Молода і нерозважлива• 02 июня в 17:21
Глюкометр
Какой более правдоподобно показывает?
Впервые покупаю, почитала отзывы, что многие врут.
Курочка-чубаточка• 02 июня в 17:24
все врут
но если вам нужно общее понимание - то берите любой
например, если у вас все ок с сахаром - будет показывать норму это 4-5,5
если повышенный - будет показывать 6-6,5-7
если у вас диабет будет показывать от 5 до 24
просто вы будете понимать, что если показания 5-6 - все ок
если 10-14 - нужно что-то делать
если 1,3 или 23 - нужно срочно принимать меры
если 10-14 - нужно что-то делать
Гарантую неперелевки• 02 июня в 17:26
Любой европейского производства, или фирма с хорошим медицинским именем, не важно где произведен. Короче, берите бренд
Просто каралева• 02 июня в 17:52
У меня 2 , показывают примерно одинаковые значения. Но в инструкции указанно + , - 15 % . Это меня и забивает с толку . Если сахар 104 , то может быть и 90 (норма) и 120 (не норма) натощак. И на руках могут быть разные показатели. Синий обещает быть точным .