КликОЛЬКА• 01 июня в 02:04
Почему человек может неделями не мыться и ходить вонять?
28 лет, девушка
Даха-сваха• 01 июня в 06:14
Ответ дляКликОЛЬКА
Так все было, полотенцем никто не пользовался
О, была такая тема много лет еазад, только про пару, а не про девушку
вАлнуюся сильнА• 01 июня в 07:07
Ответ дляКликОЛЬКА
Нет, мне стыдно такое говорить. У нее дома много красивых, хороших вещей
Так вона вас злякалась. Ви навіть не дозволили піти у ваш душ і в туалет за нею підглядали, щоб вона там труси не переодягла, чи прокладки не дай бог не поміняла.
вАлнуюся сильнА• 01 июня в 07:11
Ответ дляДаха-сваха
Знаменита тема про тряпку кончалку?
Чучело-Мяучело• 01 июня в 07:13
Ответ дляКликОЛЬКА
Это родственница, постоянно сальные волосы, жирное лицо, прыщи, воняет потом, немытой писькой, мочой. Сидеть рядом не реально
И что она ответила, когда Вы сначала спросили ее, а потом уже пришли на форум?
Штора с кисточкой• 01 июня в 07:26
Ответ дляВкуси мене
Так может там ванна как у Алины, мы же не знаем, тогда уж лучше повонять недельку :)
А что, Алина выставляла фото ванной? Аж интересно. Я пропустила это событие...
ЭтаваНиМожетБыть• 01 июня в 07:34
Ответ дляКнягиня пітьми
Те которые без конца намываюся это тоже не норма.
Намываться без конца - это как часто, позвольте спросить?
Ответ дляМюллерная
Тут вся тема цікава. Людина приїхала на тиждень в гості і ходила в одному і тому ж одягу весь час?)
Я бачила таких людей. До знайомої приїхала подруга з двома дітьми, вона навіть спала в тому платті в якому приїхала, була в гостях 4 дні, ні сама ні дітей не мила, але вона бухала до стану дрів, тому тут була причина. У автора скоріше всього або психічні проблеми, або просто звички у людини такі.
Як_наготую...• 01 июня в 07:43
Ответ длявАлнуюся сильнА
Знаменита тема про тряпку кончалку?
Та тема заслуговувала на гранд прі порадниці
Як_наготую...• 01 июня в 07:45
Ответ дляol_kin
Це могло бути психологічне.
На перші сеанси до психотерапевта я носила свою подушку.
Причини не прості можуть бути неочікуванні
Курочка• 01 июня в 08:29
Ответ дляМусик Пусик
У меня окр по поводу чистоты. Но голову мыть ленюсь, часто это 5+ дней немытая голова. Жирная очень. Депрессии клинической нет. Лень, нет настроения.
Если от нее воняет прям мочей- дела плохи…
яке у вас окр, якщо ви голову не миєте?
Мой завтрак• 01 июня в 08:43
Может она стеснялась у Вас голову мыть и душ принимать.
Надо было ей озвучить: вот полотенца, вот шампунь и лосьон, вот фен. Не стесняйся. Если что-то ещё надо говори.
Радість моя• 01 июня в 09:35
Я если один день не помолюсь, штын будет стоять адский. Летом 2р в день моюсь, зимой как правило один. Не каждый поймет, моя мама в селе может неделю не мыться и нет такого. Посоветуйте ей хотя бы антиперспирант длительного действия.
Ворожу на каві• 01 июня в 09:53
Ответ дляМусик Пусик
Что значит стыдно? Пришли с полотенцем и сказали « Маня, вот твое полотенце, иди помойся, вот тебе постельное, вот тебе зубная паста»
+💯 это лучше чем теперь перетирать на форуме
Зоркая Зорро• 01 июня в 09:59
Ответ дляЯк_наготую...
Цікаво. Як визначити , що людина не міняє білизну?
По запаху, який чути на відстані
Киця-бриця• 01 июня в 10:06
Ответ дляКликОЛЬКА
Психическое расстройство какое - то. Надо вести к психиатру
Помогалочка• 01 июня в 10:32
Ответ дляВкуси мене
Я моюсь раз в 4 дня потому, что у меня очень сухая кожа и от воды она стягивается и трескается, так всю жизнь. Для письки-попы есть биде, подмышки-вл салфетки.
В гостях я бы тоже не мылась-неизвестно чем вы стираете полотенца и что за средства для душа испрльзуете.
А своє взяти? Краще воняти?
ЭтаваНиМожетБыть• 01 июня в 10:42
Ответ дляМой завтрак
А есть и в туалет ходить она не стеснялась? Какое-то выборочное стеснение
Вкуси мене• 01 июня в 10:50
Ответ дляПомогалочка
А своє взяти? Краще воняти?
Если там засраная ванна, то да-лучше вонять, вы просто наверно не видели как могут жить люди
Ковбой Хагис• 01 июня в 10:52
Ответ дляВкуси мене
Я когда училась в Вузе , у нас была практика в горах Ай-Петри, так мы мылись в горных речках, ручьях и один раз помыла голову в общественном туалете , когда спустились и шли в сторону Бахчисарая.Каждому свое, как говорится...
Помогалочка• 01 июня в 10:54
Ответ дляВкуси мене
Я при температурі 14 градусів в літньому душі милася (попереднього воду не гріли) , але милася.
Своїм ’мильнорильним’ і рушники свої.
Княгиня пітьми• 01 июня в 11:13
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Несколько раз в день. Речь не про жару.
Мусик Пусик• 01 июня в 12:07
Ответ дляКурочка
яке у вас окр, якщо ви голову не миєте?
Очень сильное , всего перечислять не хочу, но намного хуже чем у многих. И оно помешано на чистоте и порядке в первую очередь
Мучаются все вокруг
Ответ дляЯк_наготую...
Це могло бути психологічне.
Ні, нажаль вона страшенно бухала, весь час, діти маленькі 6 і 9 років, росли в цих умовах. Вона в Німеччині, а чоловік служить в Україні, але регулярно до неї їздив і на море вони разом їздили і саме страшне, що коли вони були разом і то і пили разом. Грошей у них хватає, а от чогось іншого немає, не впевнена що у неї не забрали дітей.
вАлнуюся сильнА• 05 июня в 09:21
Ответ дляЯк_наготую...
18 мнеУЖЕ• 02 июля в 16:06
Ответ дляЯк_наготую...
Випрані труси на батареї не висять.))