sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Обувь
anonim_81
from Ukraine• 31 мая в 14:37

Чи підходять ці босоніжки під цю сукню?

Якщо ні, то який колір тут потрібен? Дякую
attached-photo
attached-photo
Зробіть вибір:
вже голосів: 131
Підходять
Не підходять
like 8 dislike 4
72 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_7
Парова машина• 31 мая в 14:37
1
Бідні ваші ноги. Боляче дивитися
like 12 woman_facepalming 11 face_with_tears_of_joy 4

noavatar
Дівчина Гілмор• 31 мая в 14:38
2
Ні, треба чорні або бурячкові
woman_facepalming 12 like 5 face_with_tears_of_joy 3
anonim_206
Ждушечка• 31 мая в 14:38
3
Красиво, может сумочку в тон обуви или ремешок , вы такая худенькая красивая
heart 11 woman_facepalming 4 like 3 face_with_tears_of_joy 2
anonim_81
автор from Ukraine • 31 мая в 14:39
4
Ответ дляПарова машина
Бідні ваші ноги. Боляче дивитися
Ну немає в мене вибору, декілька годин мушу бути на підборах. Хоча мені це зовсім не складно)
like 2 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_94
Леся Українка• 31 мая в 14:40
5
В мене аж пальці звело
face_with_tears_of_joy 14 woman_facepalming 5
anonim_131
ніколи такого не було• 31 мая в 14:42
6
Ні за кольором, ні за розміром, ні за зручністю
woman_facepalming 10 like 3
anonim_141
Помидорина• 31 мая в 14:42
7
Подходят
Сумку или ремень такого же цвета и будет хорошо
like 11
anonim_7
Сіточка• 31 мая в 14:43
8
Подходят. Невнятное платье, невнятные босоножки
woman_facepalming 16 face_with_tears_of_joy 4 like 1
anonim_161
Коник-стрибунець• 31 мая в 14:43
9
Ответ дляСіточка
Подходят. Невнятное платье, невнятные босоножки
Зате власниця шикарна
heart 14 like 2 woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1

anonim_100
Міс Всесвіт• 31 мая в 14:43
10
Красотка!
heart 7 like 1
anonim_129
Дама-мадама• 31 мая в 14:43
11
Ответ дляДівчина Гілмор
Ні, треба чорні або бурячкові
Бурячкови,ну придумали
face_with_tears_of_joy 12 woman_facepalming 2
anonim_7
Сіточка• 31 мая в 14:43
12
Ответ дляКоник-стрибунець
Зате власниця шикарна
Это хорошо. Ручки бы подтянуть только
woman_facepalming 14 face_with_tears_of_joy 2
anonim_94
Бяки-козяки• 31 мая в 14:44
13
Подходят странные босоножки и безобразное платье отличное сочетание
woman_facepalming 17 like 1
anonim_119
Банан-барабан• 31 мая в 14:44
14
По форме отлично (если вы умеете ходить в подобной обуви).
По цвету будет хорошо, если сумка/клатч будет перекликаться с этим цветом. Если сумка черная - ищите какой то платок/шарф в цвет обуви.
like 1
anonim_81
автор from Ukraine • 31 мая в 14:44
15
Ответ дляСіточка
Подходят. Невнятное платье, невнятные босоножки
Вибачте, в квіточки не ношу🤷🏻‍♀️
like 7 woman_facepalming 2
anonim_129
Дама-мадама• 31 мая в 14:44
16
Ответ дляЛеся Українка
В мене аж пальці звело
Принимайте кальций,магний
face_with_tears_of_joy 3 like 3 woman_facepalming 1
anonim_131
ніколи такого не було• 31 мая в 14:46
17
У вас пальці задираються доверху, як у мене. І як каже моя подолог, мої пальці пахатіші за мене саму
Не акцентуйте взуттям на них.
Ой, хтось із свьокольних бурячком ізригнувся
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 3 like 3 face_vomiting 1
anonim_100
Міс Всесвіт• 31 мая в 14:44
18
Ответ дляДама-мадама
Бурячкови,ну придумали
Бурячковые, кабачковые, огуречные)
face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 1
anonim_7
Сіточка• 31 мая в 14:44
19
Ответ дляfrom Ukraine
Вибачте, в квіточки не ношу🤷🏻‍♀️
Не носите. А кто-то сказал о цветочках?
like 2

anonim_161
Коник-стрибунець• 31 мая в 14:44
20
Ответ дляСіточка
Это хорошо. Ручки бы подтянуть только
Підтягніть
like 5 heart 1
anonim_210
Юпитерная• 31 мая в 14:45
21
Вечеринка в стиле 80-х?
woman_facepalming 1
anonim_131
ніколи такого не було• 31 мая в 14:45
22
Ответ дляКоник-стрибунець
Зате власниця шикарна
Саме так. Але це взуття не підкреслює її вроду, а робить образ несуразним
woman_facepalming 3 like 1 clapping_hands 1
anonim_7
Сіточка• 31 мая в 14:45
23
Ответ дляКоник-стрибунець
Підтягніть
Не могу помочь автору. Но предложила бы надеть что-то с рукавчиком
woman_facepalming 11 like 1
anonim_147
Перша на селі• 31 мая в 14:46
24
А есть другие? Если нет, то и выбора нет) Мне кажется, черные было бы лучше, но и эти не самый плохой вариант.. С сумкой может еще лучше будет смотреться.
like 3
anonim_211
Хочу в БАНю• 31 мая в 14:45
25
Немає різниці які босоніжки, фігура чудова.
heart 6 like 2 woman_facepalming 1
noavatar
Feel good• 31 мая в 14:46
26
Вам гарно.
heart 4 like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_119
Банан-барабан• 31 мая в 14:46
27
Ну, да. Ну, да.
Это только на Советчице все поголовно фукают на обувь с высоким каблуком. На светских раутах - другая картина.
Но типичная советчица об этом даже не догадывается.
like 11 woman_facepalming 2
anonim_129
Дама-мадама• 31 мая в 14:47
28
Девушка закрывайте тему,тут одни ,,принцессы,,, одежда у них секонд,тапки секонд,тут только услышите негатив
heart 6 woman_facepalming 1
anonim_94
Леся Українка• 31 мая в 14:48
29
Ответ дляДама-мадама
Принимайте кальций,магний
Ваші жарти такі, як і взуття. Жах
woman_facepalming 3 clapping_hands 2
anonim_129
МЧСница• 31 мая в 14:48
30
Ответ дляДама-мадама
Принимайте кальций,магний
кальций буде зайвий
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff