Невгамовна Бу• 01 июня в 13:24

Перманент бровей. Сошли корочки.

А под ними фиолетовые ниточки.
Фиолетовые - был серый остаток мастер смешал серый и коричневый. Я так понимаю коричневый дал фиолет?
Взялись плохо. Но я помню, что через месяц цвет наберет яркость. Проблема в том, что это третий мой перманент. Как мои корки отпадают - так обычно цвет и форма остаются. Не набирает яркость. Кожа такая чтоли. Жирная пористая. От формы остались тоненькие ниточки. Сижу расстроенная.
НуКаНаКа• 01 июня в 13:26
После коррекции цвет остаётся. Вот только чего они фиолетовые? Жесть

автор Невгамовна Бу • 01 июня в 13:27
Ответ дляНуКаНаКа
Не ну не сильно фиолетовые. Чтобы прям как фингал. Может кожа травмированная еще, восполена, поэтому розоватость кожи дает такое. Не могу понять.
НуКаНаКа• 01 июня в 13:28
Ответ дляНевгамовна Бу
Мастеру покажите. Пусть на коррекции учтет этот момент и по-другому смешивает краску
автор Невгамовна Бу • 01 июня в 13:31
Ответ дляНуКаНаКа
Предыдущий мастер сделал тоже самое кстати. На серый остаток нанес коричневый и получился фиолетовый оттенок. В этот раз я удалила максимально остаток.
Ну теперь надежда на корекцию.
НуКаНаКа• 01 июня в 13:33
Ответ дляНевгамовна Бу
Ну теперь надежда на корекцию.
Сейчас сфоткайте. Чтобы мастер динамику заживления посмотрела
Сиамская сороконожка• 01 июня в 13:40
Ответ дляНевгамовна Бу
Ну теперь надежда на корекцию.
А как удаляли лазером или ремувером и сколько раз?
Не знаю, что у вас было до, но после первого раза пигмент вообще может уйти до 90%, обычно нужна коррекция.

Мне первый раз сделали красные брови, они сначала были темно-коричневые, а потом через пару месяцев стали красными, сверху перекрыли коричневым самым темным и даже коррекцию не пришлось делать, держится уже 4,5 года, хорошо выглядит, спрашивают иногда, где делала, очень естественно выглядит
автор Невгамовна Бу • 01 июня в 13:51
Ответ дляСиамская сороконожка

Лазером три раза.
Спасибо, вы меня подбодрили.
Сиамская сороконожка• 01 июня в 13:58
Ответ дляНевгамовна Бу
Лазером три раза.
Спасибо, вы меня подбодрили.
Блин, я неправильно написала. Сначала мне сделали брови, потом через месяц коррекцию и через пару месяцев они стали красными. И где-то через год я их решила перекрыть у другого мастера, она мне сделала 1 раз и сразу сказала, что коррекция не нужна будет, потому что пигмент плотный и так и произошло. И кстати, может у меня на хвостиках и есть сейчас немного фиолетового оттенка, но удалять, перекрывать по 100 раз не буду, боюсь лишних оттенков и шрамов.
Сиамская сороконожка• 01 июня в 14:08
Первые 3 фото скинула, это какие сейчас брови спустя 4 года, а фото 4 - это какие они были после первого перманента, зачесаны вниз, чтоб было видно красный

автор Невгамовна Бу • 01 июня в 14:13
Ответ дляСиамская сороконожка
Спасибо! И правда сейчас классно. Второй мастер молодец