Раз одела не бу• 25 марта 2014
Кто встретил свою любовь в сети, как это было?
Аноним_911• 25 марта 2014
зашла в чат...вижу приглашение поиграть в настольный теннис, сисались, договорились встретиться...вот уже почти 6 лет играем в теннис :)))
Аноним_718
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_911
классно,рада за Вас
Аноним_698• 25 марта 2014
в аське написала познакомилась, год пообщались. встретились и 6 лет вместе
Аноним_718
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_698
значит это реально и за Вас искренне рада
mamatimona• 25 марта 2014
Как раз собиралась удалять аккаунт с сайта и мне написал будущий муж)Встретились раз и уже 6 лет вместе)))
Липка-прилипка• 25 марта 2014
а мне уже много лет нравится парень в одноклассниках.общаемся леи 6-7.Но так как мы далеко,друг от друга,то не сложилось.Если есть девочки,по его типу-красивые,чистоплотные,сексуальные,которые не пьют и не курят,давайте свою.почту.
Парень ро том 1.75.Живет в Борисполе.Занимается спортом.Не курит,не пьет.31год.Женат не был.
Аноним_540• 25 марта 2014
Вечером познакомились в чате,всю ночь проговорили по тел,утром встретились) вот уже 5 лет вместе)
Аноним_594• 25 марта 2014
я!!! год встречались...сейчас 2 года ребенку, расстались когда я была на 4 месяце беременности
Аноним_758• 25 марта 2014
мы тоже в чате познакомились, переписывались мин 10, потом созвонились, проговорили часа 3, на следующий день встретились, 5 лет вместе, 4 года женаты, сын растет :) люблю своих мальчиков!
Аноним_718
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_594
расстались
а как сейчас?
Повелительница лампочек• 25 марта 2014
Мы познакомились не совсем через интернет, но косвенно, то есть в чате я познакомилась с одногруппником своего будущего мужа, а уже в гостях у этого знакомого познакомилась с мужем) Наверное сейчас 80-90% всех знакомств происходит в интернете)
Аноним_594• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_718
расстались
а как сейчас?
никак.сына видел один раз в жизни,когда ему был месяц
Аноним_718
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_594
как жаль
,извините а где он сейчас?
Ряженка• 25 марта 2014
С мужем своим познакомилась в контакте 5,5 лет назад. Ему было скучно на работе и решил по совету гороскопа поискать человека который ему подойдет. В списке я выпала первой, пригласил, но я долго не соглашалась. Но после нашей первой встречи поняли что никак нам друг без друга.Сейчас у нас двое прекрасных деток и 3 года в браке.
Аноним_594• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_718
как жаль
,извините а где он сейчас?
все там же)))Живет припевает))
Ряженка• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_594
Вы молодец!!!! Дай Бог Вам и Вашему сыночку здоровья и счастья!
Матраскин Брат• 25 марта 2014
на мамбе.4 года вместе.сыночку 3 месяца (двое моих деток,третий общий)
Аноним_718
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_594
все там же)))Живет припевает))
да,молодчинка
Вы,держитесь
Аноним_718
• 25 марта 2014
Ответ дляМатраскин Брат
ух,класс
КликОЛЬКА• 25 марта 2014
давным давно мне на работе поставили аську.
как то было скучно, и в какой то день(а точнее 25 мая) развлекалась тем, что находила мужчин по признаку киев/в сети.
написала нескольким-’привет’. он ответил....
на следующий день встретились. уже 10 лет вместе, сыну 5.
Елена Лучезарная• 25 марта 2014
3,5 года назад совсем разочаровалась в мужчинах и решила что муж мне не нужен, а вот любовник не помешал бы, стала искать на сайте ’Знакомства от Маил.ру’ сама написала нескольким мужчинам из своего города, ответило несколько, но познакомилась с одним. Как оказалось от тоже был разочарован в женщинах, дважды в разводе и тоже не искал серьёзных отношений. В итоге женаты почти 3 года, подрастает дочь 2 года.
Моя сестра тоже познакомилась со своим мужем в сети, они уже 8 лет вместе.
Мааарковная• 25 марта 2014
на бигмире в чате. Ради него развелась с мужем, уехала из США в Украину. Уже 10 лет вместе, доце 5 лет.
Подруга на работе общалась по аське с парнем - пару лет, он ее младше, на замужем -просто, как друзья.
Мне пару раз про него рассказывала. И вот к ней я зашла и он вышел на связь. Она посмеялась: ’Давай познакомлю!’ Узнали точный рост (для меня это важно, так как мой - 178см.), выслал фото - красавчик )))
Договорились о встрече. Через 4 месяца - свадьба.
Вот уже 10лет вместе.
Аноним_685• 25 марта 2014
Написал мне в нашем городском чате, общались около двух месяцев, потом встретились, начали встречаться через месяц, через год я пошла к нему жить, через 2 года поженились, уже 4тый год как супруги, сыну полтора :-)
Папина дочка• 25 марта 2014
Познакомились на сайте зннакомств 9 лет назад) 8 лет в браке, два сына))
Аноним_692• 25 марта 2014
на местном сайте знакомств увидела его и решила написать. теперь ребёнок и 3 года вместе))))
Ангелочек с рожками• 25 марта 2014
А мне кажется сейчас там уже нереально найти нормального мужчину для семьи.