дожену і ощасливлю• 31 мая в 07:33
Vikunciy похоронили в закрытом белом гробу
В субботу, 30 мая, в городе Самар Днепропетровской области состоялась церемония прощания с 26-летней блогершей Викторией Мирошниченко, известной под псевдонимом Vikunciy. Девушка погибла 27 мая в результате дорожно-транспортного происшествия, не дожив несколько дней до своего 27-летия.
Церемония прощания с Vikunciy началась в 10:00 в Самарском Свято-Николаевском пустынном мужском монастыре, пишет Телеграф.
блогера Vikunciy которая погибла в дтп похоронили
В городе Самар попрощались с блогером Vikunciy
Фото: Телеграф
Vikunciy похоронили на Днепропетровщине
На территории религиозного сооружения и на кладбище с самого утра продолжались подготовительные работы, где организаторы обустроили специальную зону с фотографиями Виктории, цветами и подготовили место захоронения. Для общего декорирования территории использовали ткани светлых тонов, а также большое количество белых и красных роз.
По состоянию на 14:00 официальная часть прощания в Самаре завершилась. Блогера похоронили в белом деревянном гробу, который во время процессии вероятно не открывали из-за характера полученных в ДТП травм. На прощание пришло большое количество людей, которые знали Викторию по ее деятельности. После завершения захоронения на кладбище для присутствующих запланировали поминальный обед в местном заведении "Гуляй поле".
Фото: Телеграф
Блогерша Vikunciy погибла
26-летняя TikTok-блогер Vikunciy погибла в ДТП, случившемся в среду, 27 мая, около 14:19 на территории Голованевского района Кировоградской области — трасса Киев-Одесса. Porsche Cayenne девушки, по предварительным данным, выехал за пределы проезжей части и врезался в бетонную стелу. Вместе с ней погибла помощница — Иванна Плевако, которая вела непубличный образ жизни.
Фото: Телеграф
Vikunciy похоронили на Днепропетровщине
Фото: Телеграф
Блогерша Vikunciy погибла
Люблю ВалЄру• 31 мая в 08:49
Женщины, вы вкрай уже долбанулись, что вам сделала бедная девочка что вы так злорадствуете? Ну блогер, это что, что то такое что человек заслуживает смерти??? Конченые люди...
дожену і ощасливлю
• 31 мая в 08:50
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Кто она нам такая, что-бы ее жалеть?
Рядовая, никому не известная понторезка. А шума раздули, как будто Путин умер...
Більш менш• 31 мая в 08:50
Ответ длядожену і ощасливлю
Больше чем уверена, что за новость о ее похоронах кто-то хорошо приплатил. Не пропадать же даром такому добру...
Не знаю кто это, и пох.
Чижик Пижик• 31 мая в 08:51
Ответ длядожену і ощасливлю
Кто она нам такая, что-бы ее жалеть?
Що вона Вам таке зробила. щоб ьанцювати на кістках
дожену і ощасливлю
• 31 мая в 08:51
Ответ дляЛюблю ВалЄру
В своей смерти она сама виновата. Только лишенная мозга баба сядет в неисправную машину.
Люблю ВалЄру• 31 мая в 08:51
Ответ длядожену і ощасливлю
Кто она нам такая, что-бы ее жалеть?
А никто жалеть не просит но хотя бы промолчать а не с упоением грязь лить на погибшую.
дожену і ощасливлю
• 31 мая в 08:52
Ответ дляЧижик Пижик
Не люблю понты. ни в жизни ни в смерти, а он нее ими разит за км.
дожену і ощасливлю
• 31 мая в 08:52
Ответ дляЛюблю ВалЄру
СМИ тоже молчали когда она попала в ДТП и когда ее хоронят со вселенским плачем?
Люблю ВалЄру• 31 мая в 08:53
Ответ длядожену і ощасливлю
Ну-ну, злорадствуйте дальше, думаете это свидетельствует о наличии мозга у вас?
Люблю ВалЄру• 31 мая в 08:54
Ответ длядожену і ощасливлю
Если бы не ваша тема то я бы и не знала ни про блогера,ни про похороны, какой вселенский плач? Вы из Самара и она у вас в школе парня увела что ли, что вы так упиваетесь ее смертью?
дожену і ощасливлю
• 31 мая в 08:55
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Это мое личное к ней отношение
Леплю из пластилина• 31 мая в 09:02
Ответ длядожену і ощасливлю
Кто она нам такая, что-бы ее жалеть?
Так зачем вы сюда это притащили? Зачем продолжаете это раздувать?
Чижик Пижик• 31 мая в 09:07
Ответ длядожену і ощасливлю
Ви не маєте нічого людяного, то все ваші заздрощі
Метелики на душі• 31 мая в 09:08
Ответ длядожену і ощасливлю
Удалено администрацией...
Ужас так писать о погибшем человеке. Угомонитесь.
Может она в яму влетела.
ЯсноВидящая• 31 мая в 09:23
Ответ длядожену і ощасливлю
Ви теж в черзі до каси, судячи з теми
Мастер Пис• 31 мая в 09:39
Ответ дляПолуничка
Раздуди событие, кто её знал. Вылезла с села в люди благодаря тик току.
Это пц... Люди от обстрелов гибнут, на фронте, а тут блд, ’прощание с блогером’...
Українська зірочка• 31 мая в 09:48
Жаль, что погибла молодая девушка. В чьей-то семье остановилось время, мать и отец в горе.
Блогерша она была или кассирша в АТБ не имеет значения. Как о блогере о ней посудачат 1-2 дня и все, слава закончится. А для ее родных мир остановился. Горе.
Фиктивная• 31 мая в 09:54
Ответ дляУкраїнська зірочка
Поплачьте , девка на порше самая несчастная , а воины наши погибшие, а кто живой без рук, без ног, слепые , то это вам не горе ?
Мир сошел с ума
Научительница• 31 мая в 09:56
Ответ дляФиктивная
Мир сошел с ума
Все горе
Но больше всего горе- что люди тролят и веселятся над таким, как автор темы
Фиктивная• 31 мая в 09:56
Ответ дляНаучительница
Все горе
Ее муж через пару лет купит порш другой девице,не переживайте за него
Научительница• 31 мая в 09:58
Ответ дляФиктивная
Как порше натуру нищебродов выворачивает наружу
Своей мордолицой подтвердила что зависть глаза застилает
дожену і ощасливлю
• 31 мая в 09:59
Ответ дляНаучительница
Натура уже в белом гробу перед чертями понты колотит
Полуничка• 31 мая в 09:59
Ответ дляУкраїнська зірочка
У нас война, каждый день погибают герои на фронте. Отдают свои жизни, чтоб мы могли жить в тылу. Обрываются жизни молодых парней, братьев, чьих то отцов, мужей.
А здесь по дурости летела 190 км и результат её действий.
Фиктивная• 31 мая в 09:59
Ответ дляНаучительница
Чему завидовать? Ее пеплу ?
Научительница• 31 мая в 09:59
Ответ длядожену і ощасливлю
Умничка. Разгоняй дальше людей с этого форума.
Научительница• 31 мая в 10:00
Ответ дляФиктивная
Чему завидовать? Ее пеплу ?
Хоть какая-то радость в жизни, да?
Научительница• 31 мая в 10:02
Вопсчем, засерайте форум дальше. У вас отлично получается. Одна страница в час- это победа
Только пальчики крестиком держите- чтоб ответка не чапалахнула. Я в тредс. Там адекватных больше
Полуничка• 31 мая в 10:03
Ответ дляНаучительница
Все горе
Это просто обсуждение. Раз уж личность публичная и смерть ´ яркая´
На самом деле всем все равно и вам тоже, вы отложите телефон и у вас там своя жизнь. А через два дня и не вспомните о ней. Это трагедия и горе в их семье. Посторонним людям ни о чем
Кицюююня• 31 мая в 10:04
Ответ длядожену і ощасливлю
Тик токи им снимает