Рятівник Малібу• 31 мая в 00:26

Есть здесь те, кого ничего не радует?

Вот я с детства такая видимо. И сейчас не изменилось ничего. Хотела костюм, купила вышла из магазина и поняла что радости никакой. Но костюм классный. И так во всем. Сложно с этим жить. Когда в душе вечная тоска
220В• 31 мая в 01:54
Ответ дляМандолина Бу
Ну радость. Какая разница
Ну большая)

ВсеПроВсехЗнаю• 31 мая в 08:07
Ответ дляРятівник Малібу
Ааа. Я для них безнадежный пациент. Я себя чувствую как на уроке философии и понимаю что мне не помогут эти разговоры
это потому что вас все устраивает, признайтесь себе наконец-то...такая себе страдалица, ничего не радует ее, так вам это и не нужно, вам бы поныть, ото оно...
КучМала• 31 мая в 09:06
Ответ дляФантазерша
Не я. Но я, обычно, отвергаю то что мне в итоге понравится. То есть я иду, например, на мероприятие из-под палки, в итоге выхожу с эмоциями более сильными, чем те, кто меня туда позвал.
Я не знаю как это даже назвать, лень, боязнь лишних телодвижений, не знаю короче
А у меня наоборот, я куда то стремлюсь, хочу поехать, пойти, посмотреть, а в итоге полный пшик, пустота, ноль эмоций кроме разочарования.
Молчалка• 31 мая в 09:33
Я с тревожностью и ПА, я мнительная, у меня настроение быстро меняется. Меня мало что радует
lilul990• 31 мая в 09:36
Мене нічого не радує. Тіки діти
Країна мрій• 31 мая в 10:07
и меня ничего не радует. просто галочка в списке дел и ощущение что закрыла позицию. Т е все или плохо или очень плохо. и на этом фоне когда просто плохо то это уже нормально
Країна мрій• 31 мая в 10:09
Ответ дляMs. Iphone
Я себя воспитывала радоваться всему хорошему, до сих пор воспитываю) помогает, я ощущаю себя счастливее.
Эту радость надо культивировать, сама по себе она мало у кого растет
А как Вы это делаете? если можно, расскажите подробнее. Я пробовала, но у меня ощущение, как в плохом кино. Сплошная фальш. И потом еще тоскливее становится
Мольфарочка• 31 мая в 11:22
Ответ дляMs. Iphone
Что ж в этом правильного?
равновесие и покой