ПростоБелка• 03 июня в 07:50
В каких случаях желание обнулить себя оправдано?
Если не могу найти работу например
Мой_ужин• 03 июня в 07:53
Я могу понять, только если тяжело болеющий человек идет на такое.
А у вас реально кукушка течёт, если из-за работы такие мысли
Точу ляси• 03 июня в 07:54
Человек сам решает когда ему уйти. То что он не имеет на это права - стереотип навязаный социумом
ПростоБелка
• 03 июня в 07:58
Ответ дляМой_ужин
Оренда и еда не оплатят себя. Нынешнюю работу уже морально не тяну
Ответ дляМой_ужин
Тяжело болеющий все равно умрёт. С сильными болямижолго не живут и с тяжёлыми заболеваниями в последней стадии тоже.
Это грнж, да и смерть лёгкой не бывает
ПростоБелка
• 03 июня в 08:01
Ответ дляMary_40
Безработица? Другая работа
Другую сторону очень тяжело найти
Чучело-Мяучело• 03 июня в 08:04
Ответ дляПростоБелка
Другую сторону очень тяжело найти
Другую это какую - ту на которой не надо много двигаться и думать?
Гравіцапа• 03 июня в 08:08
Ответ дляТочу ляси
Что-то в этом есть , что вы написали. Но с другой стороны, у нас же есть для чего-то инстинкт выживания и обнулить себя не так просто. Иначе бы себя обнуляло гораздо большее количество людей. Этот механизм очень мощный , а значит обнулять себя не совсем естественно. Чуть ли не у каждого человека в течении жизни проскакивала мысль о том, что жить надоело, устал от жизни и тп. Но обнуляют себя при этом только единицы.
Первая ласточка инфляции• 03 июня в 08:09
Ответ дляПростоБелка
Так живите скромнее. Снимите угол у старушки за помощь, а питаться можно и на три тысячи грн в месяц.
Вот до чего довело общество потребления. Смысл жизни сладко есть и мягко спать. И тряпки. Нет бы что-то полезное для людей, для общества делать.
Ответ дляПростоБелка
Другую сторону очень тяжело найти
Кто по профессии и образованию? Сколько лет?
Мой_ужин• 03 июня в 08:10
Ответ дляMary_40
Это грнж, да и смерть лёгкой не бывает
Мы все все равно умрем))
Ни знаю никого, кто жил бы вечно
Белая и пушистая• 03 июня в 08:12
Ответ дляMary_40
Это грнж, да и смерть лёгкой не бывает
Паралізовані після інсульту, з важкою деменцією живуть роками
ПростоБелка
• 03 июня в 08:14
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Какой ещё угол у старушки? О чем вы вообще? Я и так снимаю самый дешёвый вариант
Скажений гудзик• 03 июня в 08:14
Автор, я однажды обнулила себя, а потом пожалела.
Да, наступила новая жизнь, всё было прекрасно, вот только прекрасное имеет свойство заканчиваться.
Три месяца назад меня обратно посещали мысли об обнулении, только я взяла себя в руки, потому что свою жизнь, я и только я, могу изменить лишь сама, а не кто-то другой с помощью магии по моей просьбе или добровольным обнулением. Поэтому берите себя в руки и выкиньте мысли про обнуление из головы, это ничего не решит, потому что если Вы живёте, значит это необходимо для чего то или для кого-то.
Белая и пушистая• 03 июня в 08:14
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я здогадуюсь
Настя, 28 років, вважає що вже стара щось починати в її віці.
Освіту не пам´ятаю, але є і досить непогана.
Працює в іншій країні.
ПростоБелка
• 03 июня в 08:14
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Не буду писать, сейчас все скажут, что никакой безработицы нет
ПростоБелка
• 03 июня в 08:15
Ответ дляСкажений гудзик
Как ее взять в руки если рынок труда от меня не зависит?
Белая и пушистая• 03 июня в 08:16
Ответ дляСкажений гудзик
Якщо це Настя, то тут немає сенсу щось радити.
Вона любить страждати. Всі поради мимо. Тут тем вже кілька десятків, в корисних і конкретних порад сотні. Але страждати цікавіше ніж брати своє життя в свої руки і щось робити.
Там вже потрібна допомога спеціаліста, але Настя вважає що ні
Скажений гудзик• 03 июня в 08:19
Ответ дляПростоБелка
От Вас зависит Ваше желание, возможность попробовать научиться чему-то новому, проявить себя в других сферах, но для начала необходимо попробовать сделать маленькие шаги, чтобы что-то откликнулось
Первая ласточка инфляции• 03 июня в 08:21
Ответ дляПростоБелка
Наверняка что-то дороже снимаете, а не самый дешевый вариант. Вы просто эгоистка, которая видит только себя и при малейших трудностях пасует. Найдите кому хуже и помогайте, просто так , бесплатно. Тогда мысли дурные лезть не будут в голову.
Родители Ваши живы? Наверное очень баловали в детстве, что вырастили человека, которому материальное смысл жизни, а морали ноль.
ХтоЯкщоНеЯ• 03 июня в 08:21
Ответ дляПростоБелка
Блин, ну не работайте. Идите замуж
ПростоБелка
• 03 июня в 08:21
Ответ дляСкажений гудзик
А если не берут никуда? Я уже не молодая плюс , всем молодежь нужна
ХтоЯкщоНеЯ• 03 июня в 08:22
Ответ дляПервая ласточка инфляции
28. Недофилолог недоанглийского
ПростоБелка
• 03 июня в 08:23
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Нет самый дешёвый вариант. У меня никогда не было возможности снимать что-то лучше.
Точу ляси• 03 июня в 08:23
Ответ дляГравіцапа
Пару дней назад в одной теме мне сбросили статистику
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3847906#952...
В полтора-два раза больше чем в дтп
ПростоБелка
• 03 июня в 08:25
Ответ дляТочу ляси
В полтора-два раза больше чем в дтп
В нашей реальности это вполне оправдано