sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Другое
anonim_208
Тріль підпільний• 02 июня в 22:18

Сайт из 4-х букв, странная ситуация

Выставила обьявление, и вскоре пишет мне какая-то жиночка, спрашивает, в наличии ли еще товар. Пишу да, и тогда она мне скинула фото со своим номером в вайбере. Сама жиночка зарегистрирована на сайте около часа.
Это мошенники?
Если нет, то будут ли мне какие-то санкции от сайта из 4-х букв за такое фото? У кого-то были подобные ситуации?
24 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_206
Где тут 0?• 02 июня в 22:20
1
вам шафа предьявит процент за продажу - они автоматом видят номера и цифры
like 1

noavatar
7_кг_рыбы• 02 июня в 22:21
2
А она объяснила что это за картинки и что вам с ними делать?
anonim_13
НаливайКа• 02 июня в 22:21
3
Неужели кто-то еще до сих пор не понимает, что на площадках для продаж общение должно быть только в чате, прикрученном к сайту? Любой переход в вайбер, телеграмм, вотсап - это прямой путь к переходу по скам ссылке и потере денег?
like 13 woman_facepalming 6
anonim_208
автор Тріль підпільний • 02 июня в 22:21
4
Ответ дляНаливайКа
Неужели кто-то еще до сих пор не понимает, что на площадках для продаж общение должно быть только в чате, прикрученном к сайту? Любой переход в вайбер, телеграмм, вотсап - это прямой путь к переходу по скам ссылке и потере денег?
Это не ссылка. Это фото. Фото листа бумаги с написанным на нем номером.
woman_facepalming 11
anonim_157
Играю_на_кларнете• 02 июня в 22:22
5
Да, мошенники, ничего не отвечать
woman_facepalming 4 like 3
anonim_8
Пусин Кукин• 02 июня в 22:22
6
Ответ дляТріль підпільний
Это не ссылка. Это фото. Фото листа бумаги с написанным на нем номером.
От же пронира яка
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_13
НаливайКа• 02 июня в 22:23
7
Ответ дляТріль підпільний
Это не ссылка. Это фото. Фото листа бумаги с написанным на нем номером.
А, вы еще не поняли, в чем дело? Тогда, конечно, обязательно продолжайте общение с человечком.
dislike 1 woman_facepalming 1
anonim_197
Всім шампаньського• 02 июня в 22:24
8
Ответ дляНаливайКа
А, вы еще не поняли, в чем дело? Тогда, конечно, обязательно продолжайте общение с человечком.
Вы какая-то перепуганная
Общаясь в мессенджерах можно скрыть свой номер телефона
woman_facepalming 4 like 3
noavatar
7_кг_рыбы• 02 июня в 22:24
9
Я ,когда продавал на олх , то если мне скидывали номер телефона и писали чтоб я звонил по нему, то они всегда шли лесом. Тебе надо ты и пиши-звони
like 3 woman_facepalming 2

anonim_127
Мюллерная• 02 июня в 22:25
10
Ну нае*ать она хочет как минимум шахву. А вас в придачу или нет - неизвестно.
like 3 woman_facepalming 1
anonim_40
Блиск думки• 02 июня в 22:26
11
Это мошенники
dislike 1 woman_facepalming 1
anonim_157
Коханозадовільна• 02 июня в 22:26
12
Я подумала про Пром, так я там всё через промоплату покупаю...
anonim_208
автор Тріль підпільний • 02 июня в 22:26
13
Ответ дляМюллерная
Ну нае*ать она хочет как минимум шахву. А вас в придачу или нет - неизвестно.
Так шахва увидит это фото, и ипать будет уже меня? Или нет? Даже если я ничего не отвечу?
anonim_127
Мюллерная• 02 июня в 22:27
14
Ответ дляТріль підпільний
Так шахва увидит это фото, и ипать будет уже меня? Или нет? Даже если я ничего не отвечу?
Ну если еще и напишите ´переписка только тут´ то вы то не при чем.
anonim_197
Всім шампаньського• 02 июня в 22:31
15
Ответ дляМюллерная
Ну если еще и напишите ´переписка только тут´ то вы то не при чем.
Ни при чем
И эти люди ещё здесь советы дают
anonim_212
Всюди влазю• 02 июня в 23:18
16
Ответ дляТріль підпільний
Так шахва увидит это фото, и ипать будет уже меня? Или нет? Даже если я ничего не отвечу?
Пишите, переписка только на сайте. Сами же продаёте в вайбере чуть дешевле, но без конский комиссии. По ссылкам не ходить
like 2
anonim_187
Мядуза аля моргонер• 02 июня в 23:37
17
Автор, Вы какая-то перепуганная.
Так и мне писали и я писала. Просто люди хотят купить ДЕШЕВЛЕ без комиссии сайта, а она у них конская - 20%.
Переводятобщение в вайбер и продают со скидкой 20 %.
Если писать текстом-цифрами, то сайт отслеживает, а картинки нет.

Какое мошенничество, если Вам на карту оплатят товар или, как минимум стоимость пересылки?
like 3 dislike 1
anonim_178
Украиночка• 03 июня в 01:40
18
Ответ дляМядуза аля моргонер
Автор, Вы какая-то перепуганная.
Так и мне писали и я писала. Просто люди хотят купить ДЕШЕВЛЕ без комиссии сайта, а она у них конская - 20%.
Переводятобщение в вайбер и продают со скидкой 20 %.
Если писать текстом-цифрами, то сайт отслеживает, а картинки нет.

Какое мошенничество, если Вам на карту оплатят товар или, как минимум стоимость пересылки?
так какой смысл продавать с такой же скидкой как и процент на сайте, заниматься ерундой, в итоге это получается выгодно только покупателю
like 4
anonim_18
Поліпривіт всім• 03 июня в 06:25
19
Я так продавала, дешевле естественно . Шафе % заплатила.
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1

anonim_121
Мяо мой мяо• 03 июня в 09:19
20
На шафе иногда покупатели оставляют свой номер телефона, перехожу в Вайбер, сама им пишу, т к они заказали и свалили с концами. Но не никто первый в Вайбер не пишет, я свой номер скрыла.
like 1
anonim_187
Мядуза аля моргонер• 03 июня в 10:53
21
Ответ дляУкраиночка
так какой смысл продавать с такой же скидкой как и процент на сайте, заниматься ерундой, в итоге это получается выгодно только покупателю
% не платили, картинки пока не отслеживают. Да и сообщениях, если покупатель указал свой телефон сам, шкапа % не требовала уплаты.
woman_facepalming 1
anonim_178
Украиночка• 03 июня в 19:15
22
имелось в виду делать покупателю скидку 20%, зачем тогда морочиться, проще те же 20% оплатить на сайте и не связываться с покупателем в вайбере
like 1
anonim_121
Мяо мой мяо• 04 июня в 11:15
23
Ответ дляТріль підпільний
Это не ссылка. Это фото. Фото листа бумаги с написанным на нем номером.
шафа вам потом предъявит оплатить процент,мне через 3 года предъявили.. Или докажите что не было продажи). Если есть писанина на шафе- всеЁ! должны! Никому кто написал мне на шафе- не уступаю! .На олх и здесь могу уступить- последний раз оплатила комиссию -60 грн с 250 грн
anonim_121
Мяо мой мяо• 04 июня в 11:18
24
Ответ дляТріль підпільний
Так шахва увидит это фото, и ипать будет уже меня? Или нет? Даже если я ничего не отвечу?
не отвечать тоже не вариант, -снижают рейтинг)). Я ставлю точку,если не хочу отвечать- система разпознает как ответ))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff