sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_70
Мишка-шалунишка• 01 июня в 16:14

Ужас! Как вы таскаете эти пакеты без мужиков?!

Очередной раз еле донесла, да ну его в пень!!!
woman_facepalming 10 crying_face 1
78 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_13
Я_з_Франека• 01 июня в 16:15
1
Мужіка?
face_with_tears_of_joy 4

anonim_97
Танцепесенная• 01 июня в 16:15
2
Доставка
like 6
anonim_146
Кинг-Конгша• 01 июня в 16:15
3
Так як і дітей, візочки і в цілому все інше
like 10 woman_facepalming 1
anonim_43
Холодная каша• 01 июня в 16:16
4
Для цього є кур´єр
like 6 face_with_tears_of_joy 2
anonim_202
Домашня Зюзя• 01 июня в 16:16
5
Чем меньше в доме мужиков, тем меньше пакеты нужно тягать.
like 40 face_with_tears_of_joy 2
anonim_191
Хи хи, ну ну• 01 июня в 16:16
6
На плече легко даже большие грузы . А руках не могу
anonim_189
Кров з молоком• 01 июня в 16:17
7
Ой, я все життя таскаю(((
Вчора за спиною рюкзак, на руці висить довга парасолька, два величезних пакета мабуть по 5 кг кожний, ще і букет в руках
crying_face 9 woman_facepalming 2
anonim_179
Харчовий тріль• 01 июня в 16:17
8
Не ношу, я не лошадь
like 1
noavatar
7_кг_рыбы• 01 июня в 16:17
9
Здрасьте, я что грузчик?))
face_with_tears_of_joy 4

anonim_109
Сижуревувшоке• 01 июня в 16:17
10
Ответ для7_кг_рыбы
Здрасьте, я что грузчик?))
А чего нет ?
heart 2
anonim_189
Кров з молоком• 01 июня в 16:17
11
Той, хто не таскає у того заброньовані/відкуплені чоловіки
woman_facepalming 10 like 3
anonim_88
Панна Кота• 01 июня в 16:18
12
Ответ для7_кг_рыбы
Здрасьте, я что грузчик?))
7кг рыбы же донесете)?
anonim_133
Хтомолодець? Я!• 01 июня в 16:18
13
Ответ дляДомашня Зюзя
Чем меньше в доме мужиков, тем меньше пакеты нужно тягать.
Я их вообще не таскаю, живу одна, красотища
like 4 heart 2
anonim_104
А я женатая• 01 июня в 16:18
14
Не таскаю. Раз в неделю с мужем ездим на закупку, пакеты в машину и всех делов. Если мне что-то резко понадобится то заходим в магазин по мелочевке
like 3 woman_facepalming 1
anonim_130
БлинчикБезСметанки• 01 июня в 16:18
15
Ношу всю жизнь, руки сорваны.
crying_face 5
anonim_135
Я на хвилинку• 01 июня в 16:18
16
Ответ дляКров з молоком
Той, хто не таскає у того заброньовані/відкуплені чоловіки
... або вміють користуватись доставкою.
like 5
anonim_102
Ашолюдискажуть• 01 июня в 16:19
17
У нас кравчучечка є.
like 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_189
Кров з молоком• 01 июня в 16:19
18
Ответ дляЯ на хвилинку
... або вміють користуватись доставкою.
Не всі продукти я купую в маркеті. Я люблю на ринку свіже обрати
woman_facepalming 6 like 3
anonim_13
Я_з_Франека• 01 июня в 16:19
19
Ответ дляХолодная каша
Для цього є кур´єр
Мітікапі

anonim_13
Я_з_Франека• 01 июня в 16:20
20
Ответ дляКров з молоком
Ой, я все життя таскаю(((
Вчора за спиною рюкзак, на руці висить довга парасолька, два величезних пакета мабуть по 5 кг кожний, ще і букет в руках
А в зубах ключі. Знайомо
anonim_92
Кошка Мурка• 01 июня в 16:20
21
А типа при наличии мужика никогда не приходится ничего тащить
anonim_43
Холодная каша• 01 июня в 16:21
22
Ответ дляКров з молоком
Не всі продукти я купую в маркеті. Я люблю на ринку свіже обрати
В нас є доставка з ринку
anonim_13
Я_з_Франека• 01 июня в 16:21
23
Автор вже пішла за наступними пакетами
face_with_tears_of_joy 4
noavatar
7_кг_рыбы• 01 июня в 16:21
24
Ответ дляСижуревувшоке
А чего нет ?
Ни в коем случае))
noavatar
7_кг_рыбы• 01 июня в 16:22
25
Ответ дляПанна Кота
7кг рыбы же донесете)?
Максимум 3
anonim_135
Я на хвилинку• 01 июня в 16:23
26
Ответ дляКров з молоком
Не всі продукти я купую в маркеті. Я люблю на ринку свіже обрати
а, забула додати:
...вміють користуватись доставкою і організовувати побут.
Крім доставки з супермаркетів, я маю молочницю, яка раз на тиждень привозить домашню молочку, яйця, птицю, а в сезон ще й городину прямо під під´їзд.
п.с.: чоловік служить в 36-й, не відкуплений.
like 5 woman_facepalming 4
noavatar
Sgreen• 01 июня в 16:24
27
Повний пакет мужиків принесла з Ля Сільпо. Там якраз з грішми пани
anonim_36
Ищу Аленя• 01 июня в 16:25
28
Так і таскаю. ’Мужик’ воює
crying_face 3 heart 2
anonim_163
Соня-сонятко• 01 июня в 16:25
29
Ответ дляСижуревувшоке
А чего нет ?
А вы кухарка, уборщица и что там еще по списку?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_68
Жинси на дитину• 01 июня в 16:26
30
Это я! Выйду за соком и тащу пакет, мне все и срочно надо )
face_with_tears_of_joy 1
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff