Добрый день! Было ли у кого то, что не появляется энергия и силы после приема пищи? Какая может быть причина? Постоянно чувствую отсутствие энергии и упадок сил, уже надоело такое состояние. Буду благодарна!
Леди Репях• 03 июня в 10:44
Это естественное состояние, хотеть спать после плотного обеда) Но феритин и гемоглобин стоит проверить.
Ответ дляЛеди Репях
Спасибо большое! Феритин низкий, 15, это даже при приеме тотемы
Ответ дляmoonkitty
Очень много причин может быть. Самое простое, что можно сделать больше энергии тратить, больше будет появлятся. А если дальше копать, то надо анализы сдавать
Я уже через силу пыталась все делать, в итоге происходила аритмия, сбивался пульс, пароксизмы были. Когда пыталась в таком состоянии ходить много, падала на улице
Ответ дляanabelia
У мене те саме, але у мене щитовидка((( чоловік поїв-у нього сили і зігрів. Я від їжі не зігріваюся, тільки від руху
В мене також щитовидна залоза хворіє, є АІТ і гіпотиреоз, але ці захворювання в мене вже більше 20 років, а сили не стає недавно. Буду ще раз перевіряти гормони.
Ответ дляYon-i
Ну похоже реально на анемию
Да, буду убирать анемию тоже
olushka-c61d• 03 июня в 12:37
Проверьте гормоны ттг т3 т4, так как аит ухудшает состояние железы и гормонов со временем их нужно постоянно мониторить.
феритин надо понимать причину- не усваивается или не всасывается железо? Или расходуется сильно? Или алиментарно мало в пище? Если мало поступает возьмите хелат железа , хемоплекс или бисглицинат попробуйте, но лучше проверится.
Также витамин д какой?
Может быть инсулинорезистентность , когда глюкоза в клетку не заходит . Для этого сдать пакет индекс Хома, глюкоза там буде и инсулин и расчет индекса. Глюкоза должна быть до 5, инсулин до 7
Также витамин д какой?
Ответ дляяночка2506
Ніщо не вічно. ЩЗ всі більше руйнується, організм постарів, вже не витягує за рахунок ресурсу молодості. Я в 25 ніч не спала і огірок, зараз не виспався і розбитий два дні. І перевірити вищевказані показники, закривати дефіцити
Ответ дляolushka-c61d
Также витамин д какой?
Спасибо большое!
Ответ дляanabelia
Дякую дуже!