Б´ю байдики• 30 мая в 20:58
Как же понравился фильм Жизнь других. Посоветуйте подобный
Люблю такие серьёзные фильмы. И про отношения и эпоху можно прочувствовать. Рекомендую всем любителям сэсэров (хоть там и не ссср, но есть отголоски) и вообще всем кто не видел конечно рекомендую
Хочу ещё что-то подобное с высоким рейтингом. И да фильму почти 20 лет, но я не смотрела раньше
100pudov• 30 мая в 23:18
Фильм невероятный.
Не знаю, насколько близко, но, может, хоть немного:
Бесславные ублюдки
Союзники
Возможно, еще сериал The New Look.
Бесславные ублюдки
Союзники
Возможно, еще сериал The New Look.
Б´ю байдики
• 31 мая в 10:49
Ответ для100pudov
Фильм невероятный.
Бесславные ублюдки
Союзники
Возможно, еще сериал The New Look.
Бесславные ублюдки
Союзники
Возможно, еще сериал The New Look.
Да, невероятный, мне уже хочется пересмотреть. Из Ваших два первых видела, сериал нет, спасибо