Бідося• 01 июня в 14:34

У могилы бабушки и дедушки вылезли 2 ящерицы

Сначала шуршали в траве . Потом одна ящерица очень красивая зеленая с голубой головой вылезла на скамейку у могилы и на меня долго смотрела , я хотела до нее дотронуться, но она убежала .
Потом вылезли уже 2 ящерицы ,а потом уже вторая без яркой головы и поменьше в размерах , тоже залезла на скамеечку и на меня смотрела . Я даже прослезилась .Я поверила что это духи моих предков в образе ящериц , со мной поздоровались . Слишком нереальная ситуация .
У вас бывали на кладбище истории ,связанные с животными или птицами , в которых вы подозревали что то потустороннее?
У кого были тоже истории с ящерицами ?
БоВжеВільна• 01 июня в 14:55
Ответ дляАмелі на мілені
Недавно прочитали и теперь хотите, чтобы все об этом узнали?
Лет 40к назад, но склероза еще нет.

Амелі на мілені• 01 июня в 14:56
Ответ дляБоВжеВільна
Лет 40к назад, но склероза еще нет.
Склероза нет, как и чувства юмора
БоВжеВільна• 01 июня в 14:56
Ответ дляАмелі на мілені
Склероза нет, как и чувства юмора
А я и не шутила.
Амелі на мілені• 01 июня в 14:58
Ответ дляБоВжеВільна
А я и не шутила.
Ну да, оно и не смешно. Просто тупо
Хочу в БАНю• 01 июня в 15:03
Теж така історія.Вилізла ящерка, і грілася на сонечку прям на пам´ятнику, граніт ( чи що там) добре тепло тримає.
С покійним родичем, у мене немає асоціації.
Ща как дам• 01 июня в 15:23
Камни, плиты, трава, что удивило?)
автор Бідося • 01 июня в 15:24
Ответ дляХочу в БАНю
Во у меня такая же вылезла . Я раньше думала что такие яркие в наших широтах не водятся и они все серые .
Но все же вы ее сфотографировали , значит для вас это было необычная ситуация
БоВжеВільна• 01 июня в 16:01
Ответ дляАмелі на мілені
Ну да, оно и не смешно. Просто тупо
А не тупо на муху над могилой пролетающую обращать внимание?
Вірю, я повірив• 01 июня в 16:09
Ко мне с могилы бабушки мужа подползал уж или ужиха, тоже смотрела на меня, потом вернулась обратно. Потому что живёт наверное там

Теща дочки• 01 июня в 16:10
Была на поминках,лето окна открыты, муха летала, дура женщина говорит это Марина летает, ну больная такое говорить
автор Бідося • 01 июня в 16:14
Ответ дляВірю, я повірив
Вот очи всегда ящерицы и ужи вылазят и на людей смотрят ? Это не просто так
автор Бідося • 01 июня в 16:15
Ответ дляТеща дочки
Не ну про мух такое говорить реально бред , они всегда летают
Вірю, я повірив• 01 июня в 16:17
Ответ дляБідося
Да, смотрят конечно, сама видела, он или она даже шипение не издавала, просто вылезла и смотрела, как будто я к ней в гости пришла
автор Бідося • 01 июня в 16:18
Ответ дляВірю, я повірив
Так и есть , вы пришли в гости к могиле своего родственника.
А вообще не слышала что ящерицы шипят
Дракон2000• 01 июня в 16:47
во всякую чушь не верю, а животных люблю, ящериц я бы поймал! Кстати, они могут кусать за мизинец, челюсти -- роговые пластины, могут сжать палец и повиснуть, приятно, не больно! Ящериц обожаю ловить и гладить, у них кожа шершавая... Но во всякие знамения и мистику, а также прочую чушь не верю!
Тут как тут• 01 июня в 19:23
Ответ дляБідося
Це звичайна ситуація. В лісі такі бігають зелені. Не вигадуйте паранормальщину на рівному місці.
Ось вам ящірка з нашого лісу. Фотографували, бо просто красива ящірка.
Тут как тут• 01 июня в 19:25
Ответ дляВірю, я повірив
блін... прочитала ’ко мне с могилы подползла бабушка мужа’, думаю, що нарешті шось справжнє, але ні, знов рептилії...
Горлаю зрання• 01 июня в 21:19
Да это могут быть духи
автор Бідося • 01 июня в 21:26
Ответ дляТут как тут
У меня такая же вылезла на скамейку , я аж заплакала

автор Бідося • 01 июня в 21:26
Ответ дляГорлаю зрання
Да это могут быть духи
Хоть вы меня понимаете