sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Обувь
anonim_81
from Ukraine• 31 мая в 14:37

Чи підходять ці босоніжки під цю сукню?

Якщо ні, то який колір тут потрібен? Дякую
показать весь текст
attached-photo
attached-photo
Зробіть вибір:
вже голосів: 131
Підходять
Не підходять
like 8 dislike 4
72 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_131
ніколи такого не було• 31 мая в 15:23
61
Ответ дляПерша на селі
Ваш подолог несповна розуму и с полным отсутствием такта..
У неї золоті руки, величезний досвід, прекрасні рекомендації і почуття гумору, яке мені імпонує.

anonim_81
автор from Ukraine • 31 мая в 15:24
62
Ответ дляТочу ляси
Красивая фигура, молодая женщина, кто Вам сказал, что Вам идет черный или коричневый? Где красивые летние цвета в одежде?
Смотрю на подростков, ужас, все в черном, жуть какая-то...
Вы то куда? Зачем такой цвет?
Ну я ж не показала весь свій гардероб) Можливо це єдина чорна сукня в гардеробі
like 1
anonim_161
Коник-стрибунець• 31 мая в 15:34
63
Ответ дляСіточка
Не могу помочь автору. Но предложила бы надеть что-то с рукавчиком
Собі допоможіть не давати непроханих порад
woman_facepalming 1
anonim_159
Срочнокпсихологу• 31 мая в 15:34
64
Я би змінила пояс. Додала аксесуарів на руки. І не брала би чорну сумку. Будь-яка сюди буде норм, окрім чорної.
anonim_133
Патріотка з дивану• 31 мая в 15:57
65
У вас вони більше під літній брючний костюм, щось лляне чи бавовняне. А під це плаття як на мене (але звичайно то тільки мій погляд) краще ось щось таке:
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
like 2
anonim_7
Сіточка• 31 мая в 16:04
66
Ответ дляКоник-стрибунець
Собі допоможіть не давати непроханих порад
Автор, вы не устали там с двух аккаунтов строчить?
woman_facepalming 3
anonim_71
Метелики на душі• 31 мая в 16:43
67
Ответ дляfrom Ukraine
Ось і я не можу зрозуміти чи підходить саме колір. Окремо плаття, окремо босоніжки мені дуже подобаються, але разом сумніваюсь…
А если ответят , что не подходят, что делать будете?
Побежите срочно другие босоножки покупать ?
anonim_161
Коник-стрибунець• 31 мая в 18:36
68
Ответ дляСіточка
Автор, вы не устали там с двух аккаунтов строчить?
Ви ж ’не устали’ недолугі коментарі писати
anonim_7
Сіточка• 31 мая в 19:42
69
Ответ дляКоник-стрибунець
Ви ж ’не устали’ недолугі коментарі писати
Не спрашивайте мнение, если не готовы услышать те, которые противоречат вашему или задевают вашу тонкую душевную организацию. Платье и босоножки- отстой
face_with_tears_of_joy 1

anonim_161
Коник-стрибунець• 31 мая в 19:59
70
Ответ дляСіточка
Не спрашивайте мнение, если не готовы услышать те, которые противоречат вашему или задевают вашу тонкую душевную организацию. Платье и босоножки- отстой
Та упасибоже, щоб я тут когось про щось запитувала
Місцеві ’ експерти’ з недолугими коментарями- ’остой’
face_with_tears_of_joy 1
anonim_94
Додекаэдр• 31 мая в 20:28
71
Все очень гармонично ❤️
anonim_117
Играю у края• 24 июня в 13:52
72
Нормально. Но я не люблю сочетания черного и коричневых оттенков
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff