Соня-сонятко• 31 мая в 14:14

Не пойму что с мухами

Какие-то мухи приставучий, как в августе обычно бывают. А сейчас только конец мая. Первый раз такое наблюдаю
Просто красавица• 31 мая в 14:15
Не заводите их..

автор Соня-сонятко • 31 мая в 14:15
Ответ дляПросто красавица
Не заводите их..
Они сами)
4есотка• 31 мая в 14:15
Рубрика ’домашние животные’ сетки на окна и мух не будет. Какие-то они ещё и крупные кстати
Просто красавица• 31 мая в 14:16
Может только проснулись. потому вялые.. такое бывает
автор Соня-сонятко • 31 мая в 14:16
Ответ для4есотка
У меня сетки есть. Вчера просто шашлыки жарили и дверь на терассу была открыта - напустили мне домашних животных)
автор Соня-сонятко • 31 мая в 14:17
Ответ дляПросто красавица
Не свойственно это для конца мая
4есотка• 31 мая в 14:17
Ответ дляСоня-сонятко
Бывает)
Вельшановна• 31 мая в 14:17
Ответ для4есотка
Так, звернула увагу, всі мухи, що мені попадалися в цьому місяці, якісь такі жирні та великі
Морковна• 31 мая в 14:19
Ответ дляСоня-сонятко
Они сами)
Зеленая муха не ошибается...

Не соромлюсь• 31 мая в 14:20
Ответ дляВельшановна
Отборные, откормленные))
ПультОт_БМВ• 31 мая в 14:21
Ответ для4есотка
А мухи лише у вас в житлі, на вулиці не бувають?
Не соромлюсь• 31 мая в 14:21
Ответ дляСоня-сонятко
Большие самые наименее вредные и легко выпроваживаются на свет полотенцем.
Удачная• 31 мая в 14:24
может, это не муха, а заколдованный принц
автор Соня-сонятко • 31 мая в 14:25
Ответ дляУдачная
Что-то сильно дофига принцев разлеталось). Прям какой-то экономический форум в Давосе, а не дом в Борисполе)
Борода• 31 мая в 14:29
Ответ дляСоня-сонятко
Не свойственно это для конца мая
Автор, я сама останні два тижні звернула увагу.
На роботі у вікно вже декілька разів залітали мухи. Достатньо крупні. Не харчова промисловість.
Борода• 31 мая в 14:30
Ответ дляВельшановна
І мені також в цьому травні попадались виключно жирні і великі мухи.
Бабка-ежика• 31 мая в 14:30
Ответ дляСоня-сонятко
Странно, сейчас такой дубарь и мух вообще не видно. Автор, я так понимаю, что шашлыки были не насухую, спросите остальных, видят ли они тех мух. Мало ли.
Борода• 31 мая в 14:31
Ответ дляСоня-сонятко
А я з Харкова.
Борщичок• 31 мая в 14:49
Ответ дляБорода
А я з Харкова.
У вас тоже принцы летают?

Борщичок• 31 мая в 14:50
Ответ дляБорода
Мелкие еще не родились, это просто прошлогодние.
Борода• 31 мая в 14:50
Ответ дляБорщичок
У вас тоже принцы летают?
Ще й які. Ніколи у травні таких не бачила.
Скіфська пектораль• 31 мая в 15:00
Ответ дляБорщичок
Мухи живут 20-30 дней, какие прошлогодние?
Скіфська пектораль• 31 мая в 15:02
Ответ дляБорода
Скорее всего, развились благоприятные для них условия. Поэтому развелось много, что-то поспособствовало.
Удачная• 31 мая в 15:11
Ответ дляСоня-сонятко
у них бал, ждите фею-крестную с рекомендациями по подбору аутфита
и считайте знаки монаршего внимания
Бабка-ежика• 31 мая в 15:13
Ответ дляБорщичок
У вас тоже принцы летают?
У них там родовое гнездо
Зараз все скажу• 31 мая в 15:20
У меня тоже принцы летают, с парадной пока заходили, налетели. Сейчас мои кошки их расколдовывают
Борщичок• 31 мая в 16:55
Ответ дляСкіфська пектораль
Да конечно.)
мухи способны впадать в состояние анабиоза или диапаузы (зимней спячки), чтобы пережить холода.В этот период их жизненные процессы замедляются, и они прячутся в укромных уголках, таких как щели, подвалы, чердаки или под корой деревьев. Они могут оставаться в таком состоянии до весны и просыпаются, когда температура поднимается выше