sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_175
КликОЛЬКА• 01 июня в 02:04

Почему человек может неделями не мыться и ходить вонять?

28 лет, девушка
woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 2 pouting_face 1
55 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_63
Рву и мечу• 01 июня в 02:05
1
Может в депрессии? 🤔 В целом, ваша тема не раскрыта. У вас должны же быть какие то предположения
like 10

anonim_175
автор КликОЛЬКА • 01 июня в 02:07
2
Ответ дляРву и мечу
Может в депрессии? 🤔 В целом, ваша тема не раскрыта. У вас должны же быть какие то предположения
Это родственница, постоянно сальные волосы, жирное лицо, прыщи, воняет потом, немытой писькой, мочой. Сидеть рядом не реально
woman_facepalming 10 pouting_face 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_172
Одна_на_всей_планете• 01 июня в 02:10
3
Вона товста?
woman_facepalming 15
anonim_158
Мусик Пусик• 01 июня в 02:10
4
У меня окр по поводу чистоты. Но голову мыть ленюсь, часто это 5+ дней немытая голова. Жирная очень. Депрессии клинической нет. Лень, нет настроения.

Если от нее воняет прям мочей- дела плохи…
woman_facepalming 3 like 2
anonim_175
автор КликОЛЬКА • 01 июня в 02:10
5
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вона товста?
Нет
anonim_4
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 июня в 02:10
6
может вы беременная, раз вам письками воняет?
like 7 face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 1
anonim_172
Одна_на_всей_планете• 01 июня в 02:10
7
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
может вы беременная, раз вам письками воняет?
А что только беременным воняет?
like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_175
автор КликОЛЬКА • 01 июня в 02:11
8
Ответ дляМусик Пусик
У меня окр по поводу чистоты. Но голову мыть ленюсь, часто это 5+ дней немытая голова. Жирная очень. Депрессии клинической нет. Лень, нет настроения.

Если от нее воняет прям мочей- дела плохи…
Она была у нас в гостях, за неделю не зашла в душ и даже не имела сменных трусов
crying_face 2 pouting_face 1
anonim_172
Одна_на_всей_планете• 01 июня в 02:11
9
Ответ дляКликОЛЬКА
Нет
Може проблеми з органами. Гормони

anonim_63
Рву и мечу• 01 июня в 02:11
10
Ответ дляКликОЛЬКА
Это родственница, постоянно сальные волосы, жирное лицо, прыщи, воняет потом, немытой писькой, мочой. Сидеть рядом не реально
Ну это странно, что молодая девушка не следит за собой. Обычно в таком возрасте девушки красятся, моются и обливаются духами с ног до головы.
anonim_4
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 июня в 02:11
11
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А что только беременным воняет?
мне в первые месяцы всё жутко воняло. всё и все
anonim_158
Мусик Пусик• 01 июня в 02:15
12
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А что только беременным воняет?
Еще когда проблемы с жкт. У меня одно время было, когда я за двумя закрытыми дверьми слышала запах кошачьих какашек. От этого запаха аж просыпалась. Хотя для других и меня в том числе в другое время они вообще не пахнут. Вернее пахнут первые 2-3 минуты, потом соевый наполнитель все впитывает и запаха нет вообще
like 1
anonim_4
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 июня в 02:13
13
Ответ дляКликОЛЬКА
Она была у нас в гостях, за неделю не зашла в душ и даже не имела сменных трусов
а про трусы вы как узнали? ваше любопытство и осведомлённость настораживают
face_with_tears_of_joy 11 like 3
anonim_158
Мусик Пусик• 01 июня в 02:14
14
Ответ дляКликОЛЬКА
Она была у нас в гостях, за неделю не зашла в душ и даже не имела сменных трусов
А вы предлагали ей помыться? Вещи сменные? Может у нее не было сменки. Я бы «такого гостя» и на порог не пустила. Вначале все должны пройти дезинфекцию в душе, а потом пусть делают что хотят
face_with_tears_of_joy 2 like 1 woman_facepalming 1
anonim_4
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 июня в 02:15
15
Ответ дляМусик Пусик
А вы предлагали ей помыться? Вещи сменные? Может у нее не было сменки. Я бы «такого гостя» и на порог не пустила. Вначале все должны пройти дезинфекцию в душе, а потом пусть делают что хотят
...и побриться наголо.
anonim_175
автор КликОЛЬКА • 01 июня в 02:15
16
Ответ дляМусик Пусик
А вы предлагали ей помыться? Вещи сменные? Может у нее не было сменки. Я бы «такого гостя» и на порог не пустила. Вначале все должны пройти дезинфекцию в душе, а потом пусть делают что хотят
Нет, мне стыдно такое говорить. У нее дома много красивых, хороших вещей
woman_facepalming 5
anonim_154
Подвійна веселка• 01 июня в 02:16
17
Психически нездорова
anonim_146
Единая страна!• 01 июня в 02:16
18
Карина это ты? Перелогинся.
anonim_175
автор КликОЛЬКА • 01 июня в 02:17
19
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
а про трусы вы как узнали? ваше любопытство и осведомлённость настораживают
Она приехала с сумкой обычной женской, в пакете кофта только для случая похолодания и расческа была
face_with_tears_of_joy 1

anonim_158
Мусик Пусик• 01 июня в 02:17
20
Ответ дляКликОЛЬКА
Нет, мне стыдно такое говорить. У нее дома много красивых, хороших вещей
Что значит стыдно? Пришли с полотенцем и сказали « Маня, вот твое полотенце, иди помойся, вот тебе постельное, вот тебе зубная паста»
like 5
anonim_175
автор КликОЛЬКА • 01 июня в 02:18
21
Ответ дляМусик Пусик
Что значит стыдно? Пришли с полотенцем и сказали « Маня, вот твое полотенце, иди помойся, вот тебе постельное, вот тебе зубная паста»
Так все было, полотенцем никто не пользовался
anonim_158
Мусик Пусик• 01 июня в 02:22
22
Ответ дляКликОЛЬКА
Так все было, полотенцем никто не пользовался
Ну я бы на вашем месте не выдержала. Думаю из-за своей застенчивости я бы взорвалась на третий день. А на второй взорвалась бы мужу или маме, но на третий все в лицо бы сказала
anonim_152
Просто красавица• 01 июня в 02:24
23
Она точно нормальная? С психикой нет проблем?
anonim_172
Одна_на_всей_планете• 01 июня в 02:24
24
Я би сказала
anonim_175
автор КликОЛЬКА • 01 июня в 02:38
25
Ответ дляПросто красавица
Она точно нормальная? С психикой нет проблем?
Во всем остальном да
anonim_196
Вкуси мене• 01 июня в 02:50
26
Я моюсь раз в 4 дня потому, что у меня очень сухая кожа и от воды она стягивается и трескается, так всю жизнь. Для письки-попы есть биде, подмышки-вл салфетки.
В гостях я бы тоже не мылась-неизвестно чем вы стираете полотенца и что за средства для душа испрльзуете.
face_with_tears_of_joy 16 woman_facepalming 8 heart 2 dislike 1
anonim_27
Ковбой Хагис• 01 июня в 04:34
27
Ответ дляВкуси мене
Я моюсь раз в 4 дня потому, что у меня очень сухая кожа и от воды она стягивается и трескается, так всю жизнь. Для письки-попы есть биде, подмышки-вл салфетки.
В гостях я бы тоже не мылась-неизвестно чем вы стираете полотенца и что за средства для душа испрльзуете.
Свои значит нужно и полотенца,и средства носить, раз чужим не доверяете, но не мыться и вонять из- за этого, явно не норма и неуважение к хозяевам дома.
like 12 face_with_tears_of_joy 1 heart 1
anonim_196
Вкуси мене• 01 июня в 04:50
28
Ответ дляКовбой Хагис
Свои значит нужно и полотенца,и средства носить, раз чужим не доверяете, но не мыться и вонять из- за этого, явно не норма и неуважение к хозяевам дома.
Так может там ванна как у Алины, мы же не знаем, тогда уж лучше повонять недельку :)
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_204
Як_наготую...• 01 июня в 05:44
29
Ответ дляКликОЛЬКА
Она была у нас в гостях, за неделю не зашла в душ и даже не имела сменных трусов
Цікаво. Як визначити , що людина не міняє білизну?
anonim_4
Мюллерная• 01 июня в 06:00
30
Ответ дляЯк_наготую...
Цікаво. Як визначити , що людина не міняє білизну?
Тут вся тема цікава. Людина приїхала на тиждень в гості і ходила в одному і тому ж одягу весь час?)
like 3
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff