Луковая• 30 мая в 12:03

Куда пропала Капцова?

Кто знает, куда делась Наталья Капцова?

То из всех щелей показывали, а это вспомнила - нема.
175см55кг19лет (она)• 30 мая в 12:04
посадили ))

автор Луковая • 30 мая в 12:06
Ответ для175см55кг19лет (она)
посадили ))
Правда ? За что?
пу_пугренчик• 30 мая в 12:10
Кто это?
автор Луковая • 30 мая в 12:13
Ответ дляпу_пугренчик
Кто это?
Ну такая женщина 50+, много курсов создала по работе в соц сетях, называла себя долларовым миллионером, вся в драгоценностях и брендах
175см55кг19лет (она)• 30 мая в 12:14
Ответ дляЛуковая
Правда ? За что?
за инфоцыганство
Незламна Україна• 30 мая в 12:21
Ей блоканули Инстаграм. Она создала новый акк. Начались набираться старые подписчики, разыскивающие ее. Она опять начала показушничать тем, как быстро у нее на новом аккаунте набирается подписота. А потом она удалилась из инсты. Осталась в телеграмме, Ютубе и тиктоке. И мертвый акк на Фб.

Но, судя по тому, что она на днях показывала третий купленный айфон ’специально для инсты’, она ещё может вернуться.
Басноплетка• 30 мая в 12:22
В ютюбе есть свежие шортсы, а инста её вообще не находит. Может снесли аккаунт. Ну ничё, восстановит
Незламна Україна• 30 мая в 12:26
Но она, похоже, собирается слинять из Украины
Басноплетка• 30 мая в 12:26
Ответ дляНезламна Україна

После громких скандалов с Богданой Гончарук, которая потом боялась в Украину возвращаться, взялись и за других инстацыганок, типа Капцовой. скиби тру хорошо по ней прошелся. Так что вполне может быть, что она сама свой аккаунт удалила, чтоб не откопали более старые записи.

Сама собі лікар• 30 мая в 12:34
Я и сейчас не знаю кто это. На улице у прохожих фамилии не спрашиваю.
Сдох ’Максим’,да и хер с ним...
Незламна Україна• 30 мая в 12:39
Ответ дляБасноплетка
Посмотрела только что по-быстрому этого скиби тру. Ничего нового он не сказал.
Капцова врёт и извивается во всех своих поступках. Она и сама говорит, что нет правильно или неправильно. Есть только выгодно или нет. Тех, кто ее уличает во лжи, она всегда блокировала.

Самое противное, что я помню о ней, это то, что она несла в начале войны. Что она будет себя вести так, как выгодно ей. А потом поняла, что ей этого не простят, и переобулась. И воду она возила в Херсон, и кому-то в ЗСУ помогала, и донатит, и налоги платит, и посты старые те почистила. Только люди помнят все.

Очень лживая натура. Но наблюдать ее жизнь в инсте было любопытно. Пока она не перестала ее там транслировать в принципе.
Не гоню• 30 мая в 12:40
Не знаю кто это.
Но и никого не смотрю из инфоцыган, уважаю себя.
Басноплетка• 30 мая в 12:42
Ответ дляНезламна Україна

Там речь об уклонении от уплаты налогов скорее, не о громадянской позиции.
Незламна Україна• 30 мая в 12:52
Ответ дляБасноплетка
Ну, это все надо смотреть. Мне сейчас лениво, может, как-нибудь потом.
Но люди, которые были с ней очень близки, все от нее отворачиваются, это факт. Сахно, Лазаренки, Ходос, ее ученики-тренеры, стилистка, ее друг, которого она все пыталась женить, подружаня, которая облила ее на ее др, даже Рита Гриценко. И таких миллионы.
Басноплетка• 30 мая в 14:08
Ответ дляНезламна Україна
Стилистка уже не подруга? А что там такое?
И кто облил, тоже не знаю.

Давно уже не слежу за всеми персонажами вокруг этой персоны. Хотя раньше всех знала, ото нечем было мне заняться🤭
Заметила только, что кухаренко от нее отстроилась, правда у нее другая история , сидит там теперь тихонько в Германии и не отсвечивает.
За остальных не в курсе
Не служанка• 30 мая в 15:29
Она перешла в тик-ток
Пез Году Неделя• 30 мая в 16:48
Ботов удалили, подписчиков не осталось и она со стыда удалилась. Сейчас в тик токе попадается. Мерзкая бабенка
Пез Году Неделя• 30 мая в 16:49
Ответ дляНезламна Україна
Куда?
Незламна Україна• 30 мая в 19:23
Ответ дляБасноплетка
И кто облил, тоже не знаю.

За остальных не в курсе
Не, я стилистку имею ввиду не Адамчук, а ту, что была до нее. Елена Штогрина.
А облила ее овном, образно говоря, другая ее приглашенная на ДР подруга, с которой они много лет дружили, и типа та не смогла простить этой не роста и денег. Ну такое

Незламна Україна• 30 мая в 19:24
Ответ дляПез Году Неделя
Куда?
Не знаю. Я ее сейчас мало смотрю, стало неинтересно.
Может, в Дубай ливанет, у нее же там квартиры.
Пез Году Неделя• 30 мая в 20:01
Ответ дляНезламна Україна
А вы верите?
Незламна Україна• 30 мая в 20:03
Ответ дляПез Году Неделя
А вы верите?
Во что?
Пез Году Неделя• 30 мая в 20:18
Ответ дляНезламна Україна
Во что?
В квартиры Капцовой в Дубае. Она в Одессе в 40 метрах живет со стремным ремонтом и все видосы в одном зеркале
Незламна Україна• 30 мая в 23:55
Ответ дляПез Году Неделя
Верю, конечно. Она столько загребает денег, что неудивительно, что они у нее есть.