Допоможіть знайти• 31 мая в 23:49
Родинка у ребенка, куда идти
Выросла родинка, и вроде сухая может шелушится. Паникую. Куда пойти на консультацию, 11лет.
Охмадет, а к кому? Или детский диагностическая центр на Урловской. Посоветуйте, пожалуйста
Допоможіть знайти
• 31 мая в 23:55
Ответ дляMolly-fde0
Евродерм клиника в Киеве лучше нет
Какой то конкретный врач там
АдляВасЯникто• 31 мая в 23:56
Ответ дляДопоможіть знайти
Подозрительная, нужна консультацию врача и дерматоскоп
Вы медик? Зачем сами выдумываете диагноз.
Molly-fde0• 31 мая в 23:57
Ответ дляДопоможіть знайти
Какой то конкретный врач там
Он зав отделение по-моему . Мега компетентный врач с охмадета послали к нему ( Безвершенко направила)
А Я Самая Самая• 01 июня в 00:07
Ответ дляMolly-fde0
Евродерм клиника в Киеве лучше нет
А чого це вона така класна? Я не реко мендую, нульовий підхід до пацієнта
Molly-fde0• 01 июня в 00:26
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну Василенко прекрасный специалист. Его одного на весь Киев советовали и в охмадете и давала Безвершенко Катерина .
Дерматолог по лицу тоже помог что вам не нравится без понятия
Допоможіть знайти
• 01 июня в 00:29
Ответ дляMolly-fde0
Спасибо за совет, а где он территориально принимает, детей тоже или он взрослый?
ЧупакабраЗеБест• 01 июня в 09:07
Ответ дляДопоможіть знайти
вот к ней идите,