Я така бойова• 31 мая в 23:33
Погода на каких сайтах смотрите?
Мне нужна погода на 4-6 июня, но на всех сайтах она разная)) на каком сайте наиболее правдивая информация? Возможно вы проверяли
Голубая фишка• 31 мая в 23:37
У меня в телефоне само как-то погоду ищет и показывает. Какой смысл смотреть ее за неделю, она сможет поменяться стопятсот раз
Я така бойова
• 31 мая в 23:42
Ответ дляГолубая фишка
Щоб спланувати деякі події на свіжому повітрі.
Вумна, аж страшно• 01 июня в 00:06
Ответ дляЯ така бойова
Это если вы только закажете самолёт, что будет распылять химию против града и дождя
Я така бойова
• 01 июня в 00:41
Ответ дляВумна, аж страшно
Окей, а за скільки днів дивитися щоб було точно?
Вумна, аж страшно• 01 июня в 09:24
Ответ дляЯ така бойова
Точно это пару часов динамика движения облаков)