from Ukraine• 31 мая в 14:37

Чи підходять ці босоніжки під цю сукню?

Якщо ні, то який колір тут потрібен? Дякую
Зробіть вибір:
вже голосів: 131
Підходять
Не підходять
Дама-мадама• 31 мая в 14:49
Ответ дляМЧСница
кальций буде зайвий
Для костей полезно принимать,от судороги тоже

Перша на селі• 31 мая в 14:49
Ответ дляніколи такого не було
У вас пальці задираються доверху, як у мене. І як каже моя подолог, мої пальці пахатіші за мене саму
Не акцентуйте взуттям на них.
Ой, хтось із свьокольних бурячком ізригнувся
Ваш подолог несповна розуму и с полным отсутствием такта..
МЧСница• 31 мая в 14:49
Ответ дляДама-мадама
ні, вже давно це довели
Чудо в декрете• 31 мая в 14:50
На один раз я б их оставила и другие не бежала покупать
Леся Українка• 31 мая в 14:50
Ответ дляБанан-барабан
Ну, да. Ну, да.
Это только на Советчице все поголовно фукают на обувь с высоким каблуком. На светских раутах - другая картина.
Но типичная советчица об этом даже не догадывается.
Мені підбори не заважають, але той гострий ніс... Бідні пальці
Просто болталка• 31 мая в 14:50
Ответ дляДама-мадама
Бурячкови,ну придумали
Типу ’сравнИ’?
Парова машина• 31 мая в 14:51
Ответ дляfrom Ukraine
Ну немає в мене вибору, декілька годин мушу бути на підборах. Хоча мені це зовсім не складно)
Вони вам завузькі. Це вже не кажучи про підбори
МЧСница• 31 мая в 14:51
Ответ дляfrom Ukraine
якщо недовго і варіанту немає, то норм
вони завузьки вам, мізинчикам тісно
Забула що?• 31 мая в 14:53
Подходят по форме и по стилю, и по длине платья, но нужно добавить подходящих аксессуаров. Не прям в тон, а светлее.
Просится сразу заменить пояс, и какая будет сумка?

автор from Ukraine • 31 мая в 14:54
Ответ дляЗабула що?
Сумка є і коричнева і чорна, але ще не обрала
Басноплетка• 31 мая в 14:55
Нормуль
Запароленое одеяло• 31 мая в 14:55
Теме 15 минут: и платьице обговняли, и босоножки, и хозяйку.🫣😂
Забула що?• 31 мая в 14:57
Вот вам сразу референс в тему.
Пояс вообще можно убрать, он никакой функции не несет
Забула що?• 31 мая в 14:58
Ответ дляfrom Ukraine
А какая из них более нарядная? С золотой фурнитурой
Кусман Сиру• 31 мая в 14:59
Сукня дуже гарна,взуття підходить.Хоча трошки не по кольору,але нічого.
Аноним ФЕЯ• 31 мая в 15:00
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну так вкусы разные у людей.
Как по мне, на фото из красивого только хозяйка.
Кусман Сиру• 31 мая в 15:00
Ответ дляДама-мадама
Від судом магній і калій.Кальцій мертвому припарка.
Міні-бікіні• 31 мая в 15:02
автор, может не босоножки, а туфли закрытые лучше? мне кажется этот цвет не очень, сюда бы или черный или какой-то яркий, типа красного или золотого
Кусман Сиру• 31 мая в 15:04
Ответ дляМіні-бікіні
Туфлі значно краще будуть.

LediBlac• 31 мая в 15:08
Обувь вам хороша, хотя колодка там специфичная. Если фото ваше- то платье сидит зачетно👍 В принципе босоножки подходят под это платье, но чёрные выглядели бы лучше. Как-то этот цвет простит и смазывает общий эффект.
Зубная фея• 31 мая в 15:08
Босоножечки хорошие, платье монашье, как будто чуть устарело. Хотя, у всех вкусы разные
Сунуся в чужі справи• 31 мая в 15:09
Ответ дляСіточка
Не могу помочь автору. Но предложила бы надеть что-то с рукавчиком
А вам би запропонувала ваші комплекси полірувати)
Teonaa• 31 мая в 15:09
Ответ дляСіточка
Подходят. Невнятное платье, невнятные босоножки
Там просто на одну ногу трохи вузькі. Все підходить, і все там внятне. Головне що гарна
автор from Ukraine • 31 мая в 15:09
Ответ дляКусман Сиру
Ось і я не можу зрозуміти чи підходить саме колір. Окремо плаття, окремо босоніжки мені дуже подобаються, але разом сумніваюсь…
автор from Ukraine • 31 мая в 15:10
Ответ дляЗабула що?
Чорна сумочка з золотою фурнітурою, хоча коричнева теж. Але чорна більш нарядна
Teonaa• 31 мая в 15:10
Ответ дляБяки-козяки
Подходят странные босоножки и безобразное платье отличное сочетание
Ну от є такі люди - шо не напяль на них, а в е одно гарно
Кусман Сиру• 31 мая в 15:11
Ответ дляfrom Ukraine
Може що є інше.
Teonaa• 31 мая в 15:12
Ответ дляДама-мадама
Девушка закрывайте тему,тут одни ,,принцессы,,, одежда у них секонд,тапки секонд,тут только услышите негатив
Секонд зараз такий, що краще масс-саркет тряпок нових
LediBlac• 31 мая в 15:14
Ответ дляfrom Ukraine
Босоножки потеряются, надо их подкрепить чем-то ещё коричневым. Тут как раз сумка в помощь.
Точу ляси• 31 мая в 15:17
Красивая фигура, молодая женщина, кто Вам сказал, что Вам идет черный или коричневый? Где красивые летние цвета в одежде?
Смотрю на подростков, ужас, все в черном, жуть какая-то...
Вы то куда? Зачем такой цвет?