Кинг-Конгша• 30 мая в 18:24
Кто не водит авто и не хочет, почему?
Кинг-Конгша
• 30 мая в 18:40
Ответ дляБабо-лебідка
Не водила до 40, жалею, такое удовольствие
В городе, скорее стресс?!
Мядуза аля моргонер• 30 мая в 18:40
Ответ дляИзЮмрудная
Не поняла, а что изменится после войны?
Да как бы обстрелов не будет. У нас есть деньги на вторую, но....это ж рабочая лошадь, не на маникюр ехать
Бабо-лебідка• 30 мая в 18:40
Ответ дляКинг-Конгша
В городе, скорее стресс?!
Мне кайф. Я иногда специально катаюсь просто так в Киеве по сложным маршрутам с музыкой )
ИзЮмрудная• 30 мая в 18:40
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы имеете ввиду что вторую купите после войны или что-то в вождение должно измениться?
Мядуза аля моргонер• 30 мая в 18:45
Ответ дляИзЮмрудная
Да, что вторую куплю потом. Не будет мне биндежа под боком. Хотя я иногда сейчас сажусь с ним за руль. Типа молчит, но он беззучно пиндит
Фоточки нема• 30 мая в 18:49
Мала амбіції, здала на права більше 10 років назад, ще коли видавали на строк 49 років чи щось коло того. Пробувала їздити, боюсь, потім забила, так як нужди немає, до роботи 20 хв пішим через річку і парк, де красиво. Розумію, як життя заставить, відновлю навики і наступлю собі на горло, а зараз просто немає потреби. Якось так
Запасная спина• 30 мая в 18:55
є права, є авто, багато років керувала авто. після пологів зникло бажання. та й потреби особливої немає. чесно кажучи коли рідко кудись вибираюсь то простіше на таксі, ніж ще ламати голову собі і шукати місце для парковки
ИзЮмрудная• 30 мая в 18:55
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я раньше тоже наступала на эти грабли-вождение с мужем на пассажирском. Хотя у нас было 2 машины,но бывали же случае когла вдвоём ехать нужно. Но потом мне подруга глаза открыла-если вдвоём, то всегда пусть муж ведёт и сразу всем спокойно. Единственное что это надо самой в таком случае язык держать за зубами, а это не всегда получается
ИзЮмрудная• 30 мая в 18:56
Ответ дляФоточки нема
Вы в Ужгороде что ли живёте?
Мядуза аля моргонер• 30 мая в 19:04
Ответ дляИзЮмрудная
У нас был период когда я получила только права. Я лучший водитель. Сама ездила на механике, он пива выпьет, возила просто мне на покататься. Один раз шото брякнул, высадить хотела. Потом 6 лет молчал вобще. А сейчас большая машина и эти дворы чужие парковки. Типа чтоб избежать проблем пиндин уже 4 года, как эту машину взяли
Украиночка• 30 мая в 19:06
Ответ дляКинг-Конгша
Я комплексую, кажется, уже ВСЕ водят.
Я в 48 лет пошла учиться, т.к. на тот момент 3 года как переехали жить в пригород и возникла большая проблема с такси)
Купили мне авто и пошла учиться. Не пожалела
ИзЮмрудная• 30 мая в 19:06
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну тут только практиковаться. Или купить себе малышку для города и кататься, но это только если есть необходимость и/или большое желание. А так пусть супруг паркуется:))
Мядуза аля моргонер• 30 мая в 19:14
Ответ дляИзЮмрудная
В том и загвоздка. Малышка мне по работе не пойдет. Наш пассат везет все оборудование под завящку машина, одна сидушка сложена, на 2 места садим 3 человека и мы впереди.
Заехали двор змейкой, все запарковано и оставить авто негде на пол дня
ИзЮмрудная• 30 мая в 19:16
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ой, а разве пассат это большая:)? Я думала у вас ’тундра’ хотя бы))
Мне кажется почаще ездить и все будет отлично
Мядуза аля моргонер• 30 мая в 19:51
Ответ дляИзЮмрудная
Ну в сравнении с акцентом, пассат америкос, да, здоровый
Пухнасті штани• 30 мая в 20:34
Не водила и не хотела,3 мужика в доме.Но какой же кайф теперь.В 46 лет кума вытянула в автошколу.Вожу уже 3 года почти.Парковаться так и не научилась.В Киеве водить не смогла бы.
ИзЮмрудная• 30 мая в 20:52
Ответ дляМядуза аля моргонер
Он длинная. Наверное не очень поворотливая?
А акцент это конечно очень юркая машинка.
Мядуза аля моргонер• 30 мая в 21:16
Ответ дляИзЮмрудная
Пассат америка и европа очень отличаются. Длина кузова на 0.5 метра, америком больше, зеркала для автобана, выворот руля, поворотность. И в тоже время зазгурка и выносливость
На кума камри сажусь, как на смарте чуствую себя
Каяспер• 30 мая в 21:53
Всегда еще со школы кричала что никогда не сяду за руль, что ненавижу киевские дороги и водителей. Но по иронии судьбы вышла замуж за мужчину, который работает водителем. После свадьбы он меня чуть ли не насильно загнал в автошколу и параллельно учил водить и чуть ли не каждый день я ему сдавала экзамены по теории и практике вождения. Сдав на права, я услышала что мне мы купим отдельную машину. В итоге уже 14 лет езжу за рулем ежедневно и по сей день с меня подруги издеваются - а ты ж кричала что никогда не будешь водить, а теперь без машины ни дня...
Ромашкинная• 30 мая в 22:41
До 45 лет не было необходимости - жила в Киеве.
Сейчас за границей это навык #1- учу ПДД:(