а остальные в Европе, Мерц, Стармер - «молодые политики», а в Италии - «вообще женщина».

Он также сказал, что «не Трамп должен нас трепать по голове и толкать к миру, а мы должны решать эти вопросы».

’Мы (с Макроном - Ред.) пришли к единому мнению, что все вопросы европейской безопасности и Европы должны решаться в Европе’, - заявил Лукашенко.
Мульйонерша• 29 мая в 19:44
Ответ дляДрібка щастя
Люблю грузинов, хорватов, прибалтов
Хорошо отношусь к скандинавам
Нравятся итальянцы
СонячнаДівка• 29 мая в 19:46
Ответ дляГорлаю зрання
Ой ли...разберёмся)
Дрібка щастя• 29 мая в 19:48
Ответ дляМульйонерша
Люблю грузинов, хорватов, прибалтов
Хорошо отношусь к скандинавам
Нравятся итальянцы
Любите кого хотите,но любят ли нас,прибалты как раз не очень нас любят.
Но мы украин,сами себя не любим, ,разделили народ,разорвали народ,мова ,вира,церква
Горлаю зрання• 29 мая в 19:49
Ответ дляСонячнаДівка
Ой ли...разберёмся)
Ну как-то же разбирались. Жили, пока нас на решили спасать и освобождать. Плохо жили?
ПАЦАНКА О• 29 мая в 19:51
Ответ дляМульйонерша
Люблю грузинов, хорватов, прибалтов
Хорошо отношусь к скандинавам
Нравятся итальянцы
Ой ,не всі вони однакові.
Я тут тиждень по Прибалтиці катаюсь, то побачила,які є фрукти. Особливо Латвія. У них така напруга у повітрі між собою,що ого - го.
Російськомовного корінного населення дуже багато. Латиші бояться нападу росії. До нас навіть в готелі один причепився. То розказав нам про незалежність нашу і т.д.
Але всі країни в цілому підтримують Україну. Засуджують Росію.
Самая СоветЧиваЯ• 29 мая в 19:52
Хорошее отношение. Был бы в Украине такой президент проблем бы не знали.
Дрібка щастя• 29 мая в 19:53
Был бы такой през у нас,там порядок,медицина бесплатная,образов бесплатное ,очень много благ для народа,у нас концлагерь

СонячнаДівка• 29 мая в 19:54
Ответ дляГорлаю зрання
Как то же доразбирались...дальше нет цензурных слов.
Единая страна!• 29 мая в 19:54
Імпотентний народ на чолі з диктатором
Дрібка щастя• 29 мая в 19:54
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Согласна на 100%
Попразендовна• 29 мая в 19:57
Ответ дляСонячнаДівка
Здесь все страны вокруг нас враги)
Но втащить в войну у нас получилось только одну
Раздражевская• 29 мая в 19:59
Ответ дляДрібка щастя
Одни мы хорошие ,так не бывает
Мы напали на другую страну ? Предоставили территорию нашей страны для ведения военных действий и убийств граждан другой страны?
Чушь не несите ? Мы мирная страна и ни с кем не воевали , пока хуйло не напал .
СонячнаДівка• 29 мая в 19:59
Ответ дляПопразендовна
Та ещё не вечер
Бамбарбия! Кергуду.• 29 мая в 20:02
повезло белорусам, почему мы украинцы такие невезучие
Попразендовна• 29 мая в 20:02
Ответ дляСонячнаДівка
Та ещё не вечер
Наши стараются!Уже и так и сяк к Лукашенко подкатывают,ну напади на Киев,пожалуйста.Не хочет, гад этакий
Попразендовна• 29 мая в 20:02
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Иосиф Виссарионович в своё время ошибку большую допустил
Раздражевская• 29 мая в 20:03
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спасибо, быть замазанным в в массовых убийствах ? Нам такой през нах не нужен.
СонячнаДівка• 29 мая в 20:03
Ответ дляПопразендовна
Какую