Бабуся Бетман• 01 июня в 17:13
Стамбул. Экскурсия от авиакомпании Туркиши
Кто-то был на экскурсии от авия компании Туркиш авиалайнер которые они предлагают тем кто летит с пересадкой?
У меня пересадка 8:25 часов, прилетаю я в Стамбул почти в 6 вечера, вылет в 2 ночи
Думаю, поехать ли на экскурсию или зависать в лаунже все это время?
Кудлата хмаринка• 01 июня в 17:21
Зависать в лаунже.одиноких туристок там быстро высматривают.
Пс можете начинать лепить фиолетовых морд
Послушная• 02 июня в 14:35
Не была, но видела отзывы. Люди, вроде, довольны. Если англ знаете, экскурсия как правило именно на англ