Тріль підпільний• 02 июня в 22:18
Сайт из 4-х букв, странная ситуация
Выставила обьявление, и вскоре пишет мне какая-то жиночка, спрашивает, в наличии ли еще товар. Пишу да, и тогда она мне скинула фото со своим номером в вайбере. Сама жиночка зарегистрирована на сайте около часа.
Это мошенники?
Если нет, то будут ли мне какие-то санкции от сайта из 4-х букв за такое фото? У кого-то были подобные ситуации?
Это мошенники?
Если нет, то будут ли мне какие-то санкции от сайта из 4-х букв за такое фото? У кого-то были подобные ситуации?
Где тут 0?• 02 июня в 22:20
вам шафа предьявит процент за продажу - они автоматом видят номера и цифры
1
НаливайКа• 02 июня в 22:21
Неужели кто-то еще до сих пор не понимает, что на площадках для продаж общение должно быть только в чате, прикрученном к сайту? Любой переход в вайбер, телеграмм, вотсап - это прямой путь к переходу по скам ссылке и потере денег?
13
6
автор
Тріль підпільний
• 02 июня в 22:21
Ответ дляНаливайКа
Неужели кто-то еще до сих пор не понимает, что на площадках для продаж общение должно быть только в чате, прикрученном к сайту? Любой переход в вайбер, телеграмм, вотсап - это прямой путь к переходу по скам ссылке и потере денег?
Это не ссылка. Это фото. Фото листа бумаги с написанным на нем номером.
11
Пусин Кукин• 02 июня в 22:22
Ответ дляТріль підпільний
Это не ссылка. Это фото. Фото листа бумаги с написанным на нем номером.
От же пронира яка
2
1
НаливайКа• 02 июня в 22:23
Ответ дляТріль підпільний
Это не ссылка. Это фото. Фото листа бумаги с написанным на нем номером.
А, вы еще не поняли, в чем дело? Тогда, конечно, обязательно продолжайте общение с человечком.
1
1
Всім шампаньського• 02 июня в 22:24
Ответ дляНаливайКа
А, вы еще не поняли, в чем дело? Тогда, конечно, обязательно продолжайте общение с человечком.
Вы какая-то перепуганная
Общаясь в мессенджерах можно скрыть свой номер телефона
Общаясь в мессенджерах можно скрыть свой номер телефона
4
3
Мюллерная• 02 июня в 22:25
Ну нае*ать она хочет как минимум шахву. А вас в придачу или нет - неизвестно.
3
1
автор
Тріль підпільний
• 02 июня в 22:26
Ответ дляМюллерная
Ну нае*ать она хочет как минимум шахву. А вас в придачу или нет - неизвестно.
Так шахва увидит это фото, и ипать будет уже меня? Или нет? Даже если я ничего не отвечу?
Мюллерная• 02 июня в 22:27
Ответ дляТріль підпільний
Так шахва увидит это фото, и ипать будет уже меня? Или нет? Даже если я ничего не отвечу?
Ну если еще и напишите ´переписка только тут´ то вы то не при чем.
Всім шампаньського• 02 июня в 22:31
Ответ дляМюллерная
Ну если еще и напишите ´переписка только тут´ то вы то не при чем.
Ни при чем
И эти люди ещё здесь советы дают
И эти люди ещё здесь советы дают
Всюди влазю• 02 июня в 23:18
Ответ дляТріль підпільний
Так шахва увидит это фото, и ипать будет уже меня? Или нет? Даже если я ничего не отвечу?
Пишите, переписка только на сайте. Сами же продаёте в вайбере чуть дешевле, но без конский комиссии. По ссылкам не ходить
2
Мядуза аля моргонер• 02 июня в 23:37
Автор, Вы какая-то перепуганная.
Так и мне писали и я писала. Просто люди хотят купить ДЕШЕВЛЕ без комиссии сайта, а она у них конская - 20%.
Переводятобщение в вайбер и продают со скидкой 20 %.
Если писать текстом-цифрами, то сайт отслеживает, а картинки нет.
Какое мошенничество, если Вам на карту оплатят товар или, как минимум стоимость пересылки?
Так и мне писали и я писала. Просто люди хотят купить ДЕШЕВЛЕ без комиссии сайта, а она у них конская - 20%.
Переводятобщение в вайбер и продают со скидкой 20 %.
Если писать текстом-цифрами, то сайт отслеживает, а картинки нет.
Какое мошенничество, если Вам на карту оплатят товар или, как минимум стоимость пересылки?
3
1
Украиночка• 03 июня в 01:40
Ответ дляМядуза аля моргонер
Автор, Вы какая-то перепуганная.
Так и мне писали и я писала. Просто люди хотят купить ДЕШЕВЛЕ без комиссии сайта, а она у них конская - 20%.
Переводятобщение в вайбер и продают со скидкой 20 %.
Если писать текстом-цифрами, то сайт отслеживает, а картинки нет.
Какое мошенничество, если Вам на карту оплатят товар или, как минимум стоимость пересылки?
Так и мне писали и я писала. Просто люди хотят купить ДЕШЕВЛЕ без комиссии сайта, а она у них конская - 20%.
Переводятобщение в вайбер и продают со скидкой 20 %.
Если писать текстом-цифрами, то сайт отслеживает, а картинки нет.
Какое мошенничество, если Вам на карту оплатят товар или, как минимум стоимость пересылки?
так какой смысл продавать с такой же скидкой как и процент на сайте, заниматься ерундой, в итоге это получается выгодно только покупателю
4
Мяо мой мяо• 03 июня в 09:19
На шафе иногда покупатели оставляют свой номер телефона, перехожу в Вайбер, сама им пишу, т к они заказали и свалили с концами. Но не никто первый в Вайбер не пишет, я свой номер скрыла.
1
Мядуза аля моргонер• 03 июня в 10:53
Ответ дляУкраиночка
так какой смысл продавать с такой же скидкой как и процент на сайте, заниматься ерундой, в итоге это получается выгодно только покупателю
% не платили, картинки пока не отслеживают. Да и сообщениях, если покупатель указал свой телефон сам, шкапа % не требовала уплаты.
1
Украиночка• 03 июня в 19:15
имелось в виду делать покупателю скидку 20%, зачем тогда морочиться, проще те же 20% оплатить на сайте и не связываться с покупателем в вайбере
1
Мяо мой мяо• 04 июня в 11:15
Ответ дляТріль підпільний
Это не ссылка. Это фото. Фото листа бумаги с написанным на нем номером.
шафа вам потом предъявит оплатить процент,мне через 3 года предъявили.. Или докажите что не было продажи). Если есть писанина на шафе- всеЁ! должны! Никому кто написал мне на шафе- не уступаю! .На олх и здесь могу уступить- последний раз оплатила комиссию -60 грн с 250 грн
Мяо мой мяо• 04 июня в 11:18
Ответ дляТріль підпільний
Так шахва увидит это фото, и ипать будет уже меня? Или нет? Даже если я ничего не отвечу?
не отвечать тоже не вариант, -снижают рейтинг)). Я ставлю точку,если не хочу отвечать- система разпознает как ответ))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу