from Ukraine• 31 мая в 14:37
Чи підходять ці босоніжки під цю сукню?
Якщо ні, то який колір тут потрібен? Дякую
Зробіть вибір:
вже голосів:
131
Підходять
Не підходять
8
4
Ждушечка• 31 мая в 14:38
Красиво, может сумочку в тон обуви или ремешок , вы такая худенькая красивая
11
4
3
2
автор
from Ukraine
• 31 мая в 14:39
Ответ дляПарова машина
Бідні ваші ноги. Боляче дивитися
Ну немає в мене вибору, декілька годин мушу бути на підборах. Хоча мені це зовсім не складно)
2
1
1
Коник-стрибунець• 31 мая в 14:43
Ответ дляСіточка
Подходят. Невнятное платье, невнятные босоножки
Зате власниця шикарна
14
2
1
1
Дама-мадама• 31 мая в 14:43
Ответ дляДівчина Гілмор
Ні, треба чорні або бурячкові
Бурячкови,ну придумали
12
2
Сіточка• 31 мая в 14:43
Ответ дляКоник-стрибунець
Зате власниця шикарна
Это хорошо. Ручки бы подтянуть только
14
2
Бяки-козяки• 31 мая в 14:44
Подходят странные босоножки и безобразное платье отличное сочетание
17
1
Банан-барабан• 31 мая в 14:44
По форме отлично (если вы умеете ходить в подобной обуви).
По цвету будет хорошо, если сумка/клатч будет перекликаться с этим цветом. Если сумка черная - ищите какой то платок/шарф в цвет обуви.
По цвету будет хорошо, если сумка/клатч будет перекликаться с этим цветом. Если сумка черная - ищите какой то платок/шарф в цвет обуви.
1
автор
from Ukraine
• 31 мая в 14:44
Ответ дляСіточка
Подходят. Невнятное платье, невнятные босоножки
Вибачте, в квіточки не ношу🤷🏻♀️
7
2
Дама-мадама• 31 мая в 14:44
Ответ дляЛеся Українка
В мене аж пальці звело
Принимайте кальций,магний
3
3
1
ніколи такого не було• 31 мая в 14:46
У вас пальці задираються доверху, як у мене. І як каже моя подолог, мої пальці пахатіші за мене саму
Не акцентуйте взуттям на них.
Ой, хтось із свьокольних бурячком ізригнувся
Не акцентуйте взуттям на них.
Ой, хтось із свьокольних бурячком ізригнувся
4
3
3
1
Міс Всесвіт• 31 мая в 14:44
Ответ дляДама-мадама
Бурячкови,ну придумали
Бурячковые, кабачковые, огуречные)
7
1
Сіточка• 31 мая в 14:44
Ответ дляfrom Ukraine
Вибачте, в квіточки не ношу🤷🏻♀️
Не носите. А кто-то сказал о цветочках?
2
Коник-стрибунець• 31 мая в 14:44
Ответ дляСіточка
Это хорошо. Ручки бы подтянуть только
Підтягніть
5
1
ніколи такого не було• 31 мая в 14:45
Ответ дляКоник-стрибунець
Зате власниця шикарна
Саме так. Але це взуття не підкреслює її вроду, а робить образ несуразним
3
1
1
Сіточка• 31 мая в 14:45
Ответ дляКоник-стрибунець
Підтягніть
Не могу помочь автору. Но предложила бы надеть что-то с рукавчиком
11
1
Перша на селі• 31 мая в 14:46
А есть другие? Если нет, то и выбора нет) Мне кажется, черные было бы лучше, но и эти не самый плохой вариант.. С сумкой может еще лучше будет смотреться.
3
Банан-барабан• 31 мая в 14:46
Ну, да. Ну, да.
Это только на Советчице все поголовно фукают на обувь с высоким каблуком. На светских раутах - другая картина.
Но типичная советчица об этом даже не догадывается.
Это только на Советчице все поголовно фукают на обувь с высоким каблуком. На светских раутах - другая картина.
Но типичная советчица об этом даже не догадывается.
11
2
Дама-мадама• 31 мая в 14:47
Девушка закрывайте тему,тут одни ,,принцессы,,, одежда у них секонд,тапки секонд,тут только услышите негатив
6
1
Леся Українка• 31 мая в 14:48
Ответ дляДама-мадама
Принимайте кальций,магний
Ваші жарти такі, як і взуття. Жах
3
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу