Вчителька з мікрорайону• Изменено 01 июня в 16:32
Не могу простить мужу слова
Сказанные в ссоре. Очень задело,и теперь муж меня не привлекает,отношение как друг. Не знаю что делать дальше?оно пройдёт или этот уже начало конца?
Госпожа Белладонна• 01 июня в 19:02
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Я говорила. Скандалили...сейчас уже просто дала себе время понаблюдать.
Сочувствую. Только не позволяйте всё это обесценивать и считать типа ’мелочами’. Может, он легко забывает, но вы отдельный человек и ваши переживания ценны. Пусть всё образуется🌼
Цикавенная• 01 июля в 05:29
Я так розлучилася, після образ не могла змусити себе спати з цією людиною.