Ворожу на каві• 01 июня в 12:25
Делать ли зубы если они нормик?
Мечтаю о красивых зубах, прям как в рекламе, есть возможность поставить виниры. Но, стоит ли ?
37 лет.
Одна пломба за всю жизнь
Один проблемный зуб где скорее всего надо будет через пару лет ставить коронку
Т.е 2 пломбы сейчас .
Относительно ровные, отбеливаю раз в год полосками крест 10 лет уже.
Хорошая гигиена , за зубами слежу
Но, мои зубы это не виниры. Они не так идеально смотрятся.
37 лет.
Одна пломба за всю жизнь
Один проблемный зуб где скорее всего надо будет через пару лет ставить коронку
Т.е 2 пломбы сейчас .
Относительно ровные, отбеливаю раз в год полосками крест 10 лет уже.
Хорошая гигиена , за зубами слежу
Но, мои зубы это не виниры. Они не так идеально смотрятся.
2
Мию чакри щоденно• 01 июня в 12:32
Свои зубы самые дорогие. Виниры это спилили свои и их периодически надо менять. Две пломбы да вы везунчик
8
интайм_не_предлагать• 01 июня в 12:39
Робіть. Все одно свої колись закінчаться, а так хоч похизуєтесь інстаграмною посмішкою.
5
Мотористка• 01 июня в 12:42
Дурня. Нет ничего лучше своих зубов, особенно здоровых. У меня пломбы с 13 лет, больше половины зубов перепломбировано и то я хватаюсь за каждый свой зуб. Мода приходит и уходит, а зубы здоровые не вернете
8
Галябалована• 01 июня в 12:58
У меня муж и свекр стоматологи. Против того чтобы я делала виниры. У меня тоже нормальные, но не голливудские.
1
Акуна_Матата• 01 июня в 13:29
Я поставила себе 20 виниров в турции 2 года назад , за 5600 евро . Очень довольна.
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

