Дякую_аж_підскакую• Изменено 02 июня в 21:41
Киев, как ваша чуйка, сегодня идете
В укрытие/метро??
Как думаете,будет повторный обстрел или нет?
Проголосуйте плизз
Результат:
вже голосів:
50 (44.64%)
Не иду,сегодня будет тихо
50 (44.64%)
Посмотрю результат и напишу
7 (6.25%)
Иду однозначно,собираюсь
5 (4.46%)
Не знаю,посмотрю олломовалку
Мао_Мяо• 02 июня в 22:13
Ответ дляМааарковная
Они что предлагают ковровые бомбардировки, или как? Самолёты типа смогут залетать что ли
Хз
Мы не знаем всех возможностей хуйла
ЛюбимаЯНЬ• 02 июня в 22:49
Ответ дляМао_Мяо
Какой-то тотальный пздц надвигается
❗️В ближайшие дни и месяцы мы, скорее всего, увидим новый уровень российских обстрелов. Нужно готовиться, — замкомандира Третьего армейского корпуса Жорин
’Это не только о реакции на тревоги и запасах необходимых вещей. Это о курсах военной подготовки, в первую очередь по тактической медицине’, - написал он.
Чего Вы удивляетесь , мы имеем войну с террористами и нелюдями .
Полностью согласно с автором на фото .
ЛюбимаЯНЬ• 02 июня в 22:51
Ответ дляОто буде веселуха
Удалено администрацией...
Это рашка с нами повоевала . Нам она нахрен не всралась . Так навоевалась, шо ноет подарить ей 5 областей иначе будет мирных терроризировать .
Алгонавт• 02 июня в 23:43
Ответ дляОто буде веселуха
Удалено администрацией...
А як треба було?
Просто красавица• 02 июня в 23:52
Ответ дляОто буде веселуха
Удалено администрацией...
Ага. Испортили курортный сезон в Туапсе и других интересных местах.Изверги ...
Плету интриги• 02 июня в 23:56
Ответ дляПросто красавица
И бензин Крыму пропал, пока на месяц
Коник-стрибунець• 03 июня в 09:18
Ответ дляНі за холодну воду
Дамы, прекратите себя накручивать.
У нас в доме рядом этой ночью женщина умерла, сердце не выдержало.
Её соседка рассказывает, что покойная все читала, мониторила, переживала, а ночью... Хотя обстрелы для моего района - не редкость, но сколько всего писали за неделю до. В общем, соседка уверена, что на неё всё это повлияло.
В метро можно и без обстрела идти спать на ночь и с палатками - 100%
Кому там спокойнее, идите уже сейчас
А сколько лет было этой женщине?