Соня-сонятко• 01 июня в 14:21

Куди влаштовуєте своїх 16 річок на літо на роботу?

Син дуже хоче на роботу. Глово лише приходить в голову. Але мені така ідея не дуже. Як Ваші підлітки?
Подвійна веселка• 01 июня в 14:46
Ответ дляШаманю второпях
Туда всех берут ?) Понятия не имею почему, может слишком секси оделась
Туда не берут красивых людей

Шаманю второпях• 01 июня в 14:47
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
По идее, всех. Но знаю одного товарища, который за пару дней до собеседования отмечал свой др, ужасно напился и пошёл кататься на санках, в итоге ходил с кучей ссадин на лице. При приёме у него спросили, не конфликтный ли он человек в общем, отказали
🤦‍♀️🤦‍♀️Обидно быть в такой компании . Но тут как то женщина тоже писала что ее не приняли а внешне она очень яркая . И мы сошлись на мнении что чересчур яркая внешность могла оттолкнуть
Усміхайлик• 01 июня в 14:48
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Чего не очень? Лучше мака или стройки
Мак намного лучше, официальное оформление, соцзащита, сам выбираешь график. А этих курьеров на великах и мотиках сбивают регулярно. Плюс летом по жаре…
Шаманю второпях• 01 июня в 14:48
Ответ дляПодвійна веселка
Туда не берут красивых людей
Откуда вы знаете ? У меня была такая догадка , но постеснялась озвучивать
Подвійна веселка• 01 июня в 14:49
Ответ дляШаманю второпях
Такая политика, чтобы не отвлекались на красоту,а заказывали и быстро ели
Я прочла в какой-то статье
Шаманю второпях• 01 июня в 14:49
Ответ дляУсміхайлик
В смысле постоянно сбивают ?
Слышала что автомобилисты из хрустиками называют , но думала это стеб просто
Слухи-руки не распускаю• 01 июня в 14:50
Ответ дляШаманю второпях
Вполне может быть, у них там есть требования к внешнему виду
очки_ннадо• 01 июня в 14:50
Ответ дляСоня-сонятко
Ого, ми більше по котам спеціалісти 😂😂😂
Якщо спеціалісти без власного кота, то можна брати котів на перетримку на кабанчику чи олх-оголошення створити. Зараз літо, люди відпочиватимуть десь.
очки_ннадо• 01 июня в 14:54
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Скажіть, будь ласка, а як часто вам б´ють морду? :)

ПампушОК• 01 июня в 14:52
Ответ дляХристя в тiстi
А куда если не секрет?
я выше написала куда
Поміркована думка• 01 июня в 14:53
Маю двох племяшей, 15 та 16 років. Один на деревообробному, другий як аніматор. Самі познаходили. А ще, є дитина друзів 16 років - працює доп.тренером у гімнастичному клубі. (сам там багато років займається). Теж сам підійшов до тренера і попросився.
очки_ннадо• 01 июня в 14:54
Ответ дляШаманю второпях
В смысле постоянно сбивают ?
У нас, на жаль, автомобільна культура дуже низька. Велоінфраструктури нема.
Слухи-руки не распускаю• 01 июня в 14:54
Ответ дляочки_ннадо
Так в том и дело, что не били, просто падал. Но не поверили
очки_ннадо• 01 июня в 14:56
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну звісно, хто повірить, що катався на санках :)))

Я, до речі, сесію колись з фінгалом здавала, вся така з себе відмінниця червонодипломниця. В кінці травня у друга був ДН і ми в волейбол дуже азартно грали.
очки_ннадо• 01 июня в 14:57
Ответ дляПоміркована думка
На деревообробному не небезпечно?
Анонім Завгосп• 01 июня в 14:59
А чому глово не хотите. Выбирите норм район
Чай не пью, только кофе• 01 июня в 15:01
Син знайомої працював на точці видачі каяків і сапдошок позаминулого року, дуже гарний заробіток мав. Минуле літо було холодним і не таким активним на цей відпочинок, то підробляв на детейлінг мийці.
Анонім Завгосп• 01 июня в 15:02
Ответ дляШаманю второпях
В смысле постоянно сбивают ?
Их же сбивают не специально. Их просто не видно
ХвилювАллочка• 01 июня в 15:07
На стройке подрабатывает

ХвилювАллочка• 01 июня в 15:08
Ответ дляДюйм оф о4ка
Глово надо аккаунт брать чужой, без ФОП в Глово работать нельзя
Можно. Просто зарегистрироваться должен 18-летний
ХвилювАллочка• 01 июня в 15:09
Ответ дляСоня-сонятко
Не знала такого, дякую
Это не так. Человек сам придумал
ПростоБелка• 01 июня в 15:18
Ответ дляСоня-сонятко
І скільки за вигул платять? Мені таке більше подобається, чим глово 🙂
Курьером в моей компании, зп я ее получаю
Усміхайлик• 01 июня в 15:24
Ответ дляШаманю второпях
В смысле постоянно сбивают ?
Подпишитесь на новостной канал, практически каждый день как не велосипедиста, так мотоциклиста сбили.
Шаманю второпях• 01 июня в 15:25
Ответ дляУсміхайлик
А что за новостной канал? В телеге ?
Дюйм оф о4ка• 01 июня в 15:33
Ответ дляХвилювАллочка
Сейчас все ФОП, дело не в возрасте.
Узнайте.
Такие порядки в ГЛОВО, нет нельзя работать
Усміхайлик• 01 июня в 15:34
Ответ дляШаманю второпях
А что за новостной канал? В телеге ?
Например, Киев оперативный
Дюйм оф о4ка• 01 июня в 15:34
Ответ дляХвилювАллочка
Муж в ГЛОВО работает уже 7 лет, я знаю что пишу
Усміхайлик• 01 июня в 15:35
Ответ дляПоміркована думка
У дочери одноклассница в 11 классе тоже аниматором в детской комнате работала.
Дюйм оф о4ка• 01 июня в 15:39
Глово работать всё хуже и хуже
Например велоаккаунт и такие большие расстояния дают и товары, у них проблемы с логистикой. Как велокурьер должен везти поллеты воды по 6-12 баклажек и продукты??? Коэффициент маленький за заказ, а ты вези через весь город за 64 грн.
Только в плохую погоду можно что-то заработать
ХвилювАллочка• 01 июня в 15:42
Ответ дляДюйм оф о4ка
И я знаю, что пишу. 4 месяца назад сестра зарегистрировалась в глово, купила сумку за 700 или 800 грн и ее дети работают курьером. Все. ФОП она не открывала и никто ей не говорит открывать. Так же зарегистрировалась в Болте, вот там было собрание и они сказали, что нужен ФЛП, но пару месяцев типа можно поработать так, посмотреть подходит ли. Второй месяц закончился и никто ее аккаунт не заблочил. Так и ездят без ФОП. Не только ваш муж работает курьером