Непогодка• 01 июня в 20:59

Пробовали спрашивать у ИИ свой возраст?

После алко , на следующий день ? Понятно что нужно было спрашивать его и до алко и говорить с оговоркой что фото не мое и чтобы он говорил правду .Короче кошмар , он мне дал на 10 лет старше чем дает обычно 🥲🥲🥲
Губки-уточкой• 01 июня в 21:50
Ответ дляБалаболка
Нічого не казала.Прийшла з басейну,сфотографувалася,скинула.Вгадав.Мені 48.
Попробуйте обычное фото, не селфи, меньше даст )))

автор Непогодка • 01 июня в 22:15
Ответ дляЛастовиння
Мне 46.
Он сказал, что от 45 до 55. Хотя я нормально выгляжу. Я в шоке, спрашиваю почему 55?
Ответил:
Задумчивый, немного уставший взгляд и отсутствие макияжа часто добавляют кадру излишней строгости, которую мы подсознательно считываем как зрелость.

Мда
А вы говорили что фото не ваше ? Это важно . Хотя если и так завысил так сильно , там может лучше и не стоит ему так говорить🤭
автор Непогодка • 01 июня в 22:17
Ответ дляMs. Android
Это вы без очков после пьянки не выходите? С утра до сих пор не попустило? нормально так ужрались
😁😁😁Ещё пол бутылки осталась шампанского ( вернее меньше )
Ms. Android• 01 июня в 22:18
Ответ дляНепогодка
Так допивайте и не занимайтесь фигнёй, солнца нет, вечер. Можно и очки не надевать и вообще никуда не идти
автор Непогодка • 01 июня в 22:22
Ответ дляMs. Android
Та не уже ночь ., не в кайф)) . И завтра Ии даст ещё мне на 15 лет старше 😁И два дня подряд не пью обычно . Я его ложечкой в горлышко накрыла и газы могут дней 5 не выветриваться , супер трюк .
Ms. Android• 01 июня в 22:25
Ответ дляНепогодка
О как. Буду знать))
В кого тако було• 01 июня в 23:34
А потом говорят, что от ии все отупеют