Аноним_754• 25 марта 2014
сегодня 40 недель и тишина.
когда же этот день настанет?
Царевна Лягушка• 25 марта 2014
займитесь с мужем Кексом. К вечеру будут схватки. Я так делала, по рекомендации врача, кстати
Я Вас не боюсь• 25 марта 2014
І в мене так було:) Прийшла в четвер до гінеколога - він оглянув на кріслі ( 40 повних тижнів). Дав 2-3 дні. А вночі я народила! Все буде добре!
Аноним_754
• 25 марта 2014
с мужем занимались и ничего. вчера была у врача-1см открытие. думала ночью начнется и тишина.
Дама-мадама• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_754
автор, родите 1 апреля)
Аноним_754
• 25 марта 2014
Ответ дляДама-мадама
автор, родите 1 апреля)
завтра врач сказала приехать,если не рожу.
Аноним-ка• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_754
Я с 1 см месяц ходила))))
И пешком ходила на 10 этаж, и арбузы с рынка тоскала домой)))ни фига)Иалая до 41 недели ровно досидела
Волшебная палочка• 25 марта 2014
А я 41 неделю отходила!
И всю неделю я дома не сидела, ездила мужем на машине, ходила по лестнице, гуляла и умоляла малыша выйти на свет! Сил уже не было!
annabell_0202• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_754
Не хочу вас огорчать, но раскрыитем 1 см (и даже 2-3-4 см) можно ходить еще неделю!
Аноним_754
• 25 марта 2014
я поняла. завтра поеду к врачу. она перехаживать не дает. будем что-то решать.
blancchatte• 25 марта 2014
У меня утром был 1 см и уже схватки пошли а ночью родила))) так что может и вы сегодня- завтра! Удачи вам!