Шопингмонстр• 01 июня в 17:47

В каждой теме срач. Почему?

ЖенаАйтишнеГа• 01 июня в 18:08
Ответ дляБіле пальто
Пересрались,обозвали дру друга..
А какой повод?

ЖенаАйтишнеГа• 01 июня в 18:09
Ответ дляАстановитесь
фото
Прям про девочек из сегодняшнкй темы поо марину
ХаДиДиШь• 01 июня в 18:09
Люди вынуждены держать себя в руках на людях, но разрядка нужна. Здесь снимаются маски и идет слив.
Аноним_1857• 01 июня в 18:11
Ответ дляСмішнючка
вчера в ютубе попалось видео с Галкиным, концерт. какое-то до 14-го года. там у него всё перемешано ’Басков, Повалий, Данилко, Лещенко’. Ноль проблем, ноль негатива, никто ничего не делил, никто никого не ненавидел. Аж тошно стало куда мы пришли на сегодняшний день.
Ми ????
Шановна, ви нічого не наплутали?
Як_наготую...• 01 июня в 18:11
Ответ дляДонька подруги
Потому что, начиная с 2016-го года, Петя разделил украинцев на 2 лагеря, начиная с языка/мовы, на Запад и Восток...
Делить украинцев на ’сорта’ предложил Манафорт в предвыборной компании Януковича в 2004 году.
Мороженная курица• 01 июня в 18:11
Ответ дляЯк_наготую...
Мы? Может это они к нам без приглашения приперлись и в этом все дело?
Вони напали, першими виявили військову агресію, безглуздо це заперечувати. Що стосується ’запрошень’, вони були, аж два, спасибі партнерам. Інакше б вони також напали, але не на нас, а на країни Балтії. Вірні друзі допомогли нам стати країною героїв, чому ми дуже раді і безмежно цим пишаємося.
Смішнючка• 01 июня в 18:12
Ответ дляАноним_1857
Ми ????
Шановна, ви нічого не наплутали?
нет. не напутала.
Аноним_1857• 01 июня в 18:13
Ответ дляСмішнючка
нет. не напутала.
Наплутали .
росія вторглася з війною на територію України.
Чи ви так не вважаєте ?
Смішнючка• 01 июня в 18:15
Ответ дляАноним_1857
Наплутали .
Чи ви так не вважаєте ?
а до вторжения никакие действия вас, как гражданки Украины, не могли повлиять на развитие дальнейших событий?

Аноним_1857• 01 июня в 18:15
Ответ дляСмішнючка
Ні .
Смішнючка• 01 июня в 18:16
Ответ дляМороженная курица
У Галкіна і зараз все непогано, але не так добре, як раніше, коли він був одним із найоплачуваніших артистів-гумористів на пострадянському просторі. Поки войовничо налаштовані порадниці не зали у тему, скажу вам по секрету, йому тоді навіть платили більше, ніж нашому улюбленому президентові, який тоді також був артистом.
не слежу за Галкиным. никогда не нравился. и сравнивать его с Зеленским - тот одиночка, а тот работал в команде. никакого сравнения.
Смішнючка• 01 июня в 18:18
Ответ дляАноним_1857
Ні .
да прям. всё всегда и везде взаимосвязано. проголосовали не за того. там промолчали. там высказались. всё везде и всегда связано. ответственность на всех.
Мороженная курица• 01 июня в 18:27
Ответ дляСмішнючка
Двоє талановитих і артистичних єврейських хлопчиків з пристойних сімей (у одного тато генерал, у другого - доктор наук), майже однолітки, Максим на два класи старший за Зеленського. Але у Галкіна в анамнезі знання парочки іноземних мов на рівні носіїв, непорівнянно кращі вокальні здібності та відсутність вульгарності.
Аноним_1857• 01 июня в 18:39
Ответ дляСмішнючка
Так вибори в Україні відбувалися.
Русня тут при чому?
Донька подруги• 01 июня в 18:43
Ответ дляЯк_наготую...
Ну тем не менее, Янык этого делать не стал, а Порох - пожалуйста... Хотя ещё в предвыборной компании 2014-го года, обещал сохранить полностью статус русского языка в Украине... Видимо таково было задание Европы - те прекрасно знают что делать, чтобы разобщить народ... Еще в 2020 году, когда в Беларуси пытались заменить Лукаша Тихановской, тоже шли призывы урезать/запретить русский язык и оставить только белорусский...
Донька подруги• 01 июня в 18:44
Ответ дляМороженная курица
Это Вы сейчас серьёзно, простите?..
7_кг_рыбы• 01 июня в 18:45
Ответ дляЖерица ночи
Навіть посваритися немає де ?
Исправим
Донька подруги• 01 июня в 18:50
Ответ дляСмішнючка
Проголосовали именно ’за того’... Порох видимо всё-таки противился тому, чтобы раскачать страну до полномасштабной войны, прекрасно понимая последствия... Ну вот его и заменили тем, кто вообще не понимал, что к чему... Если бы Запад захотел - Петя пошёл бы на второй срок, и никакого Зе не было бы...
Мороженная курица• 01 июня в 19:38
Ответ дляДонька подруги
Это Вы сейчас серьёзно, простите?..
Что именно? То, что из Украины умышленно сделали громоотвод для российской агрессии? То, что здесь годами планировали войну в определенном формате? Серьезней некуда, смешного мало.

Дракон2000• 01 июня в 20:00
дык, будем пользоваться этим форумом ,чтобы посраться!
А я з косою• 02 июня в 10:37
Ответ дляЯк_наготую...
Я понимаю, но одно другому не мешает и не противоречит. Кроме того здесь очень много пасётся матрех и иногда они целенаправленно провоцируют срач. Их медвежьи уши торчат очень явственно.
Так, це не првʼязанані речі і саме про це я сказала. І згодна стосовно матрьох